"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА!

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Я думаю, если и дальше будет такая посещаемость, даже из тех людей, кто уже зарегистрировался,--- форум наверное будем закрывать!!!...не вижу смысла его иметь, если трудно, даже один раз в день заходить на форум.!!!
Всем успехов.

2

Юр всему свае время по немнгу люди собираетса шас же лето зимои побольше будет людеи

3

robertas написал(а):

Юр всему свае время по немнгу люди собираетса шас же лето зимои побольше будет людеи

Робертас, я не о новеньких, я о том, что даже те, которые есть сейчас, редко заходят и не чего не пишут, вопрос:-Зачем тогда форум? :huh:

4

Кузмич написал(а):

я о том, что даже те, которые есть сейчас, редко заходят и не чего не пишут, вопрос:-Зачем тогда форум

Кузмич ну ты че волну поднял, что случилось,что за настроение. Все только начинается. :flag:

5

Юр, ты не прав! Сейчас лето- все в отпусках и на дачах.
Не у всех в загородном доме есть НЕТ.
Кроме того, меня вполне устраивает та компания, которая сейчас есть на форуме.
Впрочем, против новых форумчан не возражаю! Но это все приходит со временем!
Хотя лично я гораздо охотнее общаюсь с теми, кого уже знаю лично или значительное время по НЭТУ
или скайпу!

6

Павлович написал(а):

Юр, ты не прав! Сейчас лето- все в отпусках и на дачах.

Вы что, издеваетесь надо мной??? У нас что...вся неделя выходная, я же не за сегодняшний день говорю, а в целом за будни!!! :suspicious:

7

Кузмич написал(а):

Вы что, издеваетесь надо мной??? У нас что...вся неделя выходная, я же не за сегодняшний день говорю, а в целом за будни!!!

Юр, я и будни за городской чертой! И многие сейчас так! ПОсмотри какой поток машин за город вечером идет!

8

Павлович написал(а):

ПОсмотри какой поток машин за город вечером идет!

Ага, и все с нашего форума катят!!! :D  :D  :rofl:

9

Юр! Я по себе смотрю! Летом столько дел, что стал вылезать на форум крайне редко. Помимо работы надо и голубей покормить, и убрать в питомнике, и постоять
полюбоваться птицей, и жена заставлюет травку покосить и.... вообщем много всего! ЛЕТО одним словом!
Специально для тебя статистику открыл (на всеобщее обозрение) в нижней части главной страницы- для такого малого времени существования Голубиной бухты- совсем неплохие цифры.
Достаточно много любителей интересуются и просматривают страницы форума.
Например, темы "Наши голубятни" и "Тульские березовые чеграши" просматривали в среднем по 400 раз!
[взломанный сайт]

10

Павлович написал(а):

Например, темы "Наши голубятни" и "Тульские березовые чеграши" просматривали в среднем по 400 раз!

...Ну лаааадно, остаюсь!../одевает на лысину ржавую корону/.... :D

11

Кузьмич, если корона сильно заржавела, то есть артофосфорная кислота, очищает в раз. И корона как новая. кроме вопросов опиасных Навловичем, еще в лето, приходиться на работе сутки через двое трудиться. А там даже мобильники сдаешь на входе. Общение вполне живое и народ потихоньку подтягивается. Общение без хамства, выпендрежа и прочих заморочек. Я так понимаю с этой целью и создавался форум. А много не всегда значит хорошо.

12

grigorich написал(а):

Я так понимаю с этой целью и создавался форум. А много не всегда значит хорошо.

....
Согласен целиком... :cool:

13

Юр, Григорич истину глаголит! Возникала мысль вообще регистрацию в Голубиную бухту сделать только по приглашению членов форума (такую функцию можно выставить в настройках).
На манер закрытого клуба. Каждый из форумчан приводит  лишь своих друзей. Остальные могут лишь просматривать открытые темы.
У нас такой клуб на сегодня и сложился- это отрадно!
Мы же не ставим целью (как некоторые) зарабатывать от деятельности форума деньги и поэтому численность зарегистрировавшихся это вторично.
Цель мне видится как приятное общение, помощь друг-другу и начинающим голубеводам,а также пропаганда и развитие голубеводства!

14

Павлович написал(а):

Возникала мысль вообще регистрацию в Голубиную бухту сделать только по приглашению членов форума (такую функцию можно выставить в настройках).

... :cool: Целиком поддерживаю идею, дабы исключить шпиёнов на мирном форуме! :crazy:

Павлович написал(а):

Каждый из форумчан приводит  лишь своих друзей.

....Да, согласен и конечно же Михаил надо следить за ...вообщем это обсудим в личке! :glasses:

Павлович написал(а):

Мы же не ставим целью (как некоторые) зарабатывать от деятельности форума деньги и поэтому численность зарегистрировавшихся это вторично

..Конечно, Михал - ты прав, лижбы был здоровый коллектив с адекватным мышлением и за слово...-пиписька, не обьявлять-БАН, как у особо одаренных модераторов на самом крутом в этой галактике форуме! :O  :D

Павлович написал(а):

Цель мне видится как приятное общение, помощь друг-другу и начинающим голубеводам,а также пропаганда и развитие голубеводства!

И опять ты прав, ура! :flag:

15

А почему нет? Мысль правильная, но надо подумать.

16

Кузмич написал(а):

Целиком поддерживаю идею, дабы исключить шпиёнов на мирном форуме!

Хорошая идея и я только ЗА... Но может в дальнейшем все быть, из мирного перейдет в воинственный...
Шпиенов мы на раз вычислим,и может даже перевербуем на нашу сторону.

17

Михаил.М. написал(а):

Шпиенов мы на раз вычислим,и может даже перевербуем на нашу сторону.

Мишань, назначаю тебя главным...вербовщиком!
../голосуем/.. :flag:

18

Думаю, что к концу лета вернемся к этому вопросу! Пока,  наверно, это все же рановато - пусть подтянется адекватный народ, а там можно и решить сделать лишь по приглашениям- так многие форумы делают. Впрочем, как Народ и Генеральный секретарь скажут? Поменять настройки форума можно быстро!

19

Макс69 написал(а):

разработать эмблему клуба

На перспективу можно и  об эмблемке подумать!

20

Павлович написал(а):

На перспективу можно и  об эмблемке подумать!

Доброй ночи Павлович  !! полностью с Вами согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!