"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Болезни голубей и их лечение » Профилактика заболеваний.


Профилактика заболеваний.

Сообщений 101 страница 120 из 556

101

Сергей1965 написал(а):

Есть,только толку от них нет,чуть ли на колени не приходится падать и просить,а ответ один нам не выгодно или проще нет такого.

А ты вообще узнай что у них за ассортимент.Наверняка что -то для ветеринарной станции достают.

102

В.Михаил.В. написал(а):

А ты вообще узнай что у них за ассортимент.Наверняка что -то для ветеринарной станции достают.

В ветеринарной станции работает племяш проще через него а не у них с 100% накруткой или через брата,он главный ветврач.Примерно так,в общем крутимся как можем.

103

Сергей1965 написал(а):

ветеринарной станции работает племяш проще через него а не у них с 100% накруткой или через брата,он главный ветврач

При такой поддержке Вам грех вообще жаловатьси. :D  :yep:  :flag:

104

В.Михаил.В. написал(а):

При такой поддержке Вам грех вообще жаловатьси.

Миша,вот по этому и не умею жаловаться а спросить не грех.Приходится крутится каждому из нас кто как может или хочет.

105

Сергей1965 написал(а):

Миша,вот по этому и не умею жаловаться а спросить не грех

Сергей ты не понял,я ШУТЮ :flag:  :flag:  :flag:  :D

Сам придерживаюсь мнения что глупо :корчить умную рожу и тупо молчать.
Лучше спросить и уточнить. Согласен с тобой на все сто:flag:

106

В.Михаил.В. написал(а):

Сергей ты не понял,я ШУТЮ      
Сам придерживаюсь мнения что глупо :корчить умную рожу и тупо молчать.
Лучше спросить и уточнить. Согласен с тобой на все сто:flag:

Миша,действительно приятно пообщаться с человеком который понимает и умеет шутить. :yep:  :flag:

107

Сергей1965 написал(а):

пообщаться с человеком который понимает и умеет шутить.

Если не смеяться  и не общаться,то жаба сожрет :dontknow: ,не кому будет на землю летчика опустить. :flag:

Отредактировано В.Михаил.В. (2013-09-18 22:32:24)

108

Сергей1965 написал(а):

Появилось у некоторых особей как бы хрипы при дыхании,вот и решил,что что то надо делать

...Серега, вот это поможет твоим голубям, но я знаю, что у вас негде взять! Попробую прислать. Рассчитано на 100 голов по 0.5см3. Если птица как бы кашляет, то 100% поможет. :yep:
http://s5.uploads.ru/UNtAI.jpg

109

Кузмич написал(а):

Попробую прислать.

Юра спасибо,зима на носу околеет,как наша почта работает. :D

110

Сергей1965 написал(а):

зима на носу околеет,как наша почта работает

.....Сереж, нах... нам почта? УралТранс рулит!!! Два дня и лекарство у тебя!!! Сегодня узнаю у своих водил, как отправить такой пизирёк?!!! ;)

111

Кузмич написал(а):

Если птица как бы кашляет

Кузмич , чьё производство это  :| и где его в столице можно взять

112

viktor999 написал(а):

Кузмич , чьё производство это   и где его в столице можно взять

...Производство , по моему Бельгия, посмотрю, а беру у Желтова В.М. У него офис , на ш. Энтузиастов, ближе к площади Ильича, ну это я так говорю, на самом деле, у меня там водилы ездят, вот один из них уже точно знает, где находится волшебный склад, т.к. часто беру минералку и зерно у него. ;)

113

Кузмич написал(а):

часто беру минералку и зерно у него.

:writing:

114

Кузмич написал(а):

..Сереж, нах... нам почта? УралТранс рулит!!! Два дня и лекарство у тебя!!

Юра,эти гоблины хрипеть перестали,посмотрю что будет дальше.В Москву, на выставку техники в октябре должен поехать парень,мы работаем с ним  если что можно передать через него,чехотка прекратилась,так что все в порядке.

115

Сергей 1965 !Я применяю несколько лет энроксил, это лекарство из той же категории. Применяют для лечения нескольких болезней и в том числе от сальмонелеза, главной нашей проблемой,. применяю потому, что надежное и доступное, .если будут вопросы обращайся.

116

Алексеич написал(а):

Сергей 1965 !яприменяю несколько лет энроксил этолекарство из тойже категории. Применяют для лечения нескольких болезней и в том числе отсальмонулезе главной нашей проблеме.применяю потому что надежное и доступное.если будут вопросы обращайся

Алексеич, большое спасибо вам на добром слове, проблем как таковых нет, просто при линьке несколько молодых захрипело, сейчас пропаиваю этим препаратом и вижу что результат есть положительный. Как говорится лучше подстраховаться чем нажить болячку. Спасибо еще раз.

117

Сергей1965 написал(а):

В Москву, на выставку техники в октябре должен поехать парень

....Это хорошо, напишешь заранее, я тебе минералочкой подогрею, ;)  и заодно передам лекарство! :writing:

118

Сергей.Я применяю Энроксил дляя предупреждения болезни. Осенью это делать необходимо до линьки. Я вовремя не приобрел лекарство и потерял двух самцов. Всем здоровья и не ждите применяйте средства в которые верите. Я придерживаюсь советов специалистов Института ветеринарной вирусологии и микробиологии который находится в нашем городе.

119

Алексеич написал(а):

Энроксил дляя предупреждения болезни

Все верно,лучше предупредить болячку чем с ней вошкаться.

120

Добрый день.Алексеич подскажите как для профилактики применять энроксил?


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Болезни голубей и их лечение » Профилактика заболеваний.