"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа товаров для голубеводства. » Минеральная добавка для голубей


Минеральная добавка для голубей

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Продаю минеральную добавку для голубей. Состав:глина красная, песок речной, ракушка, льняное семя, соль, сера кормовая, крапива, уголь древесный, известь гашеная. Брикет в форме кирпича. Вес 2кг. Крошится легко, клюют отлично. Возможна доставка транспортной компанией по России. Бываю на Садоводе.  Тел.89207647887, 89539660903.  Андрей.Цена 150 рублей. Пишите в личку,или звоните.

http://s001.radikal.ru/i194/1501/36/48caa192b4d7.jpg

Отредактировано Sazon2015 (2015-02-09 21:05:14)

2

Приветствую Sazon2015
А что за минералка? Че по чем?

3

Иван Сер написал(а):

А что за минералка? Че по чем?

Сергей была информация, из чего сделана. Вес, цена, доставка. Ничего не понимаю.

4

Саня,но сейчас то ее нет :dontknow: раз удалили то и тему закройте.

5

Sazon2015 написал(а):

Брикет в форме кирпича.Вес

Sazon2015 какая цена этого"кирпича"?

6

Иван Сер написал(а):

какая цена этого"кирпича"?

..Серега, если не ошибаюсь- 150 рублей. Сейчас хозяин должен выложить фото.

7

Sazon2015
Добрый вечер.Какой состав смеси минеральной в процентах?

8

Кузмич написал(а):

..Серега, если не ошибаюсь- 150 рублей. Сейчас хозяин должен выложить фото.

неплохая цена  :cool:

9

Получил сегодня минералку, опробовал дать голубям, сначала косо смотрели, потом начали грызть, как безумные, видимо понравилась?! Компонентов много, т.к. размял кусочек и видно и сухую зелень и песок, глину, в общем едят! :writing:  :yep:

10

Кузмич написал(а):

! Компонентов много, т.к. размял кусочек и видно и сухую зелень и песок, глину, в общем едят! :writing:  :yep:

Это хорошо когда компонентов много ,чем больше тем лучше ,это видно усовершенствованая ,до этого показывал вроде как примеси травы не где не наблюдалось ,а что за менералка то название пиши да  :D

11

radik gataullin написал(а):

а что за менералка то название пиши да

..Радик, человек сам ее готовит, и добавляет туда, все компоненты, что надо голубю, такие как минералы,(глина, песок, зола, уголь и.т.д.) так и для линьки,(семя льна и прочее), в общем- полный состав, да и за такую цену, сейчас только лопату земли можно приобрести- согласен? :D

12

Кузмич написал(а):

..Радик, человек сам ее готовит, и добавляет туда, все компоненты, что надо голубю, такие как минералы,(глина, песок, зола, уголь и.т.д.) так и для линьки,(семя льна и прочее), в общем- полный состав, да и за такую цену, сейчас только лопату земли можно приобрести- согласен? :D

Значит самопал ,а пишешь прислали :dontknow:

13

radik gataullin написал(а):

Значит самопал ,а пишешь прислали

..Вот ты опять будешь обижаться на меня. Читай внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если речь идет в теме человека о минералке, значит ОН ее прислал мне, а ни кто другой!!! %-)

14

Я бы взял на пробу 4-5 кирпичиков, только в Тулу за ними ехать далеко. Вот если Андрей сказал бы когда бывает в Москве?
Многие думаю взяли бы на пробу. прайс демократичный.

15

Кто будет на сборной на Садоводе с пятницы на субботу и кому нужна минеральная добавка звоните 89105537746.Андрей.

16

Sazon2015 написал(а):

Кто будет на сборной на Садоводе с пятницы на субботу и кому нужна минеральная добавка звоните 89105537746.Андрей.

..Кстати да, я бы еще взял, да не кому привезти! :disappointed:

17

Кузмич написал(а):

.Кстати да, я бы еще взял, да не кому привезти!

Ты на че намекаешь   :question:

18

radik gataullin написал(а):

Ты на че намекаешь

..Ровно ни что , чем...

Кузмич написал(а):

я бы еще взял, да не кому привезти

..Вот и все. :whistle:

19

Встречался сегодня с Андреем  "Sazon2015",  взял у него три кирпичика минералки птичкам на пробу.

20

Вот сегодня приехал на объек, (голубятня) рапаковал минералку от Андрея, раскрошилась вручную хорошо, на вид кусок глины (но только на вид).
завтра поставлю птичкам на тест. :crazyfun:
Пару фото минералки.
http://s017.radikal.ru/i424/1503/01/16fb28b2078f.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1503/f5/5f80f1b7e526.jpg


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа товаров для голубеводства. » Минеральная добавка для голубей