"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (5)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (5)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Борисыч сказал  ждите видио.

962

vdr678 написал(а):

Борисыч сказал  ждите видио.

Если поймет как выложить?!

963

Кузмич написал(а):

Если поймет как выложить?!

Сын мой выкладывал через Радикал. Я и Борисычу так же сказал. Сын его пытался ниего не получилось. Вот опробуют как я сказал, подождём , посмотрим что получится.

964

Кузмич написал(а):

Если поймет как выложить?!

Если что подскажешь?!

965

Отредактировано Borisovich (2016-11-26 17:41:45)

966

Борисович привет. Самый 1й на видео скобарик больше всех понравился.

967

Нынешние ижики http://sf.uploads.ru/t/Cu4pw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/B4Lcy.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SyIE3.jpg

968

Борисыч, вся птица классная, скобарь конечно же вышка! Хотя и другие гривуны все на пять. :cool:

969

970

Borisovich написал(а):

Чёёёт.... никто не прокомментировал голубей Вадима, (да, и я в том числе) а ведь голуби у него достойны внимания!
Вадим, лично мне очень понравились, тебе респект, за проделанную работу!, ......цветные сейчас редкость. :flag:

971

Yra написал(а):

а ведь голуби у него достойны внимания!

Да, голуби достойные внимания, здесь не поспоришь!

Yra написал(а):

.цветные сейчас редкость.

Юрок, только ни кому не нужны.... ^^

972

Сегодня встал перед выбором, нужно отдавать голубей на продажу......
Зашел в питомник, и стал присматривать  :glasses:   кого отдать, кого оставит, понимая лудьчших оставить, худших отдать....
Но, не всё так просто, как мне показалось на первый взгляд....
Начиная просматривать... думаю.., вот этого нужно убрать, потом другого, и задаю себе вопрос? зачем такой отбор?,
ведь тому кому я, отдаю не нужна не кондиция, да и какое мнение будет обо мне по потом?
Пришёл к мнению, что нужно отдавать достойных, а те излишки которые не устроили по тем или иным причинам просто гонять.

P.S. Это я к тому....., что глядя на своих выводных, смотрю :glasses:  есть голуби крупные, широкое перо., (и я их оставляю себе)
вобщем как, кто-то выразился "машина", а есть помельче, так вот, собственно вопрос :question: ,
имеет ли принцыпиально размер "величина" голубя к продолжительности полёта?
Почему спросил? Все гонятся за большими размерами голубей (пусть это будут Ижи), всегда ли это оправдано?
   Кто то скажет :whistle: , ......задаю глупые вопросы, лично я не стисняюсь :blush: , да и многим думаю будет интересно,
но не решаются спросить.

973

Кузмич написал(а):

Да, голуби достойные внимания, здесь не поспоришь!

Юрок, только ни кому не нужны....

Здравствуйте, уважаемые коллеги! С тем, что они никому не нужны, можно поспорить.  К тому же достойных надо собрать и уметь с ними заниматься, а это очень хлопотно. Все хотят быстро и сразу. Этих голубей я развожу для себя и поэтому не очень беспокоюсь о том, кому они нужны. А тем кому они нужны, сами находятся!

974

Borisovich написал(а):

А тем кому они нужны, сами находятся!

Не скрою, .....мне нужны. :blush:

975

Yra написал(а):

Все гонятся за большими размерами голубей (пусть это будут Ижи), всегда ли это оправдано?

Юрок, а кто все??? Мне вот слишком большие- даром не нать!

Borisovich написал(а):

С тем, что они никому не нужны, можно поспорить.

Брисыч привет. Ты меня в корне не понял, я имел ввиду, что наплодить то не сложно, но куда их девать??? :question:

Borisovich написал(а):

А тем кому они нужны, сами находятся!

..Значит тебе везет больше. ;)

976

Кузмич написал(а):

Юрок, а кто все??? Мне вот слишком большие- даром не нать!

Юр, да что ни ролик, то практичесски везде......., крупный...., широкое перо...., машина..., в руках не удержишь.
Вот и я подумал, что это показатель продолжительного полёта. :unsure:  Нет? :question:

977

Yra написал(а):

Вот и я подумал, что это показатель продолжительного полёта.   Нет?

Всех мести под одну метлу нельзя, т.к. есть и среди этих Апполонов летные, но предпочтенье многие отдают средней по размеру птице.

978

Кузмич написал(а):

Всех мести под одну метлу нельзя, т.к. есть и среди этих Апполонов летные, но предпочтенье многие отдают средней по размеру птице.

Вот и я заметил, что "монстры" не особо рвутся в высь, а размерами скромнее летают.

979

Yra написал(а):

Вот и я заметил, что "монстры" не особо рвутся в высь, а размерами скромнее летают.

Тут надо за ними понаблюдать, некоторые поздно начинают летать как надо, так что угадать сразу, ну не так то просто....

980

Сморю :glasses:  многие читают, но свои выводы (коменты) оставляют при себе.
Не хорошо это, ой не хорошо..... :no:
Не стесняйтесь, делитесь своим опытом. :whistle:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (5)