"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ-2 (2)

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Схема сегодня не сработала. Первая партия пошла, выгнал вторых. А в небе кутерьма, гонки с преследованием. Вторые сразу практически попадали. А из партии первой смотрю не видно одной сороки, гнал до крыш домов. Вроде не взял ни кого, стал гнать их выше, но потом ушёл. Наверное не голодный был. Но схему видимо голуби нарушали . Раньше гнал, а потом закрывал на несколько дней. Потом перешёл на схему гоню, а несколько дней просто открыты. Сорока вернулась живая и невредимая. Надо возвращаться к старой схеме, но недельку пускай будут закрыты.

122

Сегодня приехал ко мне брат из Москвы . я ему вручил не достающую для его голубов голубочку и решил показать как мои Нг летят . Вот только кинул , сизый голуб и синия голубка только подзависли и начали понемножку идти в верх , как видим голуб совершает резкое движение в низ , а голубка даже не дёргнулась . Тереревятник старый подцепил её прямо с низу и понёс в сторону посёлка . Вот так бывает , хотя вчера мои молодые Нг сорвались и ветерок их отнёс в сторону немного, я переживал за них , для них был это только второй подъём , но для них обошлось всё нормально. Теперь у меня из "смертников " остался сизый голуб и сизая голубка , и конечно свежее мясо(голубята) этого года    :glasses:

123

"Господа сегодня в городе был пойман, красный лазутчик, кто он?"
Студия "Голубиная Бухта" представляет.
http://s008.radikal.ru/i303/1603/7b/e7d91a73f90d.jpg

                                               Триллер.

        " Без единого выстрела".


По вопросу приобретения данного экземпляра обращайтесь, .....подарю.

124

Да,интересные времена настают.
Не то что в небе за питомцами гоняются,а уже в хату к ним ломятся.
И ведь не первый случай,что дальше будет? :canthearyou:
Представляю Юра твою эмоции,от такой наглости. :D

125

Yra написал(а):

По вопросу приобретения данного экземпляра обращайтесь, .....подарю.

Юрок, подари его мне, я ему голову зубами отгрызу! :hobo:

126

Кузмич написал(а):

Юрок, подари его мне, я ему голову зубами отгрызу!

Может он представляет какую-то ценность, для любителей соколиной охоты :question:
Пока сидит на даче в садке. :hobo:

В.Михаил.В. написал(а):

Представляю Юра твою эмоции,от такой наглости.

Да, я был в негодовании. %-)

127

Yra написал(а):

Может он представляет какую-то ценность, для любителей соколиной охоты

Ага, они около твое дачи его тренировать и начнут! :D

128

http://s6.uploads.ru/t/c35BE.png
фото с интернета, вот кому то "повезло" с соседом :D

129

sokoly написал(а):

"повезло" с соседом

Я читал где то в интернете, что одна ястребиная семья за выводной сезон ловит около 750 голов птиц!!!

130

Всем привет!

Игорь 43 написал(а):

Я читал где то в интернете, что одна ястребиная семья за выводной сезон ловит около 750 голов птиц!!!

Недавно передачу смотрел про охоту с беркутами: - за год один беркут съедает мяса двух коров!!! Одна семья серой вороны уничтожает (съедает) потомство 60-ти пар певчих и водоплавающих птиц ..., не зря раньше егеря "оплачивали" лапки вороны двумя патронами! Куда мир катится ... скоро вообще птичек не станет.

131

Yra написал(а):

городе был пойман, красный лазутчик, кто он?"

Юра, он похож на обыкновенного воробьятника.

132

Сергей1965 написал(а):

Юра, он похож на обыкновенного воробьятника.

Вот такие и долбят у меня, те что большие летаю на верху, как правило опасности не представляют,
только для тренировки, а эти прячутся и ждут жертву, да и скорость их не осталяет шансов голубю.

133

Yra написал(а):

Вот такие и долбят у меня,

Такой обычно не может далеко утащить и долбит  рядом с местом где взял, много птицы калечит.

134

Хай летит!Короче, не гоняем,"брать" некого. потому,что  держим в вольерах!!! Хай летит!!! И не по одному часу.....

135

Зы!, ОДНАКО, ИЗ 50 ГОЛУБЕЙ, 31, ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ!!! рЕЗУЛЬТАТ!. ГОНИ  И.... НЕ ГОНИМ БУДЕШЬ

136

А у нас проблема с соколами, только забирают на высоте. 2 марта погнал и сразу минус один.

137

"пРОБЛЕМА"-ОДНА, Г"АТЬ ЗИМОЙ?!, ДА, И ЛЕТОМ ЗАЧАСТУЮ, ВОЗЬМЁТ!!?:, ОДНАКО!?, А НЕ ГОНЯТЬ, ЭТО КАК? СМОТРЕТЬ? В ВОЛЬЕРЕ, ВДРУГ?!! ВОЛЬЕРНЫХ ,"САМЫХ КРАСИВЫХ" В МИРЕ !выведем?  А, лёт при чём? И Яшки. сдохли?.Куры, однако!!!

138

Велигор
Владимир Николаевич, витиевато выразились %-)  , но мысль понятна. :yep:

139

Yra написал(а):

Владимир Николаевич, витиевато выразились   , но мысль понятна.

...Да Николаевич, я тоже читал с дешифратором-...сильно сказал! :D

140

Кузмич написал(а):

Да Николаевич, я тоже читал с дешифратором-...сильно сказал!

Главное по теме :cool: