"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда. (2)


Всем прибывшим- сюда. (2)

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Игорь 43 написал(а):

как я его понял его интернет браузер не пускает на наш форум, может это связано с настройками ...

Возможно они используют блокировки для входа на Российские сайты ,
хотя мало вероятно, у нас же сайт не несёт экстремистские призывы.

42

Юра "Митино". написал(а):

Возможно они используют блокировки для входа на Российские сайты ,

Всё ОК. Я Фрэнка вижу на сайте....

43

Юра "Митино". написал(а):

Всё ОК. Я Фрэнка вижу на сайте....

Да пока Френк это я.. Игорь 43...  :rofl:

44

Frank написал(а):

Да пока Френк это я.. Игорь 43...

Ясно :yep:  Игорь,  есть подвижки в решении проблемы входа?

45

Юра "Митино". написал(а):

есть подвижки в решении проблемы входа?

У них ещё раннее утро, думаю чуть позже Фрэнк объявится!  :yep:

46

Юра "Митино". написал(а):

А как он сможет читать форум? Видимо только просмотр фото и видео...

Через он-лайн переводчик вообще ни каких проблем нет! Только смысл наших выражений в переводе на Английский яз. будет сложновато понять... Но учитывая его польское происхождение - может и получится. :yep:

47

Игорь 43 написал(а):

Через он-лайн переводчик вообще ни каких проблем нет!

Ясно, я про него совсем забыл.... :rolleyes:

48

Юра "Митино". написал(а):

у нас же сайт не несёт экстремистские призывы.

Юрок, они об этом не знают. :D

49

Юра "Митино".
Кузмич
Вам, дорогие модераторы, задание!  :flag:
Разработайте и разместите на главной странице (до входа на форум) инструкцию по регистрации на английском языке! Что бы наши коллеги по "цеху" не мучались!!
Надо выводить форум на международный уровень!

Отредактировано Игорь 43 (2018-02-08 13:46:05)

50

Юра "Митино". написал(а):

Возможно они используют блокировки для входа на Российские сайты ,
хотя мало вероятно, у нас же сайт не несёт экстремистские призывы.

Тсссс!  :stupor: (на ухо шепотом...) ...Скоро выборы..  :confused:

51

Вот. Франк прислал вчера принт экрана. Обратите внимание его комп работает на Windows 10 - это уже хорошо, я думал у него система от Макинтош. Так же у него есть Гуглхром, что ещё более может упростить ему вход на форум.
Ведь наш бывший соотечественник по имени Виктор из Сиетла как то заходил ведь раньше из USA. :yep:
http://sd.uploads.ru/tlUa2.jpg

Отредактировано Игорь 43 (2018-02-08 14:47:14)

52

Игорь 43 написал(а):

Так же у него есть Гуглхром,

Может попробовать через Хром войти?
Какая ошибка вылетает при входе на форум?
    ....."не верный пароль или логин"?  Или что то другое?

53

Игорь 43 написал(а):

Ведь наш бывший соотечественник по имени Виктор из Сиетла как то заходил ведь раньше из USA.

Да, был такой товарищ! Так я не пойму одного, или я уже туплю или что то  Френк не то делает??????!!!!!!
если он попадает на страницу с которой идет регистрация, значит он уже прошел все границы допуска, осталось найти слово регистрация и затем ввести пароль и логин, и он должен быть здесь, ну не может быть иначе!!! Другое дело если бы он не мог вообще попасть на Бухту,(или Российский любой сайт) тут я пониманию, здесь блокируют враги, но т.к. он уже здесь, считай что ему дали Российское гражданство!!! :D
Френк, мы тебя ждем, может виза просрочена? :D  :flag:

54

Юра "Митино". написал(а):

Какая ошибка вылетает при входе на форум?
    ....."не верный пароль или логин"?  Или что то другое?

"I have tried to log in. I get a screen that says I do not have permission to view these fоrums." Это дословно.

Отредактировано Игорь 43 (2018-02-08 15:21:26)

55

И ещё..
I got a message that says my sms server may not be available.  So I may not be able to get it right now. I will try again later once I figure out the server issue.

56

Игорь 43 написал(а):

Это дословно.

Значит не правильно что то вводит- однозначно! :yep:

57

Второй момент не понятен! Ты его уже зарегил с его mail-а., т.е. выполнил все функции за него, ему остается только зайти со своего IP и все!... Не понимаю! :dontknow:

58

Игорь 43 написал(а):

"I have tried to log in. I get a screen that says I do not have permission to view these fоrums."

С этим понятно, это вход без регистрации...
I got a message that says my sms server may not be available.  So I may not be able to get it right now. I will try again later once I figure out the server issue.
А здесь я так понял, что он регился самостоятельно, и СМСка с паролем ему не приходила...

59

Юра "Митино". написал(а):

я так понял, что он регился самостоятельно, и СМСка с паролем ему не приходила...

Я его сам регил, а пароль Кузьмич выслал. Он самый первый раз зайти сумел, а после не смог.. :dontknow:
Ждём, у них сейчас обед, вечером придёт с работы, ещё будет пробовать.  :yep: Если что - отпишется.

Отредактировано Игорь 43 (2018-02-08 17:04:03)

60

Игорь 43 написал(а):

Он самый первый раз зайти сумел, а после не смог..

Ну ежели он один раз заходил, то должно всё получится....


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда. (2)