"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)

Сообщений 21 страница 40 из 974

21

А про цветную птицу я скажу. Да она летит 4часа но по 7 слишнем я даже в Ижевске таких сказок не слышил. Может как нибудь , когда нибудь и стрельнёт часиков 6 один раз за 2-3 года. Серёга , если отлетают твои 7 часов цветные я даю тебе за каждого 10.000 р. (это не покупка голубя,а мой проигрышь) но есле не отлетают то ты мне за всех тех сколько пугнёшь. Согласен?

Отредактировано vdr678 (2015-09-25 19:09:57)

22

Сергей Бусаров написал(а):

Саня шантаж не для меня

Какой шантаж Серёга. Я предлагаю тебе пари. Давай сделаем 3 попытки (подъёма)

Отредактировано vdr678 (2015-09-25 19:19:51)

23

Сергей Бусаров написал(а):

Юра в следующем году посмотришь у Сани \Асмола\

Серёга , а если и у Асмола они не будут летать по 7 часов, то тогда ты , что на это скажешь?

24

vdr678 написал(а):

в следующем году посмотришь у Сани \Асмола\

Сергей Бусаров написал(а):

Саня а кто ОНИ моя птица пока вся Дома....

Ты меня спрашиваешь . КТО ОНИ ? Ты же сам пишешь ВЫШЕ , что они (твои) будут пархать у Асмола.

Сергей Бусаров написал(а):

а следующей год покажет как будут летать из под них молодые....

Так , а этих что в этом году летали по7 с лишним в следующем году гоняться не будут , я так понял?

25

Прочитал все последние сообщения, и выступаю как не зависящий "рефери", плюрализм мнений, конечно он должен быть,
надеюсь здесь у нас на форуме не дойдёт до личной неприязни, ведь мы держим голубей, и это главное. :flag:
А все разговоры у кого "длиннее" (дольше летатают), всё измеримо непосредственно на на голуюбятне, (в полёте)

P.S. Всё просто...,что бы не бить себя пяткой в грудь, просто паказать визуально время полёта своей птицы. :yep:
понимаю, на это могут влиять множество факторов, а игра слов, :whistle:  остаётся только игрой и всё. :dontknow:

26

Сергей Бусаров, какие полёты могут быть на Смоленщине,если фото подписано "а это", у меня в рифму только одно слово ,,,,,!

27

В.Михаил.В. написал(а):

Чтоб найти консенсус надо реально видеть полет.
Я так понимаю именно сейчас это не получится-обстоятельства такие.

Это не получится ни когда!!! Опять же я упор ставлю на бурых, за 7 часов, про которые рассказывает Серега, остальное мне - фонарь! :smoke:
Запомни Михаил- ни когда!!!!!!!!!!!!

28

http://s7.uploads.ru/t/M5RTX.jpgвот здесь 2 ижа молодых отлетали 6.30 . самка бурая и самец ижевский .все голуби этого года

29

http://s3.uploads.ru/t/04sME.jpg
http://s6.uploads.ru/t/CSTGb.jpg
самец чистополь

30

Сергей Бусаров написал(а):

Саня значит все таки они\бурые\ могут летать за 7.10.....и это не миф а реальность.....  ответь только правду Саня.....

Отредактировано Сергей Бусаров (Сегодня 20:30:14)

на фото все видно . результат зафиксирован :writing:

31

http://s3.uploads.ru/t/rhX2d.jpg

32

Сергей Бусаров написал(а):

Алексанр. Д. Саня а как ты прокомментируешь  эти слова....А.....если твой голуби \бурые\ от летали на Диплом 3ее степени с временим6.30....

серег бурые только первый год .дождусь весны посмотрим как полетят в мае .а так бурые у меня летят отлично  :cool:.видел как летят у бусарова бурые мне понравилось.

Отредактировано aleksandr d (2015-09-26 21:30:51)

33

Сергей Бусаров написал(а):

Алексанр. Д. Саня а как ты прокомментируешь  эти слова....

...Серега, ты мне напоминаешь персонажа одного кино, ... При чем тут опять Саня, и почему ОН должен комментировать, получается ты от своей безграмотности ищешь на стороне поддержку, тем самым увлекая человека в свои интриги, хоть это ты понимаешь??? Т.е. по твоей вине ты ставишь человека в блуд!!! Сам то почему ты не можешь ни чего комментировать, то у одного спрашиваешь , то у другого...привыкай к самостоятельности. или без поддержки ни как, а то я тоже однодумцев подтяну!... ;)  :D

34

aleksandr d написал(а):

видел как летят у бусарова бурые мне понравилось.

