"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда. (2)


Всем прибывшим- сюда. (2)

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

radik gataullin написал(а):

А как  насчет Спартаков, пиши

..Радик, а ведь у человека вроде Пермь и почта, откуда Спартаки?

22

Кузмич написал(а):

..Радик, а ведь у человека вроде Пермь и почта, откуда Спартаки?

Юра, спортивный интерес человек ,то из Башкирии ,конечно же каждый держит что нравится  :yep:

23

radik gataullin написал(а):

Юра, спортивный интерес человек ,то из Башкирии ,

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Радик лучше и не скажешь.

каюм написал(а):

Салют коллеги! я алексей, из башкирии. держу пермских гривунов и есть почта. Всем чистого неба удачи.

Тёзка вливайся.[взломанный сайт]

24

spartaki написал(а):

Радик лучше и не скажешь.

Тёзка вливайся.

Понимаю, понимаю...Алексея, мало соратников по спартакам, как и у меня по космачам. :crazyfun:

25

Yra написал(а):

Понимаю, понимаю...Алексея, мало соратников по спартакам, как и у меня по космачам.

Это точно маловато у нас на форуме любителей  этих пород ведь многое могли рассказать интересного ну нечего     ,надежда умирает последней ,появятся и для вас саратники  :flag:

26

Всем привет,зовут меня Виталик ,держу пакистанских голубей.

27

Vitaly написал(а):

Всем привет,зовут меня Виталик ,держу пакистанских голубей.

Виталий и тебе привет! Швартуйся в Бухте, приятного общения. :flag:

28

Vitaly написал(а):

Всем привет,зовут меня Виталик ,держу пакистанских голубей.

Привет тезка!
Велкам! :D  :flag: И Добро пожаловать!Вливайся и Серегу приглашай. :yep:

29

привет Виталий гляжу знакомые лица  :D

30

Vitaly написал(а):

привет Виталий гляжу знакомые лица

Привет тезка!
Мир тесен,нас не так уж и много.

31

Виталий Буйко написал(а):

,нас не так уж и много.

:yep:

32

Hi Frank! Glad to see you on our site!

33

Игорь 43 написал(а):

Hi Frank! Glad to see you on our site!

Are pleased to welcome you to the forum, lots of fun and safe.

34

Игорь 43 написал(а):

Hi Frank!

У Фрэнка профиль не заполнен  :mad: , а вы привет, рады видеть, добро пожаловать...
Тогда уже и правила нужно на английском языке выставить... :D

35

Юра "Митино". написал(а):

У Фрэнка профиль не заполнен   , а вы привет, рады видеть, добро пожаловать...
Тогда уже и правила нужно на английском языке выставить...

...Юрок, я смотрю чем дольше ты находишься на МПГ, тем изменчивее становится твой характер, хотя ты прав, правила для всех едины!!!... ;) 
По поводу профиля, если всех изгонять у кого он не заполнен, то как минимум процентов 30-35 пойдет под нож, хотя конечно правила писались не для красоты, а для того, чтобы их выполнять...да, тут я согласен! Но вот тут получается немного как бы немного не красиво, если человек регится с Америки, и не заполнил профиль, то надо его сильно пожурить, а вот если Петька Сиськин, тогда лааадно, подумаешь не заполнил, и так сойдет....наш же ведь! :D
Теперь о главном! Вчера по СКАЙПу позвонил Игорь 43 и попросил помочь зарегить его знакомого, того самого ..Френка, но к сожалению как мы не старались, по моему так и не получилось, хотя Игорь сделал за него все процедуры и вошел на форум, но передав все пароли и явки, сам Френк так войти и не смог со своего компа! Он тоже голубевод. :flag:

36

Кузмич написал(а):

По поводу профиля, если всех изгонять у кого он не заполнен, то как минимум процентов 30-35 пойдет под нож,

Юрок, это скорее было написано мной в шутливой форме, нежели в угрожающей.. :D

Кузмич написал(а):

Юрок, я смотрю чем дольше ты находишься на МПГ, тем изменчивее становится твой характер

Да это вряд ли, характер изменить наверное не возможно, разве что только с возрастом ворчливее становлюсь :D
А, как МПГ повлиять может? забегаю туда вечерком, черкануть пару строк, и что бы в теме быть,
что происходит.... :D

Кузмич написал(а):

Игорь сделал за него все процедуры и вошел на форум, но передав все пароли и явки, сам Френк так войти и не смог со своего компа!

Я подозреваю, что при вводе логина или пароля была допущена ошибка, как это было со мной,
Я не поставил точку в своём логине, и промучился 3 дня, пока не узнал истинную причину.
  ... По этому вводя данные необходимо соблюдать все регистры...
Совет такой: попробовать зарегить элементарный логин и пароль типа: ( ААААА 1234567)
здесь уже ни чего не перепутаешь... и если будет всё норм, потом его поменять...

37

Юра "Митино". написал(а):

Я подозреваю, что при вводе логина или пароля была допущена ошибка, как это было со мной,

Нет, не должно быть, логин и пароль у него очень простые.. как я его понял его интернет браузер не пускает на наш форум, может это связано с настройками ...  :dontknow:
Сказал разберётся. Если не получится, то напишет или позвонит..

Отредактировано Игорь 43 (2018-02-08 11:24:52)

38

Юра "Митино". написал(а):

характер изменить наверное не возможно,

Это хорошо, многие меняют характер в зависимости от приближенных к ним. :D

Юра "Митино". написал(а):

Я подозреваю, что при вводе логина или пароля была допущена ошибка, как это было со мной,

Мы регили его практически ОнЛайн, видимо что то пошло у него не так, да и не зная Русского, я понимаю что тяжеловато.

Юра "Митино". написал(а):

Совет такой: попробовать зарегить элементарный логин и пароль типа: ( ААААА 1234567)

Так и делали! Видимо он не может понять в какое окошко что вбивать, хотя Поляк должен кое как понимать Русский.

39

Кузмич написал(а):

, хотя Поляк должен кое как понимать Русский.

А как он сможет читать форум? Видимо только просмотр фото и видео...

40

Игорь 43 написал(а):

Hi Frank! Glad to see you on our site!

Кузмич написал(а):

Are pleased to welcome you to the forum, lots of fun and safe.

Hi gays! How do you do!!  :flag:

Отредактировано Frank (2018-02-08 11:35:04)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда. (2)