"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)

Сообщений 1 страница 20 из 974

1

Продолжение...

Предыдущая тема: БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2

2

..Радик, опять три темы открыл!!! Зачем??????????? %-)
Для плизиру поставлю молоденького.

http://ifotohost.com/pic/258/cwd67s.jpg

http://ifotohost.com/pic/258/jp3ed0.jpg

3

http://s2.uploads.ru/t/wGPNX.jpg
http://s6.uploads.ru/t/mAyaq.jpg

Кузьмич, бурый твой.

4

Borisovich написал(а):

Кузьмич, бурый твой.

..От спасибо тебе добрый человек. :cool:  :cool:  ;)
..../вытирает слёзы/... :'(
Придется отдать самую достойную самку-мамку, которую показывал. ;)

5

Сергей Бусаров написал(а):

Чуть-чуть молодых после линьке......

По стандарту, наверное первое и последнее фото супер, но мне больше понравился на втором, стойка красивая, ровненькая грива,
протянутый, в общем хорошинькАй.
Возможно, я смотрю взглядом "вольерника" на высоколётную птицу? :dontknow:

6

Сергей Бусаров написал(а):

Сегодня полетали чуть-чуть.....

..А у меня, чуть чуть и еще пол часа-вот! :playful:

7

Yra написал(а):

По стандарту, наверное первое и последнее фото супер

...Юра, это одно и то же фото! :D

8

Серега, а можешь их вдвоем в садке щелкнуть? Знаю не можешь, потому как это один и тот же голубь! :D  Может кто то найдет отличие, поставлю пять плюсов!!

http://ifotohost.com/pic/259/ae2m0l.jpg

http://ifotohost.com/pic/259/9sdprb.jpg

9

Кузмич написал(а):

Знаю не можешь, потому как это один и тот же голубь!

...Серега, я по этому и сказал, что в одной клетки ты это сделать не можешь, НО договаривать на стал, думал догадаешься, ... Я хотел сказать, не сможешь сделать кадр, потому что то ВДРУГ случится, или голубь акалеет или улетят, или....ну в общем что то "или" должно случится , и оно случилось,--- :D  :rofl:

Сергей Бусаров написал(а):

Они тю-тю.......  так что смотри хоть на это.....

... Серега, ну мне то наху% смотреть на ЭТО, как ты написал, я вижу что голубь один, а уж куда он делся, а может и не делся, -- тебе виднее! :D

10

Сергей Бусаров написал(а):

Они тю-тю....... :dontknow: так что смотри хоть на это..... :dontknow:

Серега привет :flag: А куда они тю-тю......... если не секрет?

11

Иван Сер написал(а):

А куда они тю-тю......... если не секрет?

Сергей Бусаров написал(а):

Серега под сарай забежали и не как не выходят

..Тьпфу ты, ну хоть здесь не соврал!  :cool:

12

Сергей Бусаров написал(а):

Серега под сарай забежали и не как не выходят

Ааа :cool: Ну все понятно тогда :flag:

13

Сергей Бусаров написал(а):

хочешь верь хочешь нет.....сегодня подня в 10 утра

...Серега, а я в 7-00 ...и что? :flirt:

14

Сергей Бусаров написал(а):

Время на фото посматри...

...Мляяя, забыл как выпускал, часы сфотать!!! :D 
Серега, что на время то смотреть, ну зафиксировал фотоаппарат время, а через пять минут они на будке, ты же не будешь фиксировать время прилета...а? :D  Вот если видео на 7 часиков посмотреть, вот это да, а то что на фото время стоит, так это ни о чем не говорит,..не так ли? ;)

15

Кузмич написал(а):

...Мляяя, забыл как выпускал, часы сфотать!!!  
Серега, что на время то смотреть, ну зафиксировал фотоаппарат время, а через пять минут они на будке, ты же не будешь фиксировать время прилета...а?   Вот если видео на 7 часиков посмотреть, вот это да, а то что на фото время стоит, так это ни о чем не говорит,..не так ли?

Кузьмич , время то может быть и стоит на фотике правильно  , но только подъём  голубей был не утром в 10.00 , а вечером часиков в 16.57. Нужны очевидцы (свидетели).

16

vdr678 написал(а):

время то может быть и стоит на фотике правильно  , но только подъём  голубей был не утром в 10.00 , а вечером часиков в 16.57. Нужны очевидцы (свидетели).

Саня, я так и сказал, просто более вЫчурно..-заумно! ;)

17

Сергей Бусаров написал(а):

ведь элита у вас ...НО...не у нас....

...Серега, но ты не передергивай, ведь тебе то из 34 штук которые у меня не понравился не один- твои слова, хотя Саня собирал эту птицу по штучно и она пока не моя, моя будет в следующем году- понимаешь?, так что ты в первых рядах по элите, хотя нет, нет,..в первых Виталик, твой коришь, а вот моя реакция была совсем не про голубей, а про  посылку в Смоленск, так что тут элита, не элита- не причем...Серега. :yep:  :D И у вас- это у кого? :question:

Сергей Бусаров написал(а):

Юра вот эти три бурых лично у меня отлетали 7ч10мин. А у тебя как летают Бурые.....

Где они нах... отлетали, если крыла нет , ни у первого ни у последнего, глаза разуй, маховые линяют! :canthearyou:  :D
Серега, если подъеду, сможешь показать это время, или они только для тебя такое выдают? Я подъеду, мне не в лом. Ты наверное знаешь, что сильная птица-( по белохвостым) у Медникова, так вот он сам говорил, что больше 4 часов, эта птица не летит, а у тебя по семь стругают или стругали? :rolleyes: ... ты ведь говорил что кто то улетел из них, и всего один вернулся, а показываешь опять пару, или прилетел второй?- сила!!! :cool:

18

Сергей Бусаров написал(а):

Юра в следующем году посмотришь у Сани \Асмола\ там по ближе будет. А своих Я уже прикрыл до Весны.....

..../падает на пол/... :rofl:
Вот этот ответ, я ожидал и даже позвонил человеку и сказал, что такой ответ и будет---ну я просто Мессинг!!! :D  Мне ближе не надо, ближе я боюсь, мне надо посмотреть, на твою 7 часовую птицу, а не на ту которая где то, у кого то, именно твои интересуют, вот что! ;)

19

Сергей Бусаров написал(а):

Это ты о чем...

..Да сам же рассказывал, что был у него, голубями менялись, и.т.д, или не было такого? Так что Серега, на вопрос то ответишь, чей НАШ он друг?

Сергей Бусаров написал(а):

Ты можешь Улыбаться и Смеяться лично мне все равно......верней по Барабану.....

Так и не сказал, второй бурый прилетел что ли? И что скажешь про слова Толи Медникова?

20

Сергей Бусаров написал(а):

А своих Я уже прикрыл до Весны.....

А чё так рано?


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)