"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (5)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (5)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

aleksandr d написал(а):

Все голуби чистопольские

Кузмич написал(а):

Тоже ЧП????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Объясню откуда непонятки. Голубеводы с Болгар, четыре человека,/ все в возрасте/, несколько лет ездили в Удмуртию за голубями.
Упор делали на красоту, чтоб были курносые и при красивой колодке. Вопрос, почему они стали Чистопольскими ?

2

Продолжение...

Предыдущая тема: БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (4)

3

Марс а кто эти люди в возрасте?и когда примерно они посещали Удмуртию, в каком году?

4

aleksandr d написал(а):

кто эти люди в возрасте?и когда примерно они посещали Удмуртию, в каком году?

В 14г, 15г были, а этим летом я их не видел. Один из них Сергей, остальных не запомнил.

5

М.А.Р.С.
А чистопольские голуби что появились в 2014 году,вы про какие непонятки ,про то откуда появились эти белые голуби?

6

А я что то не вкурю, Саша, нах... надо три темы одновременно открывать:? И какие  из них мне убрать????????

7

aleksandr d написал(а):

А чистопольские голуби что появились в 2014 году,вы про какие непонятки ,про то откуда появились эти белые голуби?

Я тебе объясняю, что Чистопольские в Болгарах намешанные с Ижевскими.

8

aleksandr d написал(а):

Какие нужно такие и сотри,я что то не понял как я их открыл

...Саша, ты в жизни бежишь впереди себя и это почти всегда, так что если тему открываешь, то не надо три раза жмАкать по клаве, одного раза вполне хватает, вот отсюда и непонятки, откуда берутся клоны тем.

9

М.А.Р.С.
На ваш взгляд что эти белые похожи на ижевских?к чему вы стали это все писать?

10

aleksandr d написал(а):

Ну может быть

Саша, а с чего ты взял, что этого не может быть? Ведь ты сам посмотри на твоих прежних-ЧП и на тех что ты выставил, если ты не видишь разницы, то это прискорбно, т.к. у первых твоих голубей, головы были гранные, т.е. с площадкой(темя), у этих же головы круглые, ближе к Ижам, или у ЧП всякие бываю?

11

aleksandr d написал(а):

Ну может быть ,и что из этого,вся птица намешанна ,конкретно надо факты кто приезжал у кого покупал,а разговоры это все пустое

Я не мальчик чтобы выдумывать, брали они в Сарапуле, в Ижевске у Раиля, у меня тоже брали. Верить надо людям.

12

М.А.Р.С. написал(а):

Я не мальчик чтобы выдумывать,

Раис, скорее всего, Александр не понимает, с кем ведет дебаты!? ;)

13

Кузмич
Эти белые голуби у меня давно помоему второй год,головы у этих белых чистопольские ;)

14

М.А.Р.С. написал(а):

Я не мальчик чтобы выдумывать, брали они в Сарапуле, в Ижевске у Раиля, у меня тоже брали. Верить надо людям.

А  кто у вас брал ? Напишиете,имена ,

15

Кузмич
А какие у меня были прежние чистопольские?,такие и были ,птица у меня с одной голубятни,другой нету :dontknow: ,если не трудно покажи какие у меня были голуби :glasses:

16

М.А.Р.С.Покажите своих белых ,сравним,насколько я помню у вас птица не протянутая ведь так?,а эти белые протяннутые,с папортниками,я вам завтра скину фото ижевской голубки и голубя,они белые протяннутые,но они совсем не похожи на чистопольских,скину фото завтра посмотрите это будет как раз ижевская птица,на ней даже кольца с ижевским номером телефона,и владелец сам с ижевска

17

Кузмич
Если не трудно посмотри в однкл,есть фото белых голубей на странице Костина Александра,он помоему размещал это фото белых своих года 3 назад,вот и мои белые из под них,и никто не подмешивал их ни 2014 ,ни в 2015,мешали да не оспариваю ,давно,может в 70 годы,может чуть раньше,или наооборот позже,

18

aleksandr d написал(а):

почему возникла такая ревность к фото которые я выставил?

...У кого? С чего ты так решил, что у кого то ревность? Ты выставил фото, люди смотрят и высказывают свое мнение, не более, про какую ревность речь? :D

aleksandr d написал(а):

если не трудно покажи какие у меня были голуби

..Саша, так зайди к себе в профиль, нажми кнопку-"все сообщения" и ты увидишь.

aleksandr d написал(а):

на ней даже кольца с ижевским номером телефона,и владелец сам с ижевска

Саша, если кольца с Ижевка, то это ни в коем случае не говорит, что они надеты на породу Ижевских! Их могут надеть и на почтовых и на шпанцырей, и.т.д.,

aleksandr d написал(а):

и мои белые из под них,и никто не подмешивал их ни 2014 ,ни в 2015,мешали да не оспариваю ,давно,может в 70 годы,может чуть раньше,или наооборот позже

Как можно смело говорить о чужих голубях, мешал хозяин там или нет, этого же ни кто не знает кроме самого хозяина и врятли кто то об этом скажет, т.к. ему это не выгодно. ;)

19

Кузмич написал(а):

Саша, если кольца с Ижевка, то это ни в коем случае не говорит, что они надеты на породу Ижевских! Их могут надеть и на почтовых и на шпанцырей, и.т.д.,

В той голубятни одевают на ижевскую птицу ,там другой нет,завтра сфоткаю,там птица длинная белая,но абсолютна разная с той что я выставил ,вот завтра и сравнишь,как раз будет на фото ижевская птица :flag:

20

Кузмич написал(а):

.У кого? С чего ты так решил, что у кого то ревность? Ты выставил фото, люди смотрят и высказывают свое мнение, не более, про какую ревность речь?

Я выставил чистопольских белых ,так их и подписал,интересно узнать мнение Сергея Коньково что он скажет ,


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (5)