"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)

Сообщений 61 страница 80 из 974

61

Сергей Бусаров написал(а):

https://youtu.be/3FtWeSZljqY

Без комментариев, красавцы!

62

Сергей Бусаров написал(а):

Продолжения....  https://youtu.be/H4PA-RXTA2I   https://youtu.be/35eIDjTIY5c     https://youtu.be/wxnGX_2JR4E

Отредактировано Сергей Бусаров (Сегодня 00:21:08)

Сергей Бусаров написал(а):

https://youtu.be/3FtWeSZljqY

Молодец!
Красавцы! :cool:

63

....Сергей красивая птичка у Вас,особенно цветные,так говорите все ушли в чужие голубятни!?,жаль,жаль!,удачи Вам! :flag:

64

Сергей Бусаров написал(а):

Продолжения....

Сергей птица красивая, ....а, кольца разные, это не все этого года?

65

Сергей, зачетные птички!

66

...коль КОНИ дома и цена приемлемая,давай договариваться,хотел бы молодежь цветную летную,как вы на это смотрите :dontknow:,сможем увидеться 31.10.2015 г. в местечке "Голубиный Рай"....... :mybb:

67

Сергей Бусаров написал(а):

Продолжения.

Симпатичная птица,холеная.А какие результаты в Небе?

68

В.Михаил.В. написал(а):

Симпатичная птица,холеная.А какие результаты в Небе?

Какое небо?  только для фотосессии, Мишань на святое замахнулся. :disappointed: ( шучу конечно). :D

69

Доброй ночи, аль утра!
Вот странная все-таки штука  жизнь.
Еще в конце ноября прошлого года, когда один из земляков хотел подсадить меня на гривунов-(пермь), я наотрез отказался, т.к. полагал, что лучше (ничто меня не зацепит) той птицы что есть у меня,  мне не надо, оказалось-ошибался.

70

Виталий Буйко написал(а):

полагал, что лучше (ничто меня не зацепит) той птицы что есть у меня,  мне не надо, оказалось-ошибался.

....Виталя, толи еще будет, я тебе говорил! ;)  Как только увидишь полет других голубей, .....- в общем ладно, сам поймешь. ;)

71

....лучше быть умным глупцом...... Виталий хорошая цитата,ноооооо пора определяться в жизни!,ведь она ТАК БЫСТРО ПРОХОДИТтттттттт))))))))))))))))))) :flag:

72

...На улице солнце, температура 3 градуса со знаком +. Поднял сначала Свердловцев, но набрав середину, начали спускаться, посмотрел на редко идущие облака, летят как ракета! Попробовал поднять Ижиков, как всегда начало зачарованное, все в россыпную, тройка ушла сразу вверх, остальные где то до середины и немного полетав, стали по одному садится. Крайними сели та тройка, что была в верху, это были два гривуна, желтый и красный и белая самочка, у которой еще крайние маховые не перелиняли, вот такие дела.

73

Кузмич написал(а):

....Виталя, толи еще будет, я тебе говорил!   Как только увидишь полет других голубей, .....- в общем ладно, сам поймешь.

Евгений Чистяков написал(а):

....лучше быть умным глупцом...... Виталий хорошая цитата,ноооооо пора определяться в жизни!,ведь она ТАК БЫСТРО ПРОХОДИТтттттттт)))))))))))))))))))

Привет друзья.
Конечно нужно определяться,что и делаю,но постепенно.Спешка нужна в двух случаях--при ловле блох и при диарее. :D Ни тем,ни другим не страдаю)))
Представьте,каково было мое удивление,когда я на фото,а затем живьем увидел многие породы,которых ,раньше,близко не знал.
У нас,до недавних времен,было засилье николаевской птицы и совсем крохи:курские,турманы орловские и пегие,крюковские,из статных только раз павлинов пару и пару луганских видел,в-принципе,все.Пермь(гривуны),в-первые в лету увидел только ,примерно,в 2000-м у нас в городе,а вблизи,на Садоводе в начале 2003-го года.
С некоторыми породами,приходится расстаться и без сожаления,потому,что это уже совсем не та птица,что была раньше,остались только воспоминания.Какая-то не оправдывает себя,по некоторым параметрам,а какая-то просто,не по душе.

74

Виталий Буйко написал(а):

Я хоть и женат второй раз

Я тоже. :flag:

Виталий Буйко написал(а):

но менять не собираюсь,пока что.  Жену

И Я. :D

Виталий Буйко написал(а):

Я ведь интересовался многими высоколетными породами,но пока зацепили только ижи,чистополь,шпаны

Жизнь меняется, кто знает..кто знает... :question:

75

Сергей, спасибо за видео. Классные птички и рассказ о них. Минус только оператору за долгую наводку на резкость. А так очень здорово.

mr.sergei62, надо зарегистрироваться на Гугле, войти в свой акаунт и все будет видно.

76

mr.sergei62 написал(а):

не могу посмотреть видео

Yunga написал(а):

mr.sergei62, надо зарегистрироваться на Гугле, войти в свой акаунт и все будет видно.

..Потом зайти на Лубянку, подписать у Дзержинского мандат, заглянуть на Петровку, и где то около "Крестов", выписать разрешение для просмотра! :D  :rofl:

77

Yunga написал(а):

Минус только оператору за долгую наводку на резкость

Могу сказать то же самое ,правда смотрел на одноклассниках ,и не досмотрел на середине тормоз,думал комп глючит ,выскакивает надпись на внешнем ресурсе просмотр не доступен :dontknow:

78

radik gataullin написал(а):

выскакивает надпись на внешнем ресурсе просмотр не доступен

..Во вооооо! Зачем надо было качать на таком дерьмовом ресурсе- не понятно?!

79

Сергей Бусаров написал(а):

https://youtu.be/zOCRvQkup30   Видио для просмотра

Отредактировано Сергей Бусаров (Сегодня 14:38:11)

Хороший ролик! :cool:

Виталий Буйко написал(а):

Хороший ролик!

Хорошая птичка! :cool:

80

Виталий Буйко написал(а):

Хорошая птичка!

Согласен и питомник хорош, только есть  мааааааленький нюанс 70%, а может и больше, птичка привозная.
может я чего не понимаю, то прошу извинить, я показываю только свою птичку :confused:
А так всё супер. :cool:  Даааа.. еще забыл, ролик с полётом голубей снимите! И табличка питомника почему то внутри, а не снаружи :question: 
P/S. Не чего личного, просто моё мнение. :dontknow:

Сергей Бусаров Видио для просмотра

Ещё момент. сделал ролик доступным без ссылок,
если конечно автор, Сергей Бусаров не против?


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)