"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ-2

Сообщений 81 страница 100 из 989

81

В.Михаил.В. написал(а):

Эксклюзив точно :yep: ,а так не видел

Миша ,атас, сколько хищника,по наши ,души,и это не предел,как отбиваться будем,или покрасим всех,да свистки навяжем,а :rofl:

82

Михаил.М. написал(а):

.

Михаил, спасибо за визуальное подтверждение моей информации. Такие флейты действительно могут быть отнесены к искусству.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

       С уважением, Владимир

83

grigorich написал(а):

Бросаю в сторону и грохот из обеих стволов. Теперь сито из ворот соседнего гаража. Бомж падает, выпускает голубе и так несколько раз. морду свез полностью. Какая то кровавая маска.

Да,Grigorich, погорячился с зарядом! Была бы соль и материальных издержек не было бы.

radik gataullin написал(а):

,атас, сколько хищника,по наши ,души,и это не предел,как отбиваться будем,или покрасим всех,да свистки навяжем,

Радик, остается одно - заводить для зимнего гона эскападисских роллеров. Эти голуби совсем не бояться хищников. Более того они дразнят их в полете. Как только появляется хищная птица , голубь позволяет ей приблизиться и только в последний момент уклоняется от когтей, бросаясь камнем вниз. Затем снова поднимается вверх , летает и вертится рядом. И так повторяется много раз. Настоящая коррида. Неслучайно в Испании существовал такой необычный вид голубиного спорта.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

             С уважением, Владимир.

84

Октябрец написал(а):

Неслучайно в Испании существовал такой необычный вид голубиного спорта.

Володя если можно поподробней,за    роллеров,интересная птичка ,на абордаж берет ,надо же :flag:

85

Товарищ поднял своих гривунов и при подъеме голубей атаковал тетеря.Стая (6 штук) легко ушла в верх,в зоне покрытия мерцая и там разошлась.
Вдруг он замечает как  одного голубя  атакует хищ.Голубь пытается уйти. И в этот момент к голубю метнулся с другой стороны еще один,уже второй хищник.
Так и вцепились в гривуна сразу двое и стали вместе  падать вцепившись в голубя. Метров за 5 до земли расцепились,а голубь упал на землю.
Товарищ говорит голубя я забрал,оказался живым,хоть и побывал в такой передряге.Что за твари атаковали в горе непонятно,но явно не тетери. :dontknow:
Вот такой случай.

86

В.Михаил.В. написал(а):

Что за твари атаковали в горе непонятно,но явно не тетери. 
Вот такой случай.

Михаил,сейчас развелось хищей и не знаешь как их уже и называть.

87

Никакова  спаса нет, сегодня первыи раз после сильных морозов выгнал ,выгнал всех подряд пропукатся , кто до полуверха кто низами почтари шнырять пошли, смотрю идет яша, первыи удар полетели перья но не взял, второи удар был за мнои,я тоже смазал ,высоко. улетел ,через пять минут возвращяется удар мимо вторым  заходом голуб и яша идут на меня , пока выбирал ситуацию чтоб не зацепить голубя щелк и опять я промахнулся и яша ушол. вечером голуби собрались нету почтаря и иранца, если завтра не мочкану придется на пару днеи закрыть.иначе численость каждыи день будет сокращатся, в этом  :canthearyou:  :canthearyou: году 4 ех завалил это уже 5ыи подошол.узнать бы кто мне их подсылает.скоро патроны кончатся.

88

Николай Н написал(а):

оду 4 ех завалил это уже 5ыи подошол.узнать бы кто мне их подсылает.скоро патроны кончатся.

Николай, ты завалишь, я завалю,другой завалит так глядишь и поменьше будет,давай улучшай результаты :flag:

89

radik gataullin написал(а):

ты завалишь, я завалю,другой завалит так глядишь и поменьше будет

Парни,природа пустоты не любит,мы одного а на его место уже два.

90

У меня сосед осенью завалил одного. Потом штраф заплатил 50т.руб.

91

Сергей1965 написал(а):

Парни,природа пустоты не любит,мы одного а на его место уже два.

В лесу.

92

vdr678 написал(а):

У меня сосед осенью завалил одного. Потом штраф заплатил 50т.руб.

Я б сего 100 тыс содрал,за то что попался,то же мне стрелок Ворошиловский :D

93

В.Михаил.В. написал(а):

В лесу.

А из леса снова в гости.

94

Сергей1965 написал(а):

А из леса снова в гости.

И так до бесконечности,не бывать этому,горой станем за голубков :flag:

95

radik gataullin написал(а):

И так до бесконечности,не бывать этому,горой станем за голубков

Радик,а если б нас так,когда жрать захотим,много раз уже здесь говоренно,ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.Так устроен мир,убрать волка с природы сразу болячки в лесу,а с ним крепкая и сильная популяция животных,выживает сильнейший и здоровый.Так же как китайцы вначале выбили всех воробъёв,а затем завозили снова.

96

Сергей1965 написал(а):

А из леса снова в гости.

В гости милости просим но не харчеваться же как в общественную столовую.  :D

97

Сергей1965 написал(а):

.Так же как китайцы вначале выбили всех воробъёв,а затем завозили снова.

Они не только воробьев но и бизнесменов вначале перебили,а теперь расплодили,вот их и прет.
Вишь уже элитный спорт в Европе скупают. :D

98

В.Михаил.В. написал(а):

В гости милости просим но не харчеваться же как в общественную столовую.

Сами порой приучаем,типа меня,знаю а все равно поднимаю,вот и сейчас малость трехону их пусть разамнут крылышки,солнышко светит ярко. :flag:

99

Сергей1965 написал(а):

Радик,а если б нас так,когда жрать захотим,много раз уже здесь говоренно,ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.Так устроен мир,убрать волка с природы сразу болячки в лесу,а с ним крепкая и сильная популяция животных,выживает сильнейший и здоровый.Так же как китайцы вначале выбили всех воробъёв,а затем завозили снова.

Парни ,я не против ястребков ,а за урегулирование численности ,ну согласитесь,Государству по фигу, ни  кто не эанемается  этим вопросом кроме нас естественно все не перестреляешь но потихоньку численность регулировать нужно,а то со временем за место голубков будем гонять,ястребков :D

100

radik gataullin написал(а):

Парни ,я не против ястребков ,а за урегулирование численности ,ну согласитесь,Государству по фигу,

Против них никто и не был бы,если летали они в лесах,а так ???????.Нынче зима проходит удивительно спокойно по поводу их,за всю эту зиму я видел нынче всего лиж пару раз у себя,куда то ведь они подевались,по сравнению прошлых лет.Март,апрель дадут значит про....ся.А государство наоборот их разводит и отпускает на волю,обученых и тренированных птиц,так что им не пофиг.