"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Болезни голубей и их лечение » Профилактика заболеваний.


Профилактика заболеваний.

Сообщений 61 страница 80 из 556

61

Данчес написал(а):

Я думаю сейчас самая пора пропоить от трехомоноза 5 дней для тех кто будет парить в начале марта.

Саш, если сказал-А говори и Б, ЧЕМ пропоить, напиши, чтобы люди знали!!! :writing:

62

Алексей Бугульма написал(а):

главное не напугать жену пустыми пачками трихопола..

Леш, если пропоить Трихополом, то какая пропорция, вода- колёса? :confused:

63

Алексей Бугульма написал(а):

Главное что эта банка действительно работает...

Волшебная банка!!!!!!!!!!!!!!! o.O  :D

64

Кузмич написал(а):

Леш, если пропоить Трихополом, то какая пропорция, вода- колёса?

Трихопол и метронидазол в воде не растворяется.

65

Русик написал(а):

Трихопол и метронидазол в воде не растворяется.

Значит по колесу в клоаку, ни запаха, и кайф в полный рост!!! :D  :D  :D

66

Кузмич написал(а):

Саш, если сказал-А говори и Б, ЧЕМ пропоить, напиши, чтобы люди знали!!!

Лично я пользуюсь препоратоми для голубей,и если предерживаться определенной схеме то это и не так накладно зато эфиктивно.

67

Данчес написал(а):

Лично я пользуюсь препаратами для голубей, и если придерживаться определенной схеме то это и не так накладно зато эфиктивно.

...Какой полноценный ответ!!!!!!!!! :D
Какими препаратами, чего придерживаться,какой схемой.......аааааааааааааааааааааааааааааааа!!! :tired:
А всего лиш спросил-:-Какое лекарство! :rolleyes:

68

А я вот,что нашел в книжке подаренной Желтовым.В.Сезон разведения.Для всех голубей:убедитесь,что у голубей нет избыточного веса.Перед спариванием:1 неделя смесь с Пищевыми добавками:далее Пищевые добавки 2 раза в неделю и 1 день в неделю Мультивитамины.В течении высиживания 6 дней Лекарство от Трихомоноза.Дословно ни слова не соврал

Отредактировано Русик (2012-02-12 10:34:52)

69

http://uploads.ru/t/u/d/D/udDRY.jpg
http://uploads.ru/t/9/w/x/9wxsF.jpg
Ну и соответственно сама брошюрка

70

Русик написал(а):

Отредактировано Русик

Спасибо Русик, теперь пойду за Трихополом, пусть все аптекарши думают, что старичок еще может, но попал!!! :rofl:

71

Сам лично видил как после хваленой немецкой вакцины голуби всетаки  крутили  o.O
Поэтому уже очень много лет прививаю только ласотой ! Возможно из - за ее дешивизны \\ ампула 8 руб на 100 доз \\ ее никто нехочит подделывать ? Тутже скажу о эффекте - когда мой сосед приволок к себе николаевских \\ чужих \\ и они сразу крутить начали и его вместе с ними тоже \\ почти все выдохли \\ Получилось так что я был на работе а егоные голуби сели ко мне и зашло 5 штук в мою голубню . Приехал я с работы поздно - жена голубей уже покормила и закрыла ... Утром я по темному опять на работу уехал а приехав вечером ох.....л от увидинного  o.O у меня сидят 5 чужих и подкручивают конкретно . Так вот к чему я ... Они провели в голубне почти 2 суток ели - пили - гадили ... и неодин из моих привитый простой ласотой НЕКРУТНУЛ . Думаю что после 2 дней контакта это неслучайное везение ...

Все это было несколько лет назад - теперь всегда когда я вакцинирую то и сосед завет меня чтоб я егоных привил тоже  :D

72

Роман В. написал(а):

Все это было несколько лет назад - теперь всегда когда я вакцинирую то и сосед завет меня чтоб я егоных привил тоже

Каждый приспосаблеваеться к определенной вакцине которая для хозяина эффективна,а какая лучше или хуже все зависит от голубей.

73

Данчес написал(а):

Каждый приспосаблеваеться к определенной вакцине которая для хозяина эффективна,а какая лучше или хуже все зависит от голубей.

