"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)

Сообщений 81 страница 100 из 974

81

Yra написал(а):

И табличка питомника почему то внутри, а не снаружи

....Почему"Ы"?   Чтобы ни кто не догадался!!! :unsure:  :D (с) Операция "Ы"

82

Yra написал(а):

Согласен и питомник хорош, только есть  мааааааленький нюанс 70%, а может и больше, птичка привозная.
может я чего не понимаю, то прошу извинить, я показываю только свою птичку 
А так всё супер.   Даааа.. еще забыл, ролик с полётом голубей снимите! И табличка питомника почему то внутри, а не снаружи  
P/S. Не чего личного, просто моё мнение.

Ещё момент. сделал ролик доступным без ссылок,
если конечно автор, Сергей Бусаров не против?

Привет Юра.Согласен,но, возможно,человек просто хотел похвалиться приобретениями или показал ту птичку,на которую делает ставку,как на племя,на следующий год.

83

Виталий Буйко написал(а):

Привет Юра.Согласен,но, возможно,человек просто хотел похвалиться приобретениями или показал ту птичку,на которую делает ставку,как на племя,на следующий год.

Виталий, я тоже так подумал, приобретениями :yep: и в плане на следующий год. :flag:

84

..Надо себе искать оператора, а то чую дело встало!!! :mybb:

85

Кузмич написал(а):

..Надо себе искать оператора, а то чую дело встало!!!

Да не очкуй, Юрок, приеду отсниму ролик, батарейки тока заряжу! :D

86

Yra написал(а):

Да не очкуй, Юрок, приеду отсниму ролик, батарейки тока заряжу!

Вот спасибо тебе мил человек. Езжай так, снимем аккумулятор с моего Субарика вместо батареек! :D

87

Сергей Бусаров написал(а):

Это вам для обсуждения, а то вы без этого жить не можете.

...Серега, это ты сейчас с кем? :huh:  Или мне нельзя такой же ролик снять? вот и обсуждаем, что не так то- не понимаю? И без чего мы жить не можем?

Сергей Бусаров написал(а):

.Я вам показал то что есть и хвалиться мне незачем

...Так все так и поняли, кто в этом виноват то?!

88

Сергей Бусаров написал(а):

Это вам для обсуждения

Серёг , вам это кому?  А чего обсуждать то?

Сергей Бусаров написал(а):

и хвалиться мне незачем.

Серёга , всего скорей не чем.

89

Yra написал(а):

сделал ролик доступным без ссылок,
если конечно автор, Сергей Бусаров не против?

А че нет то ,я думаю согласится.

Yra написал(а):

И табличка питомника почему то внутри, а не снаружи

Это для себя внутри ,а для гостей снаружи  я так думю

Yra написал(а):

Согласен и питомник хорош, только есть  мааааааленький нюанс 70%, а может и больше, птичка привозная.
может я чего не понимаю, то прошу извинить, я показываю только свою птичку :confused:

Юра все с чего то начинают и ты наверняка с чего то начал ,он же не скрывает все показывает ,с чего начал, чего добился ,а что купил так это все его и он хозяин им

Отредактировано radik gataullin (2015-10-13 20:48:58)

90

Сергей Бусаров написал(а):

Это вам для обсуждения, а то вы без этого жить не можете......

Не понял?....., тогда нАх ролик здесь выставлять? На то он и форум, чтобы обсудить. (нет видео-нет базара!!) :dontknow:

Сергей Бусаров написал(а):

Я вам показал то что есть и хвалиться мне незачем Господа Хорошие..

Да причём здесь, хвалится не хвалится? Вы показали, Мы высказали своё мнение и только, причем абсолютно без негатива.
P/S. Больше позитива и юмора, и будет всё Гуд. :yep:  :D
Конечно, не всем дано воспринимать, ...)не со зла, шутки и подЪёбкi в свой адрес, и посмеяться вместе со всеми. :D

radik gataullin написал(а):

и ты наверняка с чего то начал ,он же не скрывает все показывает ,с чего начал, чего добился

Радик, не скрою я четвёртый год занимаюсь, и птицы чужой у меня, остались старые две пары, остальные 40 все мои выводные.

"radik gataullin"  с чего начал, чего добился

Прошу простить, не знал что Сергей начинающий! :flag: Я думал он больше 20 лет занимается. ^^

91

radik gataullin написал(а):

Юра все с чего то начинают и ты наверняка с чего то начал ,он же не скрывает все показывает ,с чего начал, чего добился ,а что купил так это все его и он хозяин им
Отредактировано radik gataullin (Сегодня 20:48:58)

Согласен :yep:  :cool:

Сергей Бусаров написал(а):

Это вам для обсуждения, а то вы без этого жить не можете......Я вам показал то что есть и хвалиться мне незачем Господа Хорошие..

Сергей, а зачем тогда вообще общаться,если не обсуждать показанное.Мы все здесь одного поля ягода. :yep:

Yra написал(а):

P/S. Больше позитива и юмора, и будет всё Гуд.   
Конечно, не всем дано воспринимать, ...)не со зла, шутки и подЪёбкi в свой адрес, и посмеяться вместе со всеми.

Золотые слова,мил человек. :D  :cool:

92

Сергей Бусаров написал(а):

Видио для просмотра

Хороший питомник! Чисто , просторно! Птица ухожена! Молодец! А про то сколько % приобретенной птицы , я думаю у Сергея есть на то веские причины. Одним словом ,мне понравился питомник!

93

Купец Жека написал(а):

Одним словом ,мне понравился питомник!

Мне тоже ПИТОМНИК понравился.

94

Сергей Бусаров написал(а):

Господа Хорошие.

Серёга , а ты был у Вити Енука?

95

Yra написал(а):

я четвёртый год занимаюсь, и птицы чужой у меня, остались старые две пары, остальные 40 все мои выводные.

Интересно ,а как же генофонд. т.е. первая кровь. Я думаю приобретенные пары ,которые дают великолепное потомство,необходимо содержать в "золотой клетке",а не избавляться от них  попользовав выводной сезон. Если конечно не устраивают чем то ,то другое дело.

96

Купец Жека написал(а):

Если конечно не устраивают чем то ,то другое дело.

Евгений, добрый вечер. Да, причина эта.
Но и те, две пары, что оставил, хочу убрать, и вариться только в своём котле. :jumping:

97

vdr678 написал(а):

Мне тоже ПИТОМНИК понравился.

Присоединяюсь, мне тоже понравился питомник и видео!!!
За гривунов скажу так:птица понравилась :cool:
Но на мой взгляд больше в пермяков идут,особенно голубки.

98

Сергей Бусаров написал(а):

Саша а кто это

...Серега, ты же говорил, что был у Енука в гостях и даже голуби его у тебя были, а сам спрашиваешь-Кто это?.... ^^

99

Сергей Бусаров написал(а):

Просто вопрос Сашин для меня не понятен....

...Не понимаю тебя! Вопрос вполне понятен, был ли ты у Енукова,- не более, и что не понятного в этом вопросе??? ^^

100

Вчера приезжали приятели, купили 8 шт. молодежи Ижей,  гривунов и белых, так что маленько осталось для гона. :mybb:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (2)