"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ-2 (2)

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Продолжение...

Предыдущая тема: ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ-2

2

У меня уже чесслово нет сил, кричать....Ну зачеееем опять то две темы разом открыли...Виталииииий???
.../сильно ругается нецензурной блядь бранью/... :canthearyou:

3

Кузмич написал(а):

У меня уже чесслово нет сил, кричать....Ну зачеееем опять то две темы разом открыли...Виталииииий???
.../сильно ругается нецензурной блядь бранью/...

Юрок,извини,хотел ответить Радику,нажал отправить и создалась новая тема,а сообщение не отправилось.Попробовал снова отправить сообщение Радику и тема продублировалась.Звиняй,тока не бей... :D  :flag:

4

Так у них ,как-то ,была засада,что к одному заводчику сук привозили к одному ТОП-кобелю,а он вязал сук совсем другим--поднялась шумиха и не маленькая.Вот ,у них и ввели данный тест для подтверждения происхождения,тем более--в Германии--это бизнес,политика и там такие бабки крутятся,что нам и не снились!Там,за Чемпиона Мира идут суммы при продаже--семи- восьми значные ,в евро.Я знаю,что заводчики Украины брали анализы у некоторых своих собак и отсылали в Германию.

Вот это сообщение,блин. :mad:  :D

5

Виталий Буйко написал(а):

а сообщение не отправилось

Вы всегда бежите впереди паровоза....торопыги. :tired:

6

Валяясь на диване заснял ролик. :idea:
Не забываем ставить лайки! :yep:    Шутка.... ;)


Извините за качество, всё срепит, трещит и тормозит, одним словом планшет и нет освещения. :blush:

7

Yra написал(а):

Валяясь на диване заснял ролик.

А карту тоже джек-рассел порвал???  o.O

8

Игорь 43 написал(а):

А карту тоже джек-рассел порвал???

Да нет, я на видео пояснил, что попугай порвал политическую карту Мира.

9

Yra написал(а):

что попугай порвал политическую карту Мира.

Видать даже попугай, не доволен политой Мира?!!! :D

10

Yra написал(а):

Валяясь на диване заснял ролик.

Юрок ,ты попугая не вздумай выпускать ,это дружба с собакой блеф ,он его сразу сожрет или придушит ,у меня такой случай был ,жил у меня фокс -терьер жесткий трех цветка ,по деревьям лазил я поражаюсь твоему как он до сих пор на клетку запрыгивать не на учился мой уже давно бы был на клетке .но дело не в этом ,поехал я с ним на птичий рынок накупил для себя дикарей  зелена ,чижа ,щегла ,посадил в переноску ,после рынка думаю дай заеду  в зоомагазин к товарищу директору ,заехал поговорили выходим смотрю у меня машина ходуном ходит что за херня ,а у меня оказывается Васька погоняло собаки переноски громит и птицу душит падла всех передушил я его за шиворот ,и давай пиз...ть товарищ говорит Радик это же охотник ты у него не чего не выбьешь ,подумал ,а ведь правильно говорит закинул его в машину распрощался с товарищем и поехал домой ,пылесосить машину от перьев ,вся машина потому что  была в перьях как будто три подушки взорвали ,а переноски пришлось выкинуть так как восстановлению не подлежали  :smoke:

11

Моя любимейшая порода собак!!! :cool:
http://se.uploads.ru/t/d6ZUT.jpg

12

Виталий Буйко написал(а):

Моя любимейшая порода собак!!!

Так ее чесать умрешь ,  стричь  и  пылесосить  :D

13

radik gataullin написал(а):

Юрок ,ты попугая не вздумай выпускать ,это дружба с собакой блеф ,он его сразу сожрет или придушит

Да, да......, он и в клетке готов его придушить, но пока не может прутья разогнуть :D
Жаль конечно, что приходится его постоянно в клетке держать, выпускаем только когда собача не дома.

14

Всем привет!

Виталий Буйко написал(а):

Моя любимейшая порода собак!!!

Красивые пёсики! Виталий, а ты их то же содержишь?

15

Yra написал(а):

Жаль конечно, что приходится его постоянно в клетке держать, выпускаем только когда собача не дома.

Юра, а "примирить" ни как? Может "собача" погладить попугая хочет, или обнять по братски?

16

Григорий В. написал(а):

Может "собача" погладить попугая хочет, или обнять по братски?

К сожалению никак не получится, у него инстинкт, всё норовит прихватить его при любой возможности,
и применение силовых методов и методов уговора не дают желаемого результата, так что клетка у попугая, его крепость.
Хотя конечно жалко его, что в заперти приходится сидеть из-за собаки.

17

Yra написал(а):

Хотя конечно жалко его, что в заперти приходится сидеть из-за собаки.

Юрок, поменяй их местами, пса в клетку, свободу попугаю, может тогда собАкен поймет, как тяжела жизнь каторжанская? :D

18

Привет ДРУЗЬЯ!

radik gataullin написал(а):

Так ее чесать умрешь ,  стричь  и  пылесосить

Привет Радик!
Чесать,как того же немца или кавказа,по времени,стричь--раз в 3-4 месяца и фсёёёё... :flag: Зато--сила,мощь,грация и невероятная компактность ,при таких размерах!Про характер и рабочие качества--лучше и не надо! :cool:

Григорий В. написал(а):

Всем привет!

Красивые пёсики! Виталий, а ты их то же содержишь?

Привет Гриша!
Последняя сука ушла за радугу 5 лет назад,а было их 3 одновременно ,у меня!

19

Всем привет!

Виталий Буйко написал(а):

Последняя сука ушла за радугу 5 лет назад,а было их 3 одновременно ,у меня!

Недавно передачу на канале "Домашние животные" показывали про этих собак, красиво, мощно смотрятся.

20

Привет ДРУЗЬЯ!!!

Григорий В. написал(а):

Всем привет!

Недавно передачу на канале "Домашние животные" показывали про этих собак, красиво, мощно смотрятся.

Привет Гриша!
Лни не только смотрятся мощно,но и на самом деле мощные,но при этом необычайно легко передвигаются рысью.Например,я свою суку вязал одним кобелем,который был в холке около 84 см и весил свыше 90 кг,но двигался,как пушинка.Моя сука ростом в 70 см и весом в 65 кг ,выглядела,на его фоне,щенком.Вот сын от того кобеля,но не от моей суки:
http://s4.uploads.ru/aRF3r.jpg