"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ-2 (2)

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Виталий Буйко написал(а):

Оооо,это присуще не только эрделям

Не надо  :D

42

Радик ты кого имел ввиду?

43

Виктор Н написал(а):

Радик ты кого имел ввиду?

Всех лохматых , ;)

44

radik gataullin написал(а):

Всех лохматых ,

Радик ты что как лохматую собаку видишь мечтаешь ее обстричь? :rofl:  :flag:

45

radik gataullin написал(а):

Всех лохматых ,

Привет Радик!
Этим грешат многие собаки,как лохматые,так и совсем голые--это же инстинкт хищника,перебить свой запах. :mad:  :D

46

В.Михаил.В. написал(а):

Радик ты что как лохматую собаку видишь мечтаешь ее обстричь?

Знаешь Миша ,если раз увидишь ,больше не захочешь ,представляешь идешь по улице и какая то хозяйка тащит своего пуделя ,или шпица ,короче лохматого ,а у него, я видел зимой примерзшие фикалия висят сзади ,эта такая мерзость, пока писал о плевался фу какая гадость ,позор хозяйке так вот с этого момента у меня отвращение к лохматым ,может они конечно и не виноваты ,но тем не менее ,отвращение на всю жизнь ,люблю только короткошерстных  :flag:

47

radik gataullin написал(а):

Знаешь Миша ,если раз увидишь ,больше не захочешь ,представляешь идешь по улице и какая то хозяйка тащит своего пуделя ,или шпица ,короче лохматого ,а у него, я видел зимой примерзшие фикалия висят сзади ,эта такая мерзость, пока писал о плевался фу какая гадость ,позор хозяйке так вот с этого момента у меня отвращение к лохматым ,может они конечно и не виноваты ,но тем не менее ,отвращение на всю жизнь ,люблю только короткошерстных

Радик,а у черных терьеров ТАМ все гладенько выстрижено . :D  :flag: Не к чему прилипать....

48

radik gataullin написал(а):

представляешь идешь по улице и какая то хозяйка тащит своего пуделя ,или шпица ,короче лохматого ,а у него, я видел зимой примерзшие фикалия висят сзади ,эта такая мерзость, пока писал о плевался фу какая гадость

ФУ  блин,ответ напишу когда проблююсь........ o.O  :rofl:  :flag:

49

Виталий Буйко написал(а):

у черных терьеров ТАМ все гладенько выстрижено .

Виталь не понимаю хозяев терьеров ,зачем покупают ,что бы жопы стричь  :dontknow:  :D Я думаю беру их по незнанию с проблемами ,а когда сталкиваются ,хватаются за головы  o.O раньше в городе у нас много было эльдер терьеров такие кудрявые морда чемоданчиком и то пропали ,не видать ,то ли народ поумнел ,то ли мода на них пропала  :huh: это который в кино снимался в каком не помню ,но тот то кудрявый какой то был но их все равно стригли ,а этот черный терьер ,он как битл з, хиппи или панк какой ,лохматый до некуда ,в нем шерсти наверно больше чем в овце ,а кавказцы когда линяют страх не вы чешешь ,у меня азиат не сказал бы что шерстяной ,и то чесать начнешь ведро шерсти ,не люблю шерстяных и все  ,вот овчарка куда не шло ,доберман ротвейлер боксер хоть и сопливый зато чесать не чего ,ну в общем как то так не завидую хозяевам шерстяных   :flag:

50

Привет всем!

radik gataullin написал(а):

Виталь не понимаю хозяев терьеров ,зачем покупают ,что бы жопы стричь     Я думаю беру их по незнанию с проблемами ,а когда сталкиваются ,хватаются за головы   раньше в городе у нас много было эльдер терьеров такие кудрявые морда чемоданчиком и то пропали ,не видать ,то ли народ поумнел ,то ли мода на них пропала   это который в кино снимался в каком не помню ,но тот то кудрявый какой то был но их все равно стригли ,а этот черный терьер ,он как битл з, хиппи или панк какой ,лохматый до некуда ,в нем шерсти наверно больше чем в овце ,а кавказцы когда линяют страх не вы чешешь ,у меня азиат не сказал бы что шерстяной ,и то чесать начнешь ведро шерсти ,не люблю шерстяных и все  ,вот овчарка куда не шло ,доберман ротвейлер боксер хоть и сопливый зато чесать не чего ,ну в общем как то так не завидую хозяевам шерстяных

Привет Радик!
Как-то и не видел данное твое сообщение,поэтому и не ответил,исправлю ошибочку.
Радик,черных терьеров,в массе своей,приобретают люди знакомые реально с данной породой и оценив все их достоинства и недостатки(последних мало ) и не только ,чтобы жопы стричь.Стрижка--это не проблема--раз в 2-4 месяца собаку подстричь и нет проблем,если хочешь,чтобы собака выглядела опрятно(ты же сам стрижешься?),запаха от них тоже нет,в отличии от немцев,ВЕО,кавказов и т.д.Шерсти ,в доме,от них,не больше ,чем от кота,да и то весной и осенью--все,больше шерсти ,от них,нет.Кстати,эрделей,как  и шнауцеров(ризенов,миттелей,цвергов) не стригут(ни в коем случае) ,а триммингуют(выщипывают отмершую шерсть).Кстати,на начальном этапе становления чернышей,как породы,их тоже тримминговали,как и эрделей и ризенов--две основные породы ,участвовавшие в создании черных терьеров,а в начале 80-х годов перешли на стрижку.Эрделей мало стало из-за смены приоритетов в жизни людей--распад Союза и т.д.+ появление разных новых(для советских людей) пород из-за границы+ появление и распространение у нас более приспособленных пород для охраны домов,квартир и т.д.,т.к. эрдели только в Союзе считались служебными,а во всем мире--собака--компаньон.
Поверь,у черных терьеров,зачастую,шерсти не больше ,на корпусе,чем у того же азиата,просто,фото скрадывают иногда ,что собака почти лысая.От овчарки шерсти больше будет,по-любому,как ни чеши,чем от черного терьера.Да и шерсть добеомана,боксера--не подарок,вроде и коротенькая ,незаметная,а вопьется в одежду--никак ее не снимешь.

51

Виталий Буйко написал(а):

,а вопьется в одежду--никак ее не снимешь.

Мннн-дааа..., собачки, это дело тонкое. ...

52

Юра "Митино". написал(а):

Мннн-дааа..., собачки, это дело тонкое. ...

Привет Юра!
Это точно.Только со стороны кажется ,что все легко и просто. :yep:  :flag:

53

Юра "Митино". написал(а):

Мннн-дааа..., собачки, это дело тонкое. ...

Со всякой живность свои заморочки: перья, шерсть, помет и т.д.
Главное наша любовь к ней. Как говорится:-любовь зла, полюбишь и козла. :D