"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Птичий рынок » Рынок у станции Бронницы


Рынок у станции Бронницы

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Всем привет!,а наши гоняли 25 марта в Броницы и вернулись с огоньком в глазах ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!,не дорого,без наездов со стороны сборщиков к тем кто торгует и не только голуби,куры,кролики,корм и т.д. в один голос говорят что лучше бы было все здесь,а не на "Садоводе",вот как то так это мы ивановцы говорим......

62

В.Михаил.В. написал(а):

С чего такие выводы?

Как с чего !? Постоянно про "Садовод" везде только и слышно: "Хапуги, торговое место 500 рублей стоит, а на "Сборных" по 600-т норовят сорвать. Да ещё и по две "Сборных" проводят, всё им мало!".  Михаил, али Вы на МПГ таких возмущений не читали !?

PS Михаил, когда (лет пять назад), меня из голубятни вынесли, можно сказать вперёд ногами. То после выписки из больницы, мне сын купил огромное помещение под птичий рынок. Типа предсмертной игрушки, чтобы занять меня чем-то. Я там до сих пор потихоньку ковыряюсь. Так вот..., по воскресеньям стали приезжать друзья, коллеги - птицей поторговать, потрепаться, пивка попить. Короче получилось типа клуба по интересам. Но мусор-то после всего этого надо кому-то убирать. Ну, убрал я сам, раза два. Потом узбеков стал нанимать, а им даёшь тысячу (на четверых) - говорят мало. Стал собирать деньги с торгующих, по 50 рублей (на "Садоводе" уже 500 р. было). И что !? В итоге понавтыкали мне по самое не балуй и стал я не хорошим человеком. И что самое интересное, что тот, кто приезжал просто поболтать - пообщаться, сами по сотке скидывались. А кто торговал, за этот полтинник готовы были меня разорвать. На мои объяснения, что аварийное помещение было куплено за 3 млн. И что сын каждый год оплачивает налог на это имущество в 250 тыс.руб., при этом ничего с этого не имея. Смотрели как на идиота и всё-равно я, в их глазах, был хапугой. Как-то так...

Отредактировано Бураков (2017-03-28 18:14:59)

63

Александр Петрович!,это вы командуете в Броницах?,от нас большое вам спасибо все прекрасно,меньше слушайте критику птичка должна быт у Вас!,все получится,УДАЧИ! :cool:

64

Бураков написал(а):

Смотрели как на идиота и всё-равно я, в их глазах, был хапугой. Как-то так..

Как,правило этим все и кончается ,всем жалко денег ,человеческий фактор ,думают что все просто так дается  :dontknow:

65

Бураков написал(а):

На мои объяснения, что аварийное помещение было куплено за 3 млн

Не нужно не кому нечего объяснять и отчитываться ,а просто заниматься делом ,не все получается сразу .я правда нынче не был но ребята популярно и подробно все рассказали чем остались довольны и не довольны как будто сам побывал на рынке ,конечно грязь присутствовала но это не факт грязь в такое время везде есть .плохое освещение ,что зерно было дорогое ,не достаточно конкуренции когда появится и цены приспустятся .Положительные стороны ,с Казани ехали без каких либо пробок и дорога короче  ,это то же неплохо ,прилавков достаточно .чего на Садоводе не хватает ,пои пожелания не опускать руки ,не кого не слушать ,а прислушиваться ,а время все расставит на свои места  :cool:

66

radik gataullin написал(а):

Не нужно не кому нечего объяснять и отчитываться

Радик речь идёт не про отчёт, просто многие не знают как и что достаётся, мол всё и вся, ...халява...

radik gataullin написал(а):

,а просто заниматься делом ,не все получается сразу

Согласен, в Москве ныне проблемы большие с торговлей птици, ...я считаю что рынок должен быть
в Московской области, хотя и там проблем не меньше.
P.S.  Я думаю, что в Броницах организаторы пока только вливают наличность. ;)

67

Бураков написал(а):

ак с чего !? Постоянно про "Садовод" везде только и слышно: "Хапуги, торговое место 500 рублей стоит, а на "Сборных" по 600-т норовят сорвать. Да ещё и по две "Сборных" проводят, всё им мало!

Александр Петрович ну вы даете,я с такой позиции никогда не смотрю.Кто может делать тот делает и все риски его.А критику разводить легче реальных дел.
поэтому и сказал выше что:

В.Михаил.В. написал(а):

Да сейчас в принципе нет альтруистов организаторов-продавцов. 
Везде рубль рулит.

