"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Болезни голубей и их лечение » Профилактика заболеваний.


Профилактика заболеваний.

Сообщений 541 страница 556 из 556

541

В.Михаил.В. написал(а):

В глубинке народ иногда вообще не заморачивается  с разнообразием кормежки питомцев и надлежащими условиями содержания

Ну, такое не только в глубинке, во всех краях нашей необъятной Родины лентяи имеются!  :glasses:

В.Михаил.В. написал(а):

от питомцев требует результата

А результаты в любом случае будут.... либо положительные, либо не очень... :dontknow:

542

543

Игорь 43 написал(а):

либо положительные, либо не очень...

Верно,только когда он не очень виноваты голуби.

544

Гуляев.., очень знакомая фамилия в голубеводстве, но сейчас не вспомню.. :blush:

545

В.Михаил.В. написал(а):

Верно,только когда он не очень виноваты голуби.

Расшифруй???  :|

546

Игорь 43 написал(а):

Расшифруй??

Да что "бадягу" нам разводить и так все ясно.

547

Кузьмич :question:

В.Михаил.В. написал(а):

Именно пивные дрожжи давал или кормовые?

548

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич

..Миша, я же там выкладывал фото. Дрожжи давал те, которые мне привезли с Прибалтики, т.е. на коробочке изображен голубь, а вот какие они там,,,,в коробочке, я не знаю. :dontknow:

549

В.Михаил.В. написал(а):

Именно пивные дрожжи давал или кормовые?

Кузмич написал(а):

Дрожжи давал те, которые мне привезли с Прибалтики, т.е. на коробочке изображен голубь, а вот какие они там,,,,в коробочке, я не знаю

[взломанный сайт]

550

Кузмич написал(а):

Дрожжи давал те, которые мне привезли с Прибалтики, т.е. на коробочке изображен голубь, а вот какие они там,,,,в коробочке, я не знаю.

Почему спросил то.Я же искал именно пивные дрожжи после того как ты о них отозвался положительно.
Купил как то раз в пакете целофановом https://43.img.avito.st/640x480/4509695843.jpg
Покормил курс ничего толкового не заметил.
А вот у сейчас приобрел те что показывал.
Результат понравился птица перо нормально набрала и самочувствие птицы стало заметно бодрое, в период скармливания .
По внешнему виду те первые кормовые и пивные заметно отличаются.

551

В.Михаил.В. написал(а):

По внешнему виду те первые кормовые и пивные заметно отличаются.

..Миш, ну наверное отличаются, если бы не отличались, то на кормовых-,,, блины бы пекли! :D

552

Кузмич написал(а):

блины бы пекли!

Тьфу какая гадость :D

553

Кстати!  :flag: После применения Дефторфосфата (писал в теме "Мнералка..."), сократилось количество корма съедаемого голубями, как и написано в аннотации на обороте упаковки! Голуби бодры, полны сил, готовятся к выводному сезону.    :cool:
Так что рекомендую! Проверено на личном опыте!  :cool:

554

Игорь 43 написал(а):

Голуби бодры, полны сил, готовятся к выводному сезону.

Мне кажется они сейчас у всех готовы к выводному сезону, тут заметил на чердаке три кладки! :D

555

Кузмич написал(а):

тут заметил на чердаке три кладки

Ай не случайно это, не случайно..!! Юра, у тебя как в прошлом году опять, все только паруют, а у тебя уже первые оперяются!!  :glasses:

556

Игорь 43 написал(а):

Юра, у тебя как в прошлом году опять, все только паруют, а у тебя уже первые оперяются!!

...Дык это,,, самки то отсажены, это кладки сделали те пары, которых не буду перепаривать, они вмести так и сидят, ну и вот результат. ^^


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Болезни голубей и их лечение » Профилактика заболеваний.