"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » МОЛОДЕЖЬ 2015 ГОДА


МОЛОДЕЖЬ 2015 ГОДА

Сообщений 221 страница 240 из 266

221

Кузмич написал(а):

Где ты говоришь просматривается чалое перо,

Юра,значит фото такое,последнее фото это то что можно ей дать,вот рябь бы ему на голову одеть.
Который у меня пестроголовый,он по этим же или нет?   Вроде смотрится он как синий а оттенок чалый,за эти годы он даёт только чалое перо, его и пустили по чалому перу,а синей жил  ,так и давал чалых.Они на фото сильно схожи с тем что у меня был.

222

Сергей1965 написал(а):

Который у меня пестроголовый,он по этим же или нет?

...Нет Серега, он по другим. :nope:

223

Кузмич написал(а):

.Нет Серега, он по другим.

А по окрасу пера  похожи.

224

Сергей1965 написал(а):

А по окрасу пера  похожи.

...У меня есть таких, их последних, точно такой же по окрасу и голова будет в крап, уже стремится к успехам. 8-)

225

Кузмич написал(а):

..У меня есть таких, их последних, точно такой же по окрасу и голова будет в крап,

Тогда без слов. :cool:

226

Юрок если лишние то найдём куда деть.

227

vdr678 написал(а):

Юрок если лишние то найдём куда деть.

...Санек, буду отдавать, пар 10 ть. по синему перу, ч/зобых пепельных в общем готовь большой садок и пусть Борисыч готовит территорию! :flag:

228

Кузмич написал(а):

...Санек, буду отдавать, пар 10 ть. по синему перу, ч/зобых пепельных в общем готовь большой садок и пусть Борисыч готовит территорию!

Здесь много найдётся на них жилающих. Боюсь , что при делёжки дело может дойти до поножовщины.

229

vdr678 написал(а):

Боюсь , что приделёжки дело может дойти до поножовщины.

...Перед приходом на делюгУ, ножи и заточки на пол!!! :rofl:

230

vdr678 написал(а):

Здесь много найдётся на них жилающих. Боюсь , что приделёжки дело может дойти до поножовщины.

Я уже НОЖИК  приготовила....

231

Лена написал(а):

Я уже НОЖИК  приготовила....

Лена,тебе он точно не понадобится,женским обаянием ,и карты в руки.Много не возьмешь всего одного,Юра и не заметит,скажет опять яшка съел. :D

232

Сергей1965 написал(а):

Много не возьмешь всего одного, Юра и не заметит

...Серега, тот Юра, который не замечал,... на Калыме помер! :D  :crazy:

233

...Подъем молодежи в 7-30 по Гринвичу. Пошли- 9 штук, остальных гнать не стал, кто сам, тот сам...
Через час, 4 штуки сели, садились порознь, т.е. по одному, остальные в полете. Приглядывался, но заметил только одну точку, значит все остальные в стратосфере, будем подождать...да! :whistle:

234

Сергей1965 написал(а):

.Много не возьмешь всего одного,Юра и не заметит,скажет опять яшка съел. .

НЕЕЕЕ у меня руки загрибущие.... :D

235

Лена написал(а):

НЕЕЕЕ у меня руки загрибущие....

Да и Юра уже насторожился,на калыму отправил  не правильного,не отвернутся и де лов то. :D

236

Кузмич написал(а):

Подъем молодежи в 7-30 по Гринвичу

...Посадка последних(4 шт) в 10-10, почти все без хвостов- (линька)! ^^

237

До Юриных,  Наша молодеж не дотянула, В лету одна молодеж, поднял в 8-20 сели в 10-17,тоже все осыпанные,зато все вместе 17 поднял ,17 сели ,правда птица другого плана ,групповая,хоть сегодня яшки небыло, а то, или возьмет, или разгонит, потом несколько дней собираются,

238

По подсчетам, из молодежи Ижей, насчитал всего 24 штуки, для гона думаю хватит!... :writing:

239

Кузмич написал(а):

насчитал всего 24 штуки, для гона думаю хватит!.

У меня примерно столько же ,и то же думаю что хватит ,что то нынче год не урожайный  :dontknow:

240

radik gataullin написал(а):

что то нынче год не урожайный

...Радик, у многих такая же хрень, с чем связано, ни кто не понимает?!!! :dontknow:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » МОЛОДЕЖЬ 2015 ГОДА