"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА!

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

vit ok написал(а):

отца звали Жорж

Жоржевич- это от имени...Жора? Тогда и я ...Жоржевич, он же Георгиевич, он же Игоревич, он же Гошевич, он же Гогович....(с) Москва слезам не верит.
:rofl:  :D

42

Макс69 написал(а):

Где то я эту фамилию слышал....А

Мне кажется, что я тоже слышал. Я доктор Григорий Владимирович.

43

Начинаем знакомства ))) . О себе - Безменов Николай Александрович, житель Украины, Старобельск, Луганской области. Любитель голубеводства с отрочества, но имеющий большой разрыв в этом увлекательном занятии. Администратор и создатель сайта Информационный центр "Голубеводство". Общителен, увлечён, болен на всю голову голубями ))) не обидчив,с чувством юмора переходящим в патологию ))), борец за справедливость, не люблю ложь и лицемерие, в общем как все люди )))... Или большинство. Все мои координаты в профиле - что только мог о себе сообщил - контакты, мыло, телефон. Что смог!

  По поводу анонимного общения - ник, типа погонялова, согласен! Чем больше мы знаем друг о друге, тем задушевнее будет наше общение! Из этого делаем выводы... Начнём с команды администрации. Предлагаю всей команде внести полные данные о себе и все возможные контакты для связи! А после этого будем требовать от каждого, желающего общаться в нашей гавани! Но не запретами и ограничениями! А лишь словом убеждения!

  Может я не прав! Дык постарайтесь убедить или хотя бы сбить меня с толку )))))))))))

Отредактировано BezNik (2011-10-04 15:53:37)

44

BezNik написал(а):

Предлагаю всей команде внести полные данные о себе и все возможные контакты для связи! А после этого будем требовать от каждого, желающего общаться в нашей гавани!

Скажу словами администраторов  форума-"ГОЛУБЕВОДСТВА",(хотя мы  ровняемся только на лучших)...- делать замечания администрации, ну скажем так...не корректно, хотя это замечание вполне справедливое, сначала административной группе умыться, а потом заставлять всех остальных, я правильно понял?! ;)

45

Михаил.М. написал(а):

Кто следующий...

Уважаемый Михаил Викторович,это буду я Михаил Владимирович  :crazyfun:  :flag:

46

Кузмич написал(а):

хотя это замечание вполне справедливое, сначала административной группе умыться, а потом заставлять всех остальных, я правильно понял?! ;)

Нет, это совсем не замечание! Это лишь предложение. Ведь приходят новые пользователи, начинают знакомство с сайтом. И с кого начинают? Сужу по себе - с руководства! Или хочет обратиться к админу или кому-то с админгруппы и иногда не может найти сведений, так как они не указаны. Неудобно как-то... Всего лишь! Можете принять это предложение, а можете отвергнуть. Я к этому вопросу больше не возвращусь.

47

BezNik написал(а):

Это лишь предложение

Вполне нормальное предложение и адекватное.
Думаю что все его поддержат,чего нам прятаться? :flag:

48

Юрий написал(а):

А мы и не прячемся,мы все на лицо!

Вот,  вот Юр правильно.:cool:

49

BezNik написал(а):

Неудобно как-то... Всего лишь! Можете принять это предложение, а можете отвергнуть.

Да нет почему же..примем! ;)

50

Предложение прямо скажем не в мой профиль! Он заполнен с самого создания форума!
Кстати, можно и ники поменять, если надо! Но путаница будет!
Как-то привыкли по ним!
А вообще-то  обращение по именам и даже отчествам конечно цивильней!
Народ здесь достаточно взрослый и солидный!
Да и скрываться-то особо не от кого!

51

Павлович написал(а):

Кстати, можно и ники поменять, если надо!

Думаю не стоит, просто в профиле (если все заполнят), можно будет обратиться к человеку, по людски! ;)

52

Кузмич написал(а):

Думаю не стоит, просто в профиле (если все заполнят), можно будет обратиться к человеку, по людски

Юра добрый вечер! Полностью с тобой согласен, достаточно заполнить собственный профиль. Мой уже давно заполнен.

53

Всем добрый вечер! Пришла моя очередь представиться. Профиль мой вроде бы заполнен. Синченко Сергей Сергеевич, 1979года рождения. Проживаю в России, Ивановская обл., город Шуя. Тел 89092485453. Женат, имею двоих детей, сына Ярослав 7лет и дочку Злата 9лет.
И что Вы тут шум подняли? Согласен просто надо заполнить профиль и всего. А уж кого и как называть, по имени и отчеству или нику, я думаю разберёмся.
С уважением ко Всем!!!

54

Юрий написал(а):

А почему не написал,привлекался ли,состоял ли и т.д.

Юра привет! Докладываю, не привлекался, но в чёрном списке у банков числюсь, В партиях ни каких не состоял и политикой не увлекаюсь. И так далее. :D  :tomato:

55

Кузмич написал(а):

просто в профиле (если все заполнят), можно будет обратиться к человеку, по людски!

Ребята я давно хотел сказать об этом,чтоб в своем профиле писали Ф.И.О. год рожденния и самое главное от куда... :writing:

56

Тема Посещение форума приобрела другое направление... Но тем не менее, оно интересно, хотя поддерживается в основном инициативной группой пользователей, входящих в админку.
Чтобы не лить воду предлагаю: Открыть новую тему, где каждый пользователь форума мог бы рассказать о себе. Я знаю, здесь есть раздел - Знакомимся, в котором есть форум Всем прибывшим - сюда, где каждый может представиться, рассказать о себе и прочее. Эту тему можно оставить, как ознакомительную, где можно поприветствовать прибывшего новичка, перекинуться парой слов. Но в этом разделе и темы по питомникам наших форумчан. А это уже вводит в заблуждение чела, который не знаком с форумом. Поэтому здесь необходимо подкорректировать название раздела и содержание тем. Ведь это сейчас ещё можно разобраться в небольшом количестве тем и разделов. Но надо смотреть в будущее... Но это я ухожу в сторону от конкретного предложения. Открываем новую тему. Название может быть любое, но должно отражать суть темы и не быть затёртым. К примеру - Голубиная бухта без масок. В первом посте излагаем суть темы, объясняем пользователю о чём тема, что можно написать, а чего не стоит делать. К примеру - можно написать небольшой рассказ о себе, в общем всё, что захочет рассказать наш пользователь о себе. Чего не стоит делать - к примеру засорять тему комментами, обозначить где их можно оставить. Объяснить по поводу заполнения анкеты в профиле и т.д. Первый пост подвязать, чтобы он был виден на каждой странице темы, тогда будет легче держаться заданной темы и труднее от её отойти.
Где-то так...

57

BezNik написал(а):

Эту тему можно оставить, как ознакомительную, где можно поприветствовать прибывшего новичка, перекинуться парой слов. Но в этом разделе и темы по питомникам наших форумчан. А это уже вводит в заблуждение чела, который не знаком с форумом. Поэтому здесь необходимо подкорректировать название раздела и содержание тем. Ведь это сейчас ещё можно разобраться в небольшом количестве тем и разделов. Но надо смотреть в будущее... Но это я ухожу в сторону от конкретного предложения. Открываем новую тему. Название может быть любое, но должно отражать суть темы и не быть затёртым. К примеру - Голубиная бухта без масок. В первом посте излагаем суть темы, объясняем пользователю о чём тема, что можно написать, а чего не стоит делать. К примеру - можно написать небольшой рассказ о себе, в общем всё, что захочет рассказать наш пользователь о себе. Чего не стоит делать - к примеру засорять тему комментами, обозначить где их можно оставить. Объяснить по поводу заполнения анкеты в профиле и т.д. Первый пост подвязать, чтобы он был виден на каждой странице темы, тогда будет легче держаться заданной темы и труднее от её отойти.
Где-то так...

Значится таак!!!
У нас есть тема, где мы приветствуем всех вновь прибывших, значит первое в вашем посте отводится!
Если в теме что то проскакивает по питомникам, то каким образом это может ввести в блуд вновь прибывшего, он что...даун и не понял куда зашел?
По поводу того, что в какой то теме ил\дет подтема, в этом нет ни чего плохого, т.к. модераторы достойно работают и все, что не несет смысловой нагрузки по истечению небольшого срока удаляется!
По поводу обьяснения, как заполнить  анкеты в профиле, то насколько я знаю, человек не заполнивший эту анкету и полностью все данные, НЕ сможет сразу полноценно владеть форумом, т.е. не может писать, но при этом может читать все.
....................
Слушаю еще предложения!

58

:tomato:
В теме есть Командир модератор- Григорий как посчитает так тому и быть.
А если есть желание открыть другую тему- Ради бога.
Здесь инициатива только на пользу!
Вполне рациональное предложение- открывайте тему и ведите её!
http://s47.radikal.ru/i117/1110/5b/a7945a1e0756.jpg
Ребята! Давайте жить дружно!

59

Павлович написал(а):

Вполне рациональное предложение- открывайте тему и ведите её!

Солидарен!

60

Юрий написал(а):

Уважаемый BezNik!Я думаю,что не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом,просто это не красиво.

Умываю руки...