Имел в виду что любое дело состоит из финансовых затрат.Без них такие  масштабные мероприятия не организуешь,на одной голой инициативе..
На счет меня как критика вы ошиблись :D  :flag:

68

Бураков написал(а):

Смотрели как на идиота и всё-равно я, в их глазах, был хапугой. Как-то так...

Плюньте и не обращайте внимания,таких болтунов везде хватает. :yep:
А сыну респект и уважение :yep:  :flag:

69

Евгений Чистяков написал(а):

Александр Петрович!,это вы командуете в Броницах?,от нас большое вам спасибо все прекрасно,меньше слушайте критику птичка должна быт у Вас!,все получится,УДАЧИ!

Извините, но это не я. Я лишь поддерживаю морально, т.к. мне это всё до боли знакомо. Но всё-равно ! Всем огромное спасибо за добрые слова !

PS Я живу совершенно в другом районе, в 70-ти км от Бронниц. Но бываю там очень часто. В этом году правда не был, давленьице скачет. А в Бронницах ребята молодцы, видели бы вы с чего они начинали. Но на каждую масленицу 100 грамм фронтовых и кусок шашлыка с блинами, строго каждому и бесплатно.

Отредактировано Бураков (2017-03-28 22:26:36)

70

В.Михаил.В. написал(а):

На счет меня как критика вы ошиблись

Михаил, вашей цитатой я лишь подтвердил, что сейчас действительно везде рулит рубль. Критики я вашем сообщении даже и не увидел. Так что всё нормалёк.

71

Бураков написал(а):

Так что всё нормалёк.

Вот и хорошо.Что-то похожее было у нас в городе.
Товарищ организовал выставку на 9 мая.
Вложился в материал:сетка,клетки,столы для клеток,доставка всего на место проведения.
За место в мэрию денежку уплатил.Все один и без спонсоров.
Только три человека из голубятников помогали в монтаже.
Затеяли все ради популяризации нашего увлечения.
А когда выставил он цену символическую в 50 р ,критики такой же как у вас наслушался.
Только они его личные затраты не считали,только свои расходы учли))))

72

Бураков написал(а):

Но на масленицу 100 грамм фронтовых и кусок шашлыка с блинами, строго каждому и бесплатно.

o.O  :rofl:  :cool:

73

В.Михаил.В. написал(а):

Только они его личные затраты не считали,только свои расходы учли))))

Миша ,это везде так .так что не чему тут удивляться  :flag:

74

Юра "Митино". написал(а):

Радик речь идёт не про отчёт, просто многие не знают как и что достаётся, мол всё и вся, ...халява...

Все и вся все прекрасно знают ,только любят дурака включать ,а вось пройдет  :mybb:

75

radik gataullin написал(а):

Все и вся все прекрасно знают ,только любят дурака включать ,а вось пройдет 
жить ради жизни

Согласен.

radik gataullin написал(а):

Миша ,это везде так .так что не чему тут удивляться

А поговорить :rofl:  :flag:

76

В.Михаил.В. написал(а):

Что-то похожее было у нас в городе.Товарищ организовал выставку на 9 мая.

Организовывал и выставки в городе, и выпуски голубей на дни победы. Всё за свой счёт. А потом когда узнал, сколько Администрация на эти мероприятия денег списывает, перестал.

77

В.Михаил.В. написал(а):

А поговорить :rofl:  :flag:

Всегда рад :cool:

78

Бураков написал(а):

А потом когда узнал, сколько Администрация на эти мероприятия денег списывает, перестал.

Да ты что ,я только на одно мероприятие сходил и забыл туда дорогу ,все начинается примерно так вы знаете что намечается мероприятие нужно помочь ,с начало в прямую просили ,потом на какой то счет перечислить и суммы не хилые хотя и город выделяет на мероприятия деньги ,но им этого мало надо больше ,одним словом те еще проглоты  :smoke:

79

Бураков написал(а):

А потом когда узнал, сколько Администрация на эти мероприятия денег списывает, перестал.

Так и у нас было. :yep:

80

radik gataullin написал(а):

,с начало в прямую просили

..Надо было сразу по прямой и послать! :hobo:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Птичий рынок » Рынок у станции Бронницы