"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Птичий рынок » Рынок у станции Бронницы


Рынок у станции Бронницы

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Кузнецов Андрей написал(а):

Доктор, а давайте поподробнее с этого места. Напиши в личку, где конкретно. Бронницы рядом со мной.

Надо внимательней тему перечитывать,выше доходчиво написано.А на месте искать не придётся,где дрова продают там и спроси.

22

Вчера народу было не так много, Сегодня народу было прилично, да и птицы,.... даже с рыбками стояли.

Отредактировано ЧВВ (2015-01-11 13:05:43)

23

ЧВВ написал(а):

Вчера народу было не так много, Сегодня народу было прилично

..Валера, ты что, каждый день ездишь??? :question:

24

Садовод все хиреет и хиреет....
Теперь вот Бронницы.
Скоро в Воронеж на рынок
за кормами будем ездить!

25

Павлович написал(а):

Скоро в Воронеж на рынок за кормами будем ездить!

..Михаил Павлович, Вязьма ближе, все сюда!!!!!!!! :D  :mybb:

26

Сам  небыл, сказывают по кормам ,Малоярославец неплох,да и по птицы тоже, в достатке, А так приспичет и дальше куда нибуть поедем, Кстате  на окраине Раменского склады зерном торгуют,есть почтишто все,с местными разговаривал, Они уже 2 года там затариваются,Сами еще туда непопадали,

27

ЧВВ написал(а):

Сами еще туда непопадали,

..Разведай, думаю пригодится! :writing:

28

Здравствуй Юрий могу дать телефон друга с Раменского,  можеш Сам узнать  ,да и обьяснит лучше,

29

ЧВВ написал(а):

могу дать телефон друга с Раменского

..Валер, да куда мне со Смоленской губернии, да в Бронницы?! Я лучше здесь пошукаю, хотя что хочу(из кормов), того здесь нет!!! Вот думал о сорго-НЕЕ, о сафлоре-НЕТ, вика-НЕТ, так что, придется кормить Импортным кормом, с добавлением местного ячменя, пшеницы, гороха, просо, и еще чего нибудь?... :rolleyes:  :D

30

Юрий это не в Бронницах,это в самом Раменском, спрашивал сказали корма  наименований,12-15,сено,ракушка,и много еще чего,

31

ЧВВ написал(а):

Юрий это не в Бронницах, это в самом Раменском

..Валер, да все равно от меня далеко. :smoke:

32

Да это понятно, тогда в Малоярославец,там сказали с выбором кормов тоже неплохо, Это то ближе будет,

33

Кузмич написал(а):

вика-НЕТ

Вика есть в Сафоново.
10 наименований думаю достаточно для смеси, не считая размолов.

Отредактировано А.СМОЛ (2015-01-11 23:27:41)

34

http://s04.radikal.ru/i177/1501/a9/c7f1d1ed3b76.jpg

Малоярославец. Выбор есть. Цены как в Москве ,только ведра чуть побольше. :blush:

35

Ну неплохо, Если ведра больше ,это уже хорошо, Алексей спасибо за фото,

36

Сергей-коньково написал(а):

Хотите знать про рынок больше,приезжайте в Бронницы 11-го января,второй сбор,первый был 04 01.15. вот посмотрите и узнаете,что по чём,если конечно есть желание  
А так что гадать.

Здравствуйте все! Здравствуйте Сергей! Пишу от имени мужа "Николаича". Он не привык в форумах сидеть. Он голубятник потомственный, у него не большой бизнес, прикормка минеральная, ракушка, глина, гравий. Как раз торговал он на рынке в Климовске, сейчас рынок закрыли, в Ознобишино еще не был, говорят мало народу. Хотел бы Николаич обратиться к кому нибудь на рынке в Бронницах для продвижения своей торговли, не знает как выйти на кого. Сам живет в Домодедово. Подскажите, пожалуйста, с кем он может связаться чтобы обсудить вопросы. Может координаты рынка дадите? У жд станции - как то маловато.

37

Николаич написал(а):

У жд станции - как то маловато

..Думаю, самое простое, доехать до станции, а там народ пальцем покажет где рынок, это не проблема, ну а уже на самом рынке, смотреть обстановку и решать, что и как.. :question:

38

Главное  не уехать  в г,Бронницы, а на станцию Бронницы, это разные места,

39

Николаич написал(а):

Здравствуйте все! Здравствуйте Сергей! Пишу от имени мужа "Николаича". Он не привык в форумах сидеть. Он голубятник потомственный, у него не большой бизнес, прикормка минеральная, ракушка, глина, гравий. Как раз торговал он на рынке в Климовске, сейчас рынок закрыли, в Ознобишино еще не был, говорят мало народу. Хотел бы Николаич обратиться к кому нибудь на рынке в Бронницах для продвижения своей торговли, не знает как выйти на кого. Сам живет в Домодедово. Подскажите, пожалуйста, с кем он может связаться чтобы обсудить вопросы. Может координаты рынка дадите? У жд станции - как то маловато.

Личку почитайте.

40

Павлович написал(а):

Садовод все хиреет и хиреет....
Теперь вот Бронницы.
Скоро в Воронеж на рынок
за кормами будем ездить!

Был сегодня там (на Садоводе). В 6-30 все прилавки заняты. Народу не протолкнутся. Птицы много. Так что всё вернулось на круги свои.[взломанный сайт]


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Птичий рынок » Рынок у станции Бронницы