"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА!

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Павлович написал(а):

Каждый из форумчан приводит  лишь своих друзей.

Ага типо как на работе у нас....  :D
Приводиш свого знакомого а директор и говорит - ,, ты за него в ответе !!! ,, - ,, будет бухать , прогуливать , и т.д. - ВЫГОНЮ НА....Й ОБОИХ !!! ,, :mad:

PS/ Вот и думай приводить или нет ?  o.O

22

Роман В. написал(а):

Ага типо как на работе у нас....   
Приводиш свого знакомого а директор и говорит - ,, ты за него в ответе !!! ,, - ,, будет бухать , прогуливать , и т.д. - ВЫГОНЮ НА....Й ОБОИХ !!! ,,

Роман привет !! ну Ты совсем жесткие примеры приводишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

А можно удалить мой ролик на 24 стр.он не запускается.Спасибо!

24

Это к Юрию надо,он там модератор.

25

sergik71 написал(а):

А можно удалить мой ролик на 24 стр.он не запускается.Спасибо!

Удалим. Только не понятно, в какой теме? :dontknow:

26

Сергей, Пустую страничку
убрал.

27

Просмотрел эту тему. Ребята, не переживайте, что пользователи не оч активны. Конечно летом загрузка у всех поболее, чем зимой. Шапка сайта понравилась! Что ж Вы не сообщили? Я и не знал, только что поменял у себя в каталоге. А ещё теперь вы у меня в друзьях и ваш баннер находится на всех страницах сайта. Это поможет ещё большему количеству пользователей узнать о  вашем сайте.

  А вот идея об ограничении в правах пользователей не оч хорошая... Приглашения, закрытые темы - всё это оттолкнёт новых пользователей от форума.

  По поводу создания сайта. Тяжеловато смотрится черный фон...

  Не принимайте это как критику - это всего лишь пожелания в Вашей работе.

  Удачи и дальнейшего развития!

28

BezNik написал(а):

А вот идея об ограничении в правах пользователей не оч хорошая... Приглашения, закрытые темы - всё это оттолкнёт новых пользователей от форума.

Приветствую тебя. Если говорит о правах, то что именно не понравилось, какие именно ограничения? Если при регистрации на сайт, то здесь все правильно, немного будем даже наверное покрепче вход делать, а то было здесь, ворвался какой то безумный, облаял тут и так лаял, пока его не посадили на цепь, наверное поэтому и сделали регистрацию именно такой.  А еще правильнее, пока не будет заполнена вся анкета-Ф.И.О., а то иной раз общаемся, как....на зоне, одни погоняла, не имени не знаеш, ни где живет,...вообщем тчательнЕЕ надо товарищи, ширЕЕ так сказать! :D

29

Привет, Кузмич! Я высказал лишь своё мнение, но не настаиваю, что оно единственно правильное. Решать вашей команде!

30

BezNik написал(а):

По поводу создания сайта. Тяжеловато смотрится черный фон...

САйт только в работе, опыта создания большого нет, поэтому пробуем!
С удовольствием примем Ваши советы и помощь по созданию сайта.
А черный фон- это временно и лишь пробный вариант, потом возможно поменяем.

31

Павлович, если будут какие трудности, если смогу - помогу. Хотя управление в принципе схоже, но мне попадались такие движки, где чёрт голову сломит. В таком случае я говорю - это для мазохистов )))

32

BezNik написал(а):

Решать вашей команде!

Какой нашей??? :dontknow:  Сдесь команда общая, так что у нас здесь можно сказать демократия! ;)

Макс69 написал(а):

А главному администратору тоже надо анкету по полней заполнить,а то главный ШЕФ,а информации 0.....

..Юрий Георгиевич...я!!! :flag:

33

Макс69 написал(а):

А то всё Кузьмич,Кузьмич!Юрий Георгиевич,очень приятно.Максим Валерьевич

Ну что сказать,тогда я Михаил Викторович.   Кто следующий...

34

Кузмич написал(а):

..Юрий Георгиевич...я!!!

Я просто в шоке! Юра зачем ты все это так долго скрывал?

35

Григорий написал(а):

Юра зачем ты все это так долго скрывал?

Григорий, просто уже лет...6 , я ловлю рыбу на профессиональном уровне, и вот там мне присвоили НИК-Кузмич, с тех пор я в Кузмичах и хожу! :D  Но самое интересное другое, это когда после соревнований(если выигрываю) мне вручают медали и грамоты, где написанно..:-Награждается Березовский Юрий Кузмич!!! :rofl:

36

Макс69 написал(а):

.У американцев просто Бил.

А у китайцев есть отчество? :rofl:

37

Макс69 написал(а):

Где то я эту фамилию слышал....А

Вот оно и есть. Раз запомнил.

38

Кузмич написал(а):

мне вручают медали и грамоты, где написанно..:-Награждается Березовский Юрий Кузмич!!!

Юра! Если сможешь, прости им пожалуйста их заблуждения! :D  Самое главное, чтобы не как в индийском кино, где брат вдруг оказался своей сестрой. :D

39

Григорий написал(а):

Если сможешь, прости им пожалуйста их заблуждения!

Григорий, обычно я просто смеюсь! :D

40

Макс69 написал(а):

У американцев просто Бил.

Моя очередь.Зовут меня Виктор Жоржевич, отца звали Жорж.Но если бы видели как в овире написали мое отчество по английски...ZHorzhevich :rofl: