"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА!

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

viktor999 написал(а):

Касперский справляется http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif и всё это стало когда заработал Радикал

поменяй антивирус, касперский очень часто тупит, а форум чистый.

82

viktor999 написал(а):

и всё это стало когда заработал Радикал

\
...........Это конечно глупости,
Павлович смотрел всю прогу и вирус был от рекламы на форуме, но вот у меня НИ РАЗУ не выскочил ни какой вирус, так что... :cool:

володяКВН написал(а):

а форум чистый.

100%! :flag:

83

при открывании Радикала  такие жопы выскакивают , что забываешь о фотографиях голубей ,и в такой суматохе можно нажать на эту самую жопу ,а потом только перезагружать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

84

володяКВН написал(а):

поменяй антивирус, касперский очень часто тупит, а форум чистый.

Мне сказали то же самое,сейчас притормозили вирус, в выходные Касперского бум гнать в шею,не справляется с роботой.

85

viktor999 написал(а):

при открывании Радикала  такие жопы выскакивают , что забываешь о фотографиях голубей ,и в такой суматохе можно нажать на эту самую жопу ,а потом только перезагружать

....Вот от сюда все и идет, не зря же пословица гласит, все беды от баб или от жоп, (не помню) ну что то там близко!!!! :rofl:

86

Стоит Касперский. Все работает (форум) нормально. С радикалом в низу по времени, время тратится при загрузке меньше. Проверил на себе. [взломанный сайт]

Отредактировано spartaki (2012-10-31 11:29:26)

87

spartaki написал(а):

С радикалом в низу по времени, время тратится при загрузке меньше. Проверил на себе

...........Тоже заметил, что через наш Радикал меньше время загрузки, нежели открыть отдельно! :cool:

88

viktor999 написал(а):

а у меня всё наоборот ,каждое перелистывание или другое действие связанное с просмотром страниц выскакивает предупреждение о "троянской программе

Тоже самое, выскакивает Траян.

89

Андрей написал(а):

Тоже самое, выскакивает Траян.

Парни,Павлович все подробно объяснил,за что ему спасибо,эти рекламщики достали.Тема на форуме.