"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ-2

Сообщений 981 страница 989 из 989

981

radik gataullin написал(а):

Ждемс

Прилетела , попробовала взять дереша , он ей шансов не дал  , а вот подкинутые под неё Нг тоже молодцом , один ушёл в точку , двое на низу летали , но от дома она их не сдвинула     

982

Наверное не все смотрят посмотреть, т.к. взято с Одноклассников, но наверное можно как то реанимировать ссылку?! Наверное самый простой способ ловить Тетерю.

Всё реанимировал!

:yep:

983

Юра я так про бывал  ,голубю ногу пришибло ,если где в лесу может и прокатит ,а так если поставишь ,голубей хоть не выпускай хоть сиз сетки будет ловушка ,голуби попадутся однозначно ,эти веши нужно делать когда голубей нет ,а так оба способа хороши  :cool:

984

radik gataullin написал(а):

Юра я так пробывал, голубю ногу пришибло

..Радик, кааааак, ведь он внутри!!! :huh:  Или он ногой дразнил тетерю и не рассчитал ?

radik gataullin написал(а):

если где в лесу может и прокатит

Радик, я думаю что не обязательно нести в лес, можно просто поставить в то место, где ты знаешь, что гулуби точно туда не сядут и не полезут проверять капканы.... ;)  :D

radik gataullin написал(а):

,голуби попадутся однозначно

Не ставь на вольер и ни каких проблем, ты же видишь где на ролике поставлена ловушка. ;)

985

Всем привет!

Кузмич написал(а):

Наверное самый простой способ ловить Тетерю.

Лично я считаю такой способ ловли ХП самым простым (для ленивых), я так изловил трёх штук. У Радика попался голубь, для чего выпускать голубей, когда охотишься за хищником, да и шансов словить гулящих голубей больше, чем залесть в капкан. Я ставил клетку с капканами на улицу, а голуби все сидели в будках и ястреб видит только одну цель, ну и попадается ... Это видео Игоря Врублёвского из Днепродзержинска.

Отредактировано ВарГА (2015-11-10 15:47:30)

986

ВарГА написал(а):

да и шансов словить гулящих голубей больше, чем залесть в капкан.

Однозначно! :cool:

987

Кузмич написал(а):

Не ставь на вольер и ни каких проблем, ты же видишь где на ролике поставлена ловушка.

Да не было бы проблем рабочий баран знал что стоит ловушка ,взял да выпустил когда чистил голубятню ,вот и все ,я прихожу ,а уже пиз**** :flag:

988

Да к стати и был  был наказан за выпуск голубей  ,а конкретно лишен вечерней чарки водяры  :rofl:

989

radik gataullin написал(а):

Да к стати и был  был наказан за выпуск голубей  ,а конкретно лишен вечерней чарки водяры

Радик, ну что ж ты опять торопишься...а, не дотянул одну страницу и уже открыл новую тему???
.../качает головой/.. :canthearyou:

Продолжение Темы: => ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ-2 (2)