"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)

Сообщений 941 страница 960 из 974

941

aleksandr d написал(а):

А откуда тогда такие расцветки Чистопольской птицы пошли. Притом вы сами написали что на нее есть спрос

А вам разве не нравятся эти цвета, а насчет откуда взялись такие расцветки, то этот вопрос к иминитым голубеводам Бугульмы, Чистополь и др. городов Татарстана, я только поддерживаю разведение данной породы.

942

aleksandr d написал(а):

ЧТО И БЫЛО МНОЮ ДОКАЗАННО

Молодец! (твой любимый смайл):glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:

943

aleksandr d написал(а):

Кузьмич я просто слышал что в 60 и 70 г. не было таких расцветок чистопольских голубей .желтых и гривунов желтых.может кто поправит меня.....

Ты съезди в Чистополь , посмотри птицу ( которая разная) , пообщайся со старыми голубеводами , много чего услышишь интересного для себя.

944

кдв Дмитрий написал(а):

А вам разве не нравятся эти цвета а насчет откуда взялись такие расцветки то этот вопрос к эминитым голубеводам Бугульмы иЧистополь и др городов Татарстана я только поддерживаю разведение данной породы

Я слышал что они ездиют в Удмуртию и берут ижевскую птицу и бьют ее с  чистопольской. потому что рынок требуют желтогривых .желтых.просто мне говорили что таких расцветов никогда не в чистопольской птицы НЕБЫЛО появились они совсем не давно. поправьте меня если я не прав

Отредактировано aleksandr d (2015-11-25 21:55:21)

945

vdr678 написал(а):

Ты съезди в Чистополь , посмотри птицу ( которая разная) , пообщайся со старыми голубеводами , много чего услышишь интересного для себя.

Александр если бы я незнал представление об ЧИСТОПОЛЬСКОЙ ПТИЦЫ ПОВЕРЬ Я БЫ НЕ ПИСАЛ ПРОСТО ТАК. :flag:

946

vdr678 написал(а):

Ты съезди в Чистополь , посмотри птицу ( которая разная) , пообщайся со старыми голубеводами , много чего услышишь интересного для себя.

Таких уж старых голубеводов в чистополе не осталось был практически у всех и птица правильно разная и много кто ее с пермяками бьет так как там базара нет и выбор не велик что поймал с тем и спарил  это они сейчас стали собиратся раз в месяц и птицей обмениватся или покупать

947

кдв Дмитрий написал(а):

Таких уж старых голубеводов в чистополе не осталось был практически у всех и птица правильно разная и много кто ее с пермяками бьет так как там базара нет и выбор не велик что поймал с тем и спарил  это они сейчас стали собиратся раз в месяц и птицей обмениватся или покупать

также тоже слышал что делать там щась нечего АБСОЛЮТНО

948

aleksandr d написал(а):

Я слышал что они ездиют в Удмуртию и берут ижевскую птицу и бьют ее с  чистопольской. потому что рынок требуют желтогривых .желтых.просто мне говорили что таких расцветов никогда не в чистопольской птицы НЕБЫЛО появились они совсем не давно. поправьте меня если я не прав

Отредактировано aleksandr d (Сегодня 21:55:21)

Ездят не спорю  но не все регионы я знаю кто этим занимается но не из за масти а из за продолжительного полета насчет желтогривых они появились давно в том же чистополе и бугульме только ини были не настолько чистыми по гривам

949

aleksandr d написал(а):

мне говорили

Саш, а кто конкретно говорил? Ведь без имени, это просто вымысел!

aleksandr d написал(а):

тоже слышал

Сань, я смотрю ты любитель послушать?... ;)  :D

950

кдв Дмитрий написал(а):

Ездят не спорю  но не все регионы я знаю кто этим занимается но не из за масти

я тоже такое слышал.

951

Кузмич написал(а):

Саш, а кто конкретно говорил? Ведь без имени, это просто вымысел!

Сань, я смотрю ты любитель послушать?...

Пускай будет вымысел .я же общаюсь с казанскими голубеводами кто чистополь держит

952

aleksandr d написал(а):

я тоже такое слышал.

...... :rofl:

953

aleksandr d написал(а):

я же общаюсь с казанскими голубеводами кто чистополь держит

,, Наверное у них и птицу берешь?

954

Кузмич написал(а):

,, Наверное у них и птицу берешь?

Птица у меня своя и давно подобранная не без помощи  очень одних  порядочных голубеводов :cool: .

Отредактировано aleksandr d (2015-11-25 22:14:49)

955

aleksandr d написал(а):

Александр если бы я незнал представление об ЧИСТОПОЛЬСКОЙ ПТИЦЫ ПОВЕРЬ Я БЫ НЕ ПИСАЛ ПРОСТО ТАК.

 
Ты напоминаешь мне Сашу Подольчанина. Ты его знаешь . Он тоже был такой упрямый , Он раньше всё рассказывал (рекламиравал) голубей Пикассо. Он даже умудрялся её называть ПИКАССОВСКАЕ ВЫСОКОЛЁТНЫЕ. Для него лучше голубей Пикассовских не было, а почему..? я тебе скажу , потому что он ни где не был и не видел хороших голубей. Я ему тоже говорил , чтобы он съездил в Ижевск посмотрел голубей и пообщался с голубеводами , на что он отвечал , да чего мне смотреть и общаться ...... . Но потом вышло так как я ему говорил. У него после этого открылись глаза. Можешь  сам у него спросить , вы же в одном клубе.
Да и голубей он держал в то время не 5 лет как ты , а поболее. Саша есть пословица " век живи , век учись). Глядя на тебя ... это не для тебя.

Отредактировано vdr678 (2015-11-25 22:19:36)

956

vdr678 написал(а):

Ты напоминаешь мне Сашу Подольчанина. Ты его знаешь . Он тоже был такой упрямый , Он раньше всё рассказывал (рекламиравал) голубей Пикассо. Он даже умудрялся её называть ПИКАССОВСКАЕ ВЫСОКОЛЁТНЫМИ. Для него лучше голубей Пикассовских не было, а почему..? я тебе скажу , потому что он ни где не был и не видел хороших голубей. Я ему тоже говорил , чтобы он съездил в Ижевск посмотрел голубей и пообщался с голубеводами , на что он отвечал , да чего мне смотреть и общаться ...... . Но потом вышло так как я ему говорил. У него после этого открылись глаза. Можешь  сам у него спросить , вы же в одном клубе.
Да и голубей он держал в то время не 5 лет как ты , а поболее. Саша есть пословица " век живи , век учись). Глядя на тебя ... это не для тебя.

Александр а разве я держу и говорю типа пикассовские. я общаюсь с неплохими людьми которые держут птицу чистопольскую никакую не бугульму а ЧИСТОПОЛЬСКУЮ.РАДИК появиться и если ему будет не трудно пускай скажет за мою птицу что и как так как разбираеться в этой породе. я что плохо делаю .вроде в этом году по взрослым голубям у меня 2 место . по молодежи 3 место . птица летит и неплохо.на ЧТО У МЕНЯ ДОЛЖНЫ ОТКРЫТЬСЯ ГЛАЗА АЛЕКСАНДР Я НЕ ПОЙМУ :dontknow:

Отредактировано aleksandr d (2015-11-25 22:25:56)

957

aleksandr d написал(а):

Александр я держу чистопольскую птицу мне она нравится и причем здесь ездил в чистополь.к примеру когда ты свердловских заводил ты же не в Екатеринбург поехал за ними а Электросталь. ЧИСТОПЛЬСКАЯ ПТИЦА ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО В Г.ЧИСТОПОЛЬ

Вот на данный день у меня не осталось НЕ ОДНОГО  Электросталевского . Вот тебе и вывод , тоже СЛУШАЛ и ВЕРИЛ , что там она (птица настоящая). Запомни МНОГО ,МНОГО кто хвалит СВОИХ голубей , в этом случаи и Ты.

958

aleksandr d написал(а):

Я ему тоже говорил , чтобы он съездил в Ижевск посмотрел голубей и пообщался с голубеводами ,

он поездил и что изменилось :dontknow:

959

aleksandr d написал(а):

на ЧТО У МЕНЯ ДОЛЖНЫ ОТКРЫТЬСЯ ГЛАЗА АЛЕКСАНДР Я НЕ ПОЙМУ

Саня у тебя лучшая птица!!! :glasses:

960

aleksandr d написал(а):

он поездил и что изменилось

Саш, изменилось то, что ни одного Пикассовского у него не осталось, а ведь они были с его слов самые- самые!!! Вникай. ;)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)