"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кражи голубей. » Внимание! Украли голубей


Внимание! Украли голубей

Сообщений 381 страница 400 из 421

381

М.А.Р.С. написал(а):

Немецкие овчарки.

Я  удивляюсь почему  их не увели. Возможно если только они крепко спали и не могли их разбудить . :crazyfun:

Отредактировано vdr678 (2016-11-26 15:40:46)

382

vdr678 написал(а):

Я  удивляюсь почему  их не увел. Возможно если только они крепко спали и не могли их разбудить .

Саша, собака собаке рознь, так же как и человек. Раскажу про себя.
Пацан 18 год шел. В конце поселка жил мужик , у него был каваказец, злюка еще та и он всех им пугал, в итоге сидим в гараже и произошол спор, что его (кавказца) никто не сможет украсть. Прошло время, шутку забыли , но в одно прекрасное утро, хозяин стал, а собаки нет во дворе.Заява в ментовку и пошло дело, в итоге меня сдал пауан которому  я отдал шкуру и он сшил с неё шапку, на этом и погорел. Мой отец заплатил по полной за мои хулиганские прохождения. Собака, это всего лишь собака, а человек это что то, в нем все от зверей, только одно от человека. УМЕЕТ ГОВОРИТЬ.

383

Сергей1965 написал(а):

Саша, собака собаке рознь

Серёга , привет. Согласен с тобой полностью. Но здесь совсем всё по другому. Когда уводят собаку большинство её чем то заманивают , кто колбасой , кто тряпкой намазанной от сучки течкой  т.д. А тут 2 собаки и обе (спали) при таком то шуме. На .уй он тогда такие нужны....?

384

М.А.Р.С. написал(а):

Немецкие овчарки.

Вот и результат ,была бы восточка из шкуры вылезла бы ,за голубей  :smoke:

385

radik gataullin написал(а):

Вот и результат ,была бы восточка из шкуры вылезла бы ,за голубей

Радик, у моего приятеля- Алабай, сука уже взрослая, так я тебе скажу так, если она(сука), высунет рыло и человек о ней ни чего не знает, то пи@дец человеку,... будет с*ать, дальше чем видеть, но когда оставаться на месте и она подойдет, то можно её погладить, подергать за уши(огрызки), за хвост и даже на лапу, и эта огромина, ни чего не сделает, так что говорить об Восточке или о другой породе однозначно нельзя, у всех в этой жизни свое воспитание, и своя манера жить, вот так!..

386

Кузмич написал(а):

у всех в этой жизни свое воспитание,

Так вот и нужно воспитывать ,а не при хозяине что бы лаяла только ,но и без него ,рвала чужого ,вот у меня придурок старый ему по х.. и меня от злости может прихватить ,по этому и говорю что щенка рано заводить не доглядишь и пипец ,сабака ,собаки рознь ,не хвалюсь и на старуху бывает проруха ,но пока тьфу ,тьфу  :flag:

387

Кузмич написал(а):

Вот и результат ,была бы восточка из шкуры вылезла бы ,за голубей

Радик,  во многом зависит от воспитания собаки, будь она любой породы.

Кузмич написал(а):

но когда оставаться на месте и она подойдет, то можно её погладить,

Юра, всё верно, нельзя бежать и сцать на колени, но страх человека это и есть злость для собак. Адреналин они чувствуют  и хорошо.

388

А у Кости (Торкута) сегодня голубятню сожгли, да еще вместе с соседской.
Все сгорело вместе с голубями.Что творится в головах придурков которые эти дела творят,знают только черти. :mad:

389

Сергей1965 написал(а):

Радик,  во многом зависит от воспитания собаки, будь она любой породы.

И я про это но мне восточки нравятся хоть и держу двух азиатов ,правда суку в ту зиму похоронил ,вот  сука была ,ни на кого бы не променял  :smoke:

390

В.Михаил.В. написал(а):

знают только черти.

Мож бомжи ,у меня у товарища три года  назад ,они козлы подпалили  :angry:

391

В.Михаил.В. написал(а):

А у Кости (Торкута) сегодня голубятню сожгли, да еще вместе с соседской.

Не хрена себе.. Это что за разборки там у них происходят..  o.O

Отредактировано Игорь 43 (2016-11-26 20:16:00)

392

В.Михаил.В. написал(а):

Все сгорело вместе с голубями.

Сгореть бы тем кто это сделал самим в аду, сколько же грязи носит земля.

393

В том году когда обнесли у  Нас ,у соседа месяца  через 1,5-2, тоже  взяли птицу а потом подожгли,было у Него около 100 штук,

394

ЧВВ написал(а):

В том году когда обнесли у  Нас ,у соседа месяца  через 1,5-2, тоже  взяли птицу

А не гасторбайтеры ли это промышляют,а?

395

ЧВВ написал(а):

,у соседа месяца  через 1,5-2, тоже  взяли птицу

Валера а сосед не Сергей(мент)? или сварщик, вроде тоже Сергей.

Отредактировано А.СМОЛ (2016-11-26 20:30:43)

396

Ну у Нас точно не гастрики,

397

Я поставил видеонаблюдение, не дорогой 4-х канальный регистратор 1 террабайт и 3 камеры вокруг дома и диодные прожекторы с датчиками движения, в деньгах 12 тыров зато спи спокойно!!!  :cool:
Кстати, Радик, ты поставил видеонаблюдение, что я тебе привёз?

398

Здорово Санек, нет Сергей который перед 64 больницей, Начало Кедрова, А  Сергей ( мент),в гарожах чуть дальше у медвежат,где авто сервис,

399

Игорь это для самоуспакоения,видео камеры на нас смотрят и со стороны магазина  Морозка,а с другой стороны, с кабака ,и полиция мозги е,,т    уже болие года,

400

Можно поступить проще, если голубятня рядом. На длинном (5-10 м.) USB-кабеле можно поставить простую вэб-камеру и через Skype посматриваить за голубятней. Да сейчас всяких китайских дешевых охранных систем с СИМ=картами очень много, было бы желание...  :cool:

Отредактировано Игорь 43 (2016-11-26 20:46:48)