"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда. (2)


Всем прибывшим- сюда. (2)

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Кузмич написал(а):

Татьяна, ты думаешь Радик будет искааааать

Юрий доброй ночи. Я , конечно, не уверена на 100 процентов...  8-)  тогда вариант один - ждать когда закончим перестройку и во всей красе выставим "на погляд" в одной из тем "Бухты..."  :flag:

82

PUMA написал(а):

Юрий здравствуйте

Приятно что узнали.... :yep:

PUMA написал(а):

но его всё же мало

Вот.....

PUMA написал(а):

знатоком" в голубеводстве себя назвать пока не могу, но очень хочется таковым стать.

Так их и нет, мы всю жизнь учимся, это как у Пушкина из произведения  Евгений Онегин..., "Мы все учились понемногу, Чему-нибудь и как-нибудь" :D

PUMA написал(а):

Всем не многим, чему научили и что узнала самостоятельно наступая на "грабли", теряя при этом своих любимчиков (

Через это все прошли...

PUMA написал(а):

с удовольствием поделюсь, вместе с тем, попутно, буду узнавать всё больше о содержании пернатых,

В первую очередь это общение с единомышленниками...

radik gataullin написал(а):

Не плохо было бы лицезреть, ваш  питомник и голубей .так на всякий случай     естественно по возможности ,уж дюже интересно стало

Радик прветствую! Татьяна выставляла много своих фото на соседнем ресурсе, конечно я тоже за! Увидеть фото у нас...
Татьяна если конечно не в "лом", не сочтите за труд, выложите несколько фото ваших пернатых и питомнка... 

PUMA написал(а):

широко освещены на МПГ,

Если можно, то лучьше здесь, ибо форумчане нашего форума, за редким исключением практически не посещают по разным причинам
этот ресурс.... :no:

Кузмич написал(а):

Татьяна, ты думаешь Радик будет искааааать где на МПГ эта тема?!!!

Воооот...., Юрий ответил на вопрос....

83

Юра "Митино". написал(а):

Приятно что узнали....

8-)  :flag:

Юра "Митино". написал(а):

Если можно, то лучше здесь, ибо форумчане нашего форума, за редким исключением практически не посещают по разным причинам
этот ресурс....

Юрий конечно можно и даже нужно, мне только нужно немного времени..., что бы сделать новые или перенести старые фотки в "Бухту...".


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда. (2)