"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ-2 (2)

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Продолжение...

Предыдущая тема: ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ-2

2

radik gataullin написал(а):

Юра,в одноклассниках один товарищ  выставил штук 12 ястребов ,вот это работа я понимаю и где только на счелкал столько на верное копил

Радик, это видимо профи?!

3

Вот так прошла кормёжка тетеревятника у меня , выпустил я сегодня Нг и начал снимать их на видео прямо на крыше, всё спокойно .  Слез с голубятни и решил покараулить возле яблони , "фотик" поставил к яблони и пошёл за камерой , только взял камеру , вижу голуби рванули , и в результате сцапал прямо с проводов  . Видно гад следил , когда я отвернусь          :D                                                                                                                                                                     

Отредактировано viktor999 (2015-11-11 21:49:05)

4

А такие вот сейчас тоже начинают примеряться к голубям                                                                                                                                                             

Отредактировано viktor999 (2015-11-11 21:49:47)

5

Вот так сегодня вылетела на кормёжку   самочка                             

6

Заход на атаку   , но безрезультативно                   

7

Но сегодня оказывается было двое тетеревятников , и оба крупные , атаковали очень сильно , но и Нг показали мастер класс , но в этой круверти мы разошлись  с ничейным результатом 1  :  1       :D                будем дальше кормить                                               

8

Сегодня тоже подымал своих в бой.Не прошло и двух минут как при подъеме одного чернобокого яшка как подушку пробил,перья сыпались как снег.Товарищ от меня километра 4-5 тоже НГ шуганул,результат тот же.Осень дает о себе знать, яшка звереть начинает. :mad:

9

В.Михаил.В. написал(а):

Осень дает о себе знать, яшка звереть начинает.

Миша, а как же разговор о капканах? Не ленись, сделай чудо капкан и будешь брать его без выстрела! ;)

10

Вчера выпустил почти всех погулять,несколько шт поднялись, кто на крыше сидел, кто на землю спустился,это продолжалось около часа, м тут из под крыши со стороны соседа самка тетеря долбанула тех кто си дел на крыше, только перья полетели одна голубочка на землю в кусты забилась, пока взял веник кроме этой голубочки близко не кого не было, вечером посчитал-4, сегодня с утра один голубок прилетел, остальных жду :dontknow:

11

сергеич написал(а):

вечером посчитал-4,

...Дааа, с таким аппетитом, она всех сожрет! :smoke:

12

Кузмич написал(а):

Миша, а как же разговор о капканах? Не ленись, сделай чудо капкан и будешь брать его без выстрела!

Твоя правда,надо пробовать. :yep: Только хочу начать с жилетки,а не капкана.

13

Всё равно пропадают. Утром погнал в 8-00. Посмотрел до 8-45 как летают,  потом на работу. Кормёжка в 15-00 и понимаешь, что вернулись не все. Улетели, то вряд ли?Кто то помогает.

14

007 написал(а):

?Кто то помогает.

........ o.O Интересно-кто? :D

15

007 написал(а):

Улетели, то вряд ли?Кто то помогает.

"Тренер",кто еще будет птицей заниматься :dontknow:

16

Вот так сегодня у меня шерстил  тетеревятник , Нг сидели никого не трогали , а тут бац и прилетел "тренер "    , гонялся в наглую , как бы даже игрался . Но в результате белую добрал с земли . Будем караулить   :D                                                                                                                                                       

17

Сегодня очень хорошая погода , зимняя , и как приятно было  , когда вот эта тетеревятница  окрапила снежок       http://s005.radikal.ru/i212/1511/61/462dc85b0996.jpghttp://s020.radikal.ru/i703/1511/c6/e97ad922761d.jpg
размер  её конечно внушал доверием у голубей                      http://s019.radikal.ru/i630/1511/5e/2e217b125af0.jpg

18

viktor999 написал(а):

когда вот эта тетеревятница  окрапила снежок

Нее, ну сил больше нет ан это смотреть!!! У вас что там...разводное хозяйство этих тварей????? Ну все могу понять, ну чтобы вот так, чуть ли не каждый день-...... не понимаю, откууууууууууда столько????????? :canthearyou:

19

Кузмич написал(а):

У вас что там...разводное хозяйство этих тварей?????

Действительно, откуда столько?
Виктор, почти каждую неделю у вас новый "кадр". Как только вакантное место освободилось, тут же появляется новый кандидат.

20

Кузмич написал(а):

У вас что там...разводное хозяйство этих тварей

Не , Кузмич  у меня просто лётное хозяйство , а где летают , сам знаешь , всегда найдётся место этим прекрасным хищникам  :D     я вообще люблю наблюдать когда они гоняются , даже можно ставки делать  :glasses:  ко мне приезжают парни посмотреть на эти фотосессии и остаются довольные , а сколько  эмоций у них от увиденного   o.O        :D