Это касается не только голубей, но и все то, что нравится хозяину---самое лучшее, это то, что нравиться хозяину и об этом спорить нельзя, так что Саш, здесь ты полностью прав!

74

Данчес написал(а):

Каждый приспосаблеваеться к определенной вакцине которая для хозяина эффективна

Он думает что она эффективна  :confused: Просто непопадал вот и все ... Этот тоже думал что егоная \\ за доллары \\ хороша , однако после прививки \\ спустя малое время \\ его почта крутила . Как он говорит условия транспортировки все соблюдались .Ему ее из - за бугра всегда привозят . Я думаю что контрофакта валом и в многих случаях мы берем дорогое но бесполезное Г в красивой упаковке .

75

Роман В. написал(а):

Ему ее из - за бугра всегда привозят

Как ему привозят Ром, расскажи. Какие бумаги для этого нужны, и чем ему доставляют птицу- очень нужная информация!!! :writing:

76

Роман В. написал(а):

Он думает что она эффективна   Просто непопадал вот и все

Роман я голубей начал прививать 17 лет назад когда еще не кто не знал что это такое и какая вакцина лучщая поверь я знаю.

77

Кузмич написал(а):

Как ему привозят Ром, расскажи. Какие бумаги для этого нужны, и чем ему доставляют птицу- очень нужная информация!!!

При возможности распрошу .Знаю только что ктото привозит всегда .

Данчес написал(а):

я голубей начал прививать 17 лет назад когда еще не кто не знал что это такое

Почему никто незнал ? Я еще жил на Украине и ходил в школу - так тогда ещще голубятники составляли список своих адресов и подавали его коллективно в вет лечебницу и им выдовали ампулы тойже скажим ласоты \\ как щас помню на 1500 доз  одна ампула \\ . Прошу заметить абсолютно бессплатно !!! . А было это 8-9 класс \\ 15 - 16 лет \\ щас мне 41 ... значит примерно 26 лет назад уже люди прививали птицу .

А сейчас у знаменитого в инэте  голубиного врача ,,.......,,  :glasses: мой тов . набрал по его совету гору лекарств на кругленькую сумму  и похоже больше запорол чем вылечил ... После каждого раза он ему говорил -,, непомогло это - возьми вот это ,, и т. д.  :D
Конечно прежде чем лечить - надо знать от чего лечим и делать мед. анализ птице .

Ну а лечим от того \\ мое мнение \\ что сами делаем их слабыми создавая им тепличные условия зимой и давя из под них потомство как летом так и в зиму . Читаю темы и вижу как народ уже хвалиться выведенным молодняком \\ один недавно сказал по майлу \\ что вылетело ровно 50 курсаков молодежи  o.O Можно подумать он их для гона плодит ?
Да что об этом говорить ... сами гробим а потом лечим и снова гробим лекарствами и антибиотиками всякими ..
Ну а прививать конечно надо - природе пипец - экологии пипец и без вакцинации никуда  :dontknow:

Небольшое отступление : Унас тут по городу один всю зиму ходит в рубашке и купаеться в проруби \\ закаленный \\ так вот подойдите и спросите у него что за препораты он использует при насморке ? :D \\Вот думаю он удивиться \\ Это я к тому - что еслибы ,, МЫ ,, голубей неделали парниковыми - то и про лекарства бы меньше знали .....

Отредактировано Роман В. (2012-02-12 16:11:09)

78

Роман В. написал(а):

А сейчас у знаменитого в инэте  голубиного врача ,,.......,,   мой тов . набрал по его совету гору лекарств на кругленькую сумму  и похоже больше запорол чем вылечил

Если имееш в виду В.Желтова то он не врач ,а имеет возможность достовать оригинальные препораты и каждый сам решает что ему делать. Только на одного твоего товарища есть 20 которых все устраевает.

79

Сами по себе любые лекарства не панацея,важна диагностика.
Если человек не может правильно диагностировать болячку,то скорей всего любые лекарства не помогут.

80

Всем доброе утро!
Для профилактики думаю вот это http://www.haplabs.com/index.php?n=ПРОДАЖА&sub=252&lang=2 будет лучше чем ПФАРМА


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Болезни голубей и их лечение » Профилактика заболеваний.