"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ-2

Сообщений 141 страница 160 из 989

141

Они друк друга хоть покрывают или потомства не дают? :blush:

142

Николай Н написал(а):

Они друк друга хоть покрывают или потомства не дают?

если кто то кого то покроют то точно будут гомосексуалистами !! у меня их четверо и все ХЛОПЦЫ

143

Николай Н написал(а):

Они друк друга хоть покрывают или потомства не дают?

Я слышал что вывозить с мест обитания разрешают только стерилизованных,это правда?(вопрос хозяину этой красоты)

144

В.Михаил.В. написал(а):

Я слышал что вывозить с мест обитания разрешают только стерилизованных,это правда?(вопрос хозяину этой красоты)

Миша ,завести задумал,не вздумай :D

145

radik gataullin написал(а):

Миша ,завести задумал,не вздумай

Радик пернатые моя болезнь,а отсутствие площадей моя проблема. :'(  :D  :dontknow:

146

В.Михаил.В. написал(а):

Я слышал что вывозить с мест обитания разрешают только стерилизованных,это правда?(вопрос хозяину этой красоты)

в первые слышу !! знаю людей кто разводит их в домашних условиях . к стати у нас один жакоша ( Гошка ) вывелся в домашних условиях подмосковья

Отредактировано абдурохман (2014-03-22 23:05:00)

147

В.Михаил.В. написал(а):

Радик пернатые моя болезнь,а отсутствие площадей моя проблема.

Продай квартиру, купи дом,как я у нас кстати многие голубятники так делают,земли соток 10 и алга как у нас говорят :D

148

radik gataullin написал(а):

Продай квартиру, купи дом,как я у нас кстати многие голубятники так делают,земли соток 10 и алга как у нас говорят

да сейчас многие голубятники перевозят своих птах в область .

149

абдурохман написал(а):

да сейчас многие голубятники перевозят своих птах в область .

Далеко ходить не надо пример:Юра(Кузьмич  ) :flirt:

150

абдурохман написал(а):

знаю людей кто разводит их в домашних условиях . к стати у нас один жакоша ( Гошка ) вывелся в домашних условиях подмосковья

Ну и славно. :flag:

radik gataullin написал(а):

Продай квартиру, купи дом,как я у нас кстати многие голубятники так делают,земли соток 10 и алга как у нас говорят

Эти думки в головушке крутятся :D

151

вот человек серьёзно занимается попугаями и разводит в домашних условиях .

http://youtu.be/U5FON1lEfeo

152

абдурохман написал(а):

вот человек серьёзно занимается попугаями и разводит в домашних условиях .

http://youtu.be/U5FON1lEfeo

Интересное видио :flag:

153

В.Михаил.В. написал(а):

Радик пернатые моя болезнь,а отсутствие площадей моя проблема.

Михаил у меня поетому голуби и живут на даче, но тут тоже есть свои минусы, я на них уже столько бензину сжек что мог-бы у Харлашина всех голубеи купить :canthearyou:

154

Сегодня день траура ,племенная голубка выскочила на улицу ,и взлетела метров на 30 не успела подняться,как вылетает откуда не возьмись самка сокола, да крупная такая в течение секунд,голубки не стало,как будто падла ждала ,ну что за напасть такая ,восемь лет голубке ,такая летунья была,я в шоке :smoke:

155

Радик это наверно  был ястреб, сокол на такои маленькои высоте не берет,хотя какая разница кто, сочюствую.

156

Николай Н написал(а):

Радик это наверно  был ястреб, сокол на такои маленькои высоте не берет,хотя какая разница кто, сочюствую.

Подпись автора

    Мы в ответе за тех кого приручили

Спасибо :smoke:

157

Николай Н написал(а):

у меня поетому голуби и живут на даче, но тут тоже есть свои минусы, я на них уже столько бензину сжек

Николай я никогда не пытался заводить птицу и держать ее далеко от себя.Слишком хлопотно во всех отношениях.

158

В.Михаил.В. написал(а):

Николай я никогда не пытался заводить птицу и держать ее далеко от себя.Слишком хлопотно во всех отношениях.

Это точно ,очень хлопотно :flirt:

159

radik gataullin написал(а):

,племенная голубка выскочила на улицу ,и взлетела

Радик , я такие косяки тоже допускал , когда не разделял лётных от племенных , и как ты пишешь

radik gataullin написал(а):

восемь лет голубке ,такая летунья была

     вот поэтому я племенных , пока они на выводках , никуда не выпускаю и даже у них нет такой возможности выскочить .  У меня товарищ тоже постоянно говорит , что пропадают самые лётные , а я ему советую отделить племенных, но как говорят " у каждого своя голова"

160

viktor999 написал(а):

а я ему советую отделить племенных, но как говорят " у каждого своя голова"

В принципе я никогда не отделяю ,племенных ,от летных они все вместе ,в моем понятие  вся птица должна лететь не летную просто выбраковываем ,я очень к этому внимателен,просто получился казус рабочий который мне помогает вести хозяйство не закрыл плотно дверь вот и результат ,ну что теперь не убивать же его за это переживем :flag: