"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ-2 (2)

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Сегодня полез на голубятню выпускать  дерешей , но сначала для массовкина крыше выпустил Нг , после выпустил дерешей , не успел я слезть с голубятни как вижу круговерть Нг , я быстрей за "фотоаппаратом" , а она блин услышала как я взводил затвор на "фотике" и полетела проч , но я тогда её и заснял на видео                                   

42

Потом ко мне приехал товарищ и мы в двоём  наблюдали за тем как тетеревятница, при виде дериша который спускается с высоты  и приближается к голубятни , тетеревятника просто тупо начинает отсекать дереша от голубятни . за сегодня было 5 атак , но при мне не взяла , но 2 дерешей на ночь в голубятню не зашли                       

43

Всем привет! Вот и начали мы "охоту" ...
http://s012.radikal.ru/i320/1511/e0/89624e00665c.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1511/63/21b92976bd87.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1511/26/e4fabd363fd4.jpg

44

Ждем результата, если голубей рядом нет, то обязательно клюнет, не зевай тогда подсекай-..... дубиной! :hobo:

45

ВарГА написал(а):

Всем привет! Вот и начали мы "охоту" ...

Во во я тоже так ставил только маненько не удачно дай бог что бы у тебя получилось  :cool:

46

Кузмич написал(а):

не зевай тогда подсекай-..... дубиной!

Юра, там принцип такой, капканы привязаны к клетке и ястреб, если попадётся, то может немного оттащить клетку, но уже отмазаться не получится, я с балконе наблюдаю в динокль. Остальные голуби ждут результата в укрытии, молча ... Сегодня пока мимо ...

47

ВарГА написал(а):

. Сегодня пока мимо ...

Следы надо было заметать веником ,по этому и мимо  :rofl:

48

radik gataullin написал(а):

Следы надо было заметать веником ,по этому и мимо

Радик, а если он видит рядом с добычей следы человеческие, то не нападает? Стесняется?

49

ВарГА написал(а):

Радик, а если он видит рядом с добычей следы человеческие, то не нападает? Стесняется?

Он наоборот злится, т.к. видит конкурента! :D

50

Всем привет! Сегодня снова "пусто".  В ловушке "на вахте" дежурил другой голубь. Следы так и не заметал. Ждёмс дальше.

51

ВарГА написал(а):

Ждёмс дальше.

Удачи :flag:

52

Всем привет! Сегодня то же нет результатов. Мой друг так же ставит клетку с капканами дней пять и так же безрезультатно. Умный(ая) однако!

53

ВарГА написал(а):

Умный(ая) однако!

Это тебе ни кала бала ,выдержка нужна тут ,давай до победы  :cool:

54

ВарГА написал(а):

Умный(ая) однако!

Может ему уже того.......кирдык?! :D

55

Кузмич написал(а):

Может ему уже того.......кирдык?!

Юра, в прошлые годы так и было, с началом декабрьских крутых морозов он (она) исчезал. Вчера у ребят (бойных разводят) взял "таклу", значит на чеку ... Городок не большой и просматривается весь с высоты птичьего полёта, видимо сидит (с биноклем) и ждёт, когда полетят, по земле гоняться ему (ей) и куропаток с рябчиками хватает ...
Ждёмс в клетку ...

56

Сегодня ветер шквальный,но товарищ свою птицу НГ шуганул.Полете не получилось,голубей как пакеты целофановые сносило ветром,еле на голубятню садились.Из чувства солидарности выгнал своих.Картина таже.Ветром птицу к земле жмет,того и смотри в какой дом врежутся.Некоторые попадали на землю.Думал в такую погоду яха точно охотиться не выйдет.Ан нет,не прошло и 2-х минут как атака и 2-0 в его пользу.Полетов не получилось,да в принципе и не могло.Ураган.

57

В.Михаил.В. написал(а):

как атака и 2-0 в его пользу.Полетов не получилось,да в принципе и не могло.Ураган.

Миша, эти 2:0 в пользу Яхи и тебя, но не голубей, т.к. 100% ты ему преподнес бедолаг! :smoke:

58

Кузмич написал(а):

т.к. 100% ты ему преподнес бедолаг!

Ну на этот момент смотреть постоянно,птицу тогда лучше вообще не выпускать.Всегда подлец где-то рядом. :dontknow:

Отредактировано В.Михаил.В. (2015-11-28 17:17:11)

59

В.Михаил.В. написал(а):

Ну на этот момент смотреть постоянно,птицу тогда лучше вообще не выпускать.

Миша, ты шеф-повар, тебе и банковать, когда и кому подать обед! ;)  ^^

60

Кузмич написал(а):

Миша, ты шеф-повар, тебе и банковать, когда и кому подать обед!

Я не шеф - повар,а инструктор.Накормил,напоил обеспечил всем необходимыма дальше пущай показывают как они лет понимают. :dontknow: