"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Птичий рынок » Рынок у станции Бронницы


Рынок у станции Бронницы

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

В поселке , У станции Бронницы, начал работать птичий рынок, Так скоро все с Садовода убегут, метров 150-200 от станции,

2

ЧВВ написал(а):

В поселке , У станции Бронницы, начал работать птичий рынок, Так скоро все с Садовода убегут, метров 150-200 от станции,

И в Подольске работает :flag:

3

Писали , что с Подольска периехал в Ознобишино ,

4

ЧВВ написал(а):

В поселке , У станции Бронницы, начал работать птичий рынок

Если можно поподробнее? По каким дням, что продают....?

5

Сам небыл написать попросил друг ,Понял что только открылся, на строительном рынке возле станции, было человек 50- 60,   пока только по воскресеньям,но планы далеко идушие, Сделать и субботу , Директор рынка непротив, и готов помогать,

6

ЧВВ написал(а):

В поселке , У станции Бронницы, начал работать птичий рынок, Так скоро все с Садовода убегут, метров 150-200 от станции,

..Валера, если ты открываешь новую тему да + с информацией, до будь любезен , дай точную информация, :Каким транспортом доехать, где именно находится рынок, по каким дням работает, и главное, что эта информация верна!!!! Я имею ввиду то, что на Садоводе рынка точно НЕ БУДЕТ!!!
Если таковой информации нет, то зачем нужна такая тема, не правда ли? :question:

7

Здравствуй Юрий, Куда точней станция Бронницы от станции 150 метров строительный рынок, на рынке, На рынке народ был не только ближайший, но и из Москвы, Про Садовод написал, что от туда все сбегут ,без справок торговли нет, пока ,но можно купить за 1000 рублей +500рублей место,Ездил за кормом знаю, Что совсем не будет работать не писал , В Истре на рынок соберается тоже много народу,свидетель, Ни пойму в чем проблема,

8

ЧВВ написал(а):

Директор рынка непротив, и готов помогать,

Еще бы ,не помогал,конечно печально все это выглядит ,растащат Садовод по закуткам ,как лебедь ,раком щуку ,и ищи свищи ,когда в одном месте мне кажется получше  :dontknow:

9

radik gataullin написал(а):

Еще бы ,не помогал,конечно печально все это выглядит ,растащат Садовод по закуткам ,как лебедь ,раком щуку ,и ищи свищи ,когда в одном месте мне кажется получше

Согласен полностью в одном месте лучше, да и народу и голубей  больше , Информация об Бронницах 100% народ приезжал даже с  Домодедова,

Дача недолеко от Серпухова, даже там, небольшой рынок , Садовод будет сам виноват,

10

ЧВВ написал(а):

Садовод будет сам виноват,

В чем ,что деньги берут ,а где гарантии что на других рынках, такого же не произойдет ,бесплатный сыр только в мышеловке , :dontknow:

11

ЧВВ написал(а):

от станции 150 метров строительный рынок

..Куда, в какую сторону, где рынок????????

ЧВВ написал(а):

но можно купить за 1000 рублей +500рублей место,

...Пока у нас в стране за деньги что то можно купить, то эта система будет работать!!! Такое насиженное место как Садовод, не уедет до тех пор, пока не дадут пнЯ хозяину и не выгонят с территории в приказном порядке....вот я о чем!

ЧВВ написал(а):

В Истре на рынок соберается тоже много народу, свидетель

Об этом многие знают, но не пойму, к чему это, вроде о Бронницах сейчас речь?!!!

ЧВВ написал(а):

Ни пойму в чем проблема,

..А где ты проблему увидел?

ЧВВ написал(а):

Так скоро все с Садовода убегут

..Вот эта информация, чем подтверждается, вот я о чем????

12

Про Садовод могу сказать, что народу совсем мало,что дальше будет посмотрим ,поживем ,увидем,

13

ЧВВ написал(а):

Про Садовод могу сказать, что народу совсем мало,что дальше будет посмотрим ,поживем ,увидем,

Так праздники.Какой может быть рынок.Вот после праздников и народ появится.

14

Здравствуй Алексей, Вот как раз речь идет об  Садоводе,  еще до празников,

15

ЧВВ написал(а):

Дача недолеко от Серпухова, даже там, небольшой рынок ,

На сколько я помню этот рынок работает уже лет 50. :flag:

16

Григорий написал(а):

На сколько я помню этот рынок работает уже лет 50.

..Григорий, неужели в 6 лет у тебя уже там дача была??? :huh:  :D  :cool:

17

Хотите знать про рынок больше,приезжайте в Бронницы 11-го января,второй сбор,первый был 04 01.15. вот посмотрите и узнаете,что по чём,если конечно есть желание  :flag:
А так что гадать. :dontknow:

18

radik gataullin написал(а):

растащат Садовод по закуткам ,как лебедь ,раком щуку ,и ищи свищи ,когда в одном месте мне кажется получше

Однозначно. :yep:

19

Кузмич написал(а):

..Григорий, неужели в 6 лет у тебя уже там дача была???

Юра! Привет! Не только была, но и до настоящего времени существует. :flag:  И лет с десяти каждое лето я на этой даче держал голубей! :flag:

20

Григорий написал(а):

Не только была, но и до настоящего времени существует.

Доктор, а давайте поподробнее с этого места. Напиши в личку, где конкретно. Бронницы рядом со мной.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Птичий рынок » Рынок у станции Бронницы