"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Разведение голубей » Начало гнездового сезона.


Начало гнездового сезона.

Сообщений 941 страница 960 из 965

941

Игорь 43 написал(а):

Думаю, может подождать ещё недельку??

Если торопишься, то спаривай, только куда? :D

942

Всем привет  :flag:
В этом году аномальные морозы, аномальные это по тому что отвыкли от холодных зим на протяжении всего времени за декабрь-январь и февраль.
Но вот Москву засыпает вдобавок снег  :cool:  И если голубятни холодные, не в доме на чердаке, то есть смысл не торопиться...надо прогноз на март предугадать  :flirt:
А как  :question: что бы цыплята не помёрзли. У Александра в Дзержинске уже можно выпускать... :D молодёжь, как ему удалось так быстро вырастить...  :confused:
Значит условия позволили и голуби опытные  :cool:

943

944

Игорь у тебя голубятня холодная или ?...

945

Женя, привет. Холодная, но расположена на бане, плюс солнце подогревает. Думаю справимся с морозами, если будет очень холодно - унесу яйца домой, взамен положу обманки пластмассовые.
Повёлся на теплую погоду, надо было, конечно, подождать недельку...

946

Игорь 43 написал(а):

Повёлся на теплую погоду

Первое тепло, если конечно верить нашим гидро светилам, ожидается в марте!

947

:flag: Первая кладка в этом году!!  %-) В -32 градуса!! Забрал яйцо домой, заменил на "обманку". :)
https://forumupload.ru/uploads/000f/56/66/494/t728791.jpg

948

Игорь 43 написал(а):

Забрал яйцо домой, заменил на "обманку".

А расписку оставил что вернешь? :D

949

Сегодня открыл гнезда и дал им строй материал. Гул стоял, как от паровоза Ленина! :D

950

Получил сегодня от друзей Китайцев сюрприз! Заказывал кольца определенного цвета, а пришел винегрет! Думал ладно, наверное по 10 колец будет в определенном цвете, ан нет, каких 8, каких по 9 в общем полный фестиваль, но самый главный подарок, не зависимо от цвета, все номера на кольцах одинаковые!!! :canthearyou:  :D

951

Кузмич написал(а):

Получил сегодня от друзей Китайцев сюрприз! Заказывал кольца определенного цвета, а пришел винегрет! Думал ладно, наверное по 10 колец будет в определенном цвете, ан нет, каких 8, каких по 9 в общем полный фестиваль, но самый главный подарок, не зависимо от цвета, все номера на кольцах одинаковые!!!

Юрок , привет. Если не нужны , высылай мне. Оплачу и за дорогу.

952

vdr678 написал(а):

Юрок , привет. Если не нужны , высылай мне. Оплачу и за дорогу.

Санек ты гонишь, какая оплата, я и так подарю, только через кого загнать?

953

Добрый вечер друзья. Я своих голубей соединил 20 февраля, а 24 пошли первые яйца и на сегодняшний день из 25 пар по типплерам  21 пара снесли , из 28 пар Николаевских с Кировоградскими   23 пары. И это радует , что не слишком большой разбег по дням. Теперь числа 3 марта нужно будет проверить  первые яйца на предмет - оплодотворённости.

954

Кузмич написал(а):

только через кого загнать?

Почтой России. Бандероль .

955

vdr678 написал(а):

Почтой России. Бандероль .

Хорошо Санек, зашлю.

956

Кузмич написал(а):

Хорошо Санек, зашлю.

А Я тебе рыбку (воблу). Адрес скинь мне в ЛС.

Отредактировано vdr678 (2021-03-02 10:33:05)

957

viktor999 написал(а):

Добрый вечер друзья. Я своих голубей соединил 20 февраля, а 24 пошли первые яйца и на сегодняшний день из 25 пар по типплерам  21 пара снесли , из 28 пар Николаевских с Кировоградскими   23 пары. И это радует , что не слишком большой разбег по дням. Теперь числа 3 марта нужно будет проверить  первые яйца на предмет - оплодотворённости.

Витя привет,а что с венграми,продал?....

958

Евгений Чистяков написал(а):

Витя привет,а что с венграми,продал?..

Добрый вечер всем. Евгений , дерешей я всех убрал , а вот Будапештские есть  и летают отлично

959

Может кому то будет интересно!

https://youtu.be/pVW8I7wKPos

960

Добавлю.
https://youtu.be/T2wQYMcd-mI


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Разведение голубей » Начало гнездового сезона.