..Саша, сколько по времени стоял и наблюдал, или не было времени и уехал после часа лёта?

35

Сергей Бусаров написал(а):

учи свойх голубей летать и в май пугнем .......и посмотрим чьи будут лудьшеи......Время у твоих питомцев еще есть что бы научиться летать....

.... :D  Серега, вот опять ты речь ведешь, как во сне! Мне их учить не надо, они у меня летают и не плохо, правда не по 7-10 ч., но свои 2- 3.5 часа летят, так что твой информатор дает тебе дЕзу, научи его тоже не врать, а то вы вдвоем друг друга ни как не переплюнете. Один пишет, что несколько штук в лету не для него, а у самого летают не выше 10 этажного дома(есть свидетели), у второго голуби самые лучшие и правильные, кому вы что доказываете-... не понятно?! ^^  Я не волнуюсь за то, чтобы любыми показателями сбагрить своих голубей, я их просто подарю если чёёё, но у вас, все лето (даже с весны) , моральная подготовка, затем фантастическое время полётов(которые ни кто не видел), и понеслось... Так что Серега, ты не нервничай, все у тебя сбудется. 8-)
Теперь, по поводу мая. Как говорит один приятель,:- В мае и пакеты летают!!! :D , так что можно об этом не говорить,- это раз, а второе, ты меня приглашаешь на соревнования что ли, я что то не пойму? Так я могу и так сказать, у меня голубит летят сильнее, в смысле они летают, а не порхают над крышей, вот и вся разница. Удачи. Можешь не отвечать, а то монитор ни как не ототру!

Сергей Бусаров написал(а):

Да Юра и еще что бы голуби были только с твоим кольцами....   Да только с темы не соскакивай....

...Вот тут ты правильно подметил Серега, будут только с моими, а не с резанными, как у тебя! :rofl:  Интересное выражение- Не соскакивай! :rolleyes:  Сколько я знаю, это ты любитель в этом плане, так что пообщайся со своим коришом, обсудите все это и подумав, решите  что ВАМ делать в мае. :writing:  :D

Сергей Бусаров написал(а):

лудьшеи

..Прикольное слово, надо в архив закинуть. :D

36

Сергей Бусаров написал(а):

КАК я и предполагал что соскочишь с этой темы что я тебе предложил.

...Да нет Сержа, я ни куда не соскакивал, обязательно приеду посмотреть , сколько же летают твои в мае, да и вообще, .... Так что Серега, деже и надейся, что не приеду, буду, обязательно буду, готовься!

Сергей Бусаров написал(а):

ЭХ....ЮРА...ЮРА...больше тебе такого предложения от меня не будет

..Мдааа, почти потерял встречу с Путиным, лишился чести лицезреть невиданное! :D :rofl: 

Сергей Бусаров написал(а):

Походу Юра ты запутался

..Сережа, по ходу-- паровоз едет!,  и меня путаться поздно, тут надо за собой следить, нах... тебе чужие путанки? ;)

Сергей Бусаров написал(а):

так что учи своих питомцев красивому лету, а не погрятком ходить.....    Извини ..но ничего личного....

..Да у тебя какая то пораноя, по поводу учебы моих питомцев, еще раз говорю, их не надо учить, они умеют, а учить ученого- только портить. И  что плохого, что питомцы ходят по грядкам, или ты завидуешь, т. к у тебя грядок нет или в чем проблема? И если ни чего личного, то зачем извиняться- не понимаю, извиняется тот, кто накосячил,..... так что же получается?
Сережа, и еще одна просьба, если плохо видишь, купи очки, но не надо писать таким ЖИРНЫМ текстом, по моему все и так читабельно.

Сергей Бусаров написал(а):

погрятком

..Еще одно слово внесу к себе в архив! Надо же, так писать. :D

37

Сергей Бусаров написал(а):

КАК я и предполагал что соскочишь с этой темы что я тебе предложил.

Серёга , вот ты конкретно соскочил , когда я предложил тебе пари . И сумму предложил ту какую ты сам можешь указать.

38

vdr678 написал(а):

Серёг, если есть желание (но та сумма ,которую я предложил может мала), то я готов её увеличить. Предлагай , какая сумма тебя устраивает?.

Серёга , ты на этот вопрос промолчал.

39

http://s7.uploads.ru/t/VHvuK.jpg

40

...Саша, это твои выводные или приобретенные? Просто интересно, откуда у сизых белые косяки, как у цветных, т.е. с кем кого били?

http://ifotohost.com/pic/261/5bk7i5.jpg


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)