"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)

Сообщений 961 страница 974 из 974

961

vdr678 написал(а):

Вот на данный день у меня не осталось НЕ ОДНОГО  Электросталевского . Вот тебе и вывод , тоже СЛУШАЛ и ВЕРИЛ , что там она (птица настоящая). Запомни МНОГО ,МНОГО кто хвалит СВОИХ голубей , в этом случаи и Ты.

Я ее не хвалю . мне она нравиться и она настоящая летная птица.что и было доказанно . Ппросто на мой взгляд что такой молодой как я и утер нос многим возомнившеми себя спецами не дает никому покоя.Александр моя птица лети что документально доказанно . не с быстрым летом . а с медленным летом

962

aleksandr d написал(а):

Александр а разве я держу и говорю типа пикассовские. я общаюсь с неплохими людьми которые держут птицу чистопольскую никакую не бугульму

Ты не говоришь Пикассовские , ты УТВЕРЖДАЕШЬ , что у тебя чисто Чистопольские.
А я что , что то писал про бугульминских?

963

Кузмич написал(а):

Саш, изменилось то, что ни одного Пикассовского у него не осталось, а ведь они были с его слов самые- самые!!! Вникай.

Лучшие птица определяеться в соревнования что я и доказал. :flag: . причем здесь пикассовские . моя птица летит . http://s3.uploads.ru/t/V7JNW.jpg

964

aleksandr d написал(а):

он поездил и что изменилось

А ты спроси у него. Первое он увидел таких голубей , каких и не представлял.

965

vdr678
а ответь на вопрос ведь ты столько раз был в ижевске брал у лучших заводчиков . а почему бросил ее держать . не летят или......

Отредактировано aleksandr d (2015-11-25 22:40:31)

966

vdr678 написал(а):

А ты спроси у него. Первое он увидел таких голубей , каких и не представлял.

каких он увидел .  :glasses: я что то не видел их

967

aleksandr d написал(а):

причем здесь пикассовские . моя птица летит .

.../Хватается за голову/.... :canthearyou:
Тебе говорят не о том, что твоя птица плохая, а о том, что на данный момент ты ее считаешь лучшей, но придет время и ты увидишь еще лучше, а потом еще лучше,.... вот о чем разговор или ты думаешь все таки, что ты закончишь и останешься с этой птицей не беря ни чего больше? Тогда ты либо ошибаешься, либо  Саша ты патриот! :D  Позже, спустя какое то время, ты вспомнишь мои слова!

968

vdr678 написал(а):

Запомни МНОГО ,МНОГО кто хвалит СВОИХ голубей , в этом случаи и Ты.

почему мне нельзя похвалить своих голубей когда они показывают неплохие результаты. это что запрещено или кому то неприятно  :glasses:

969

Ребята, кто что слышал о голубеводе, Мерзликин Сергей, мне знакомый,  предлагает приобрести его голубей, говорит мол хорошая у него птица?

970

aleksandr d написал(а):

Кузьмич я просто слышал что в 60 и 70 г. не было таких расцветок чистопольских голубей .желтых и гривунов желтых.может кто поправит меня.....

С час поправлю,Александр ,ты че такой древний что ли ,прогресс на месте не стоит ,раньше и компов то не было и еще всякой всячины ,люди на месте не стоят ,стараются что то вывести вот и на вели чистополь практически по сплошным полнейший набор ,черные,(галки ) белые ,красные,(жарые ) желтые (палевые),сивари (дикоперые)гривуны всех мастей чер. крас желт. синег раньше в Чистополи как и Болгарах,и Бугульме была одна роспись то есть ,разномасть и люди как правило тянутся к чистоте по этому и стали вести птицу в чистоте ,но не которые до сих пор на платье не смотрят и нужен только лет потому что выведением заниматься хлопотно ,вот и сей час смотришь на птицу хоть на ижей хоть на чистополь во многих случаях проглядывается то там перо то тут перо ,вот например спаровали жел. грив. и черн. грив . получился сиреневый ,штучный и все больше такого гривуна и не встретишь если случайно не попадется ,и не кто ведь не догадается закрепить эту масть и по этому их нет бывают всякие даже бусые это те гривуны у которых есть вкрапелия ,вот если кто удумает закрепить эти два вида гривунов и придать им летные качества ,будут еще две разновидности гривунов  :flag:

971

Кузмич написал(а):

Тебе говорят не о том, что твоя птица плохая, а о том, что на данный момент ты ее считаешь лучшей,

Кузьмич где написанно что я ее считаю лучшей . :dontknow: . то что я ее похвалил и что нельзя :flag:

972

aleksandr d написал(а):

Лучшие птица определяеться в соревнования что я и доказал.  . причем здесь пикассовские . моя птица летит .

Вот слушай. У нас в городе не проходят соревнования официально , но между собой спортивный спор есть. То что отлетали твои для меня это не показатель. Не хотелось говорить , но приходиться. Так вот у меня один жёлтогривый отлетал 12ч.-20мин.,  по 7-8  их было не мало. И тебе это скажут люди, которые видели и сейчас держат моих голубей. И у них они летают 8-10ч. Так что твои голуби не показатель.

973

aleksandr d написал(а):

а ответь на вопрос ведь ты столько раз был в ижевске брал у лучших заводчиков . а почему бросил ее держать . не летят или......

Я *аёбся ездить и собирать её после полётов.

974

vdr678 написал(а):

Вот слушай. У нас в городе не проходят соревнования официально , но между собой спортивный спор есть. То что отлетали твои для меня это не показатель. Не хотелось говорить , но приходиться. Так вот у меня один жёлтогривый отлетал 12 20.  ,  по 7 , 8  их было не мало. И тебе это скажут люди которые видели и сейчас держат моих голубей. И у них они летают 8-10. Так что твои голуби не показатель.

сделайте кто вам мешает . если я тебе тоже скажу что мои летали  10 и что . я очень рад за ваших голубей Александр  :flag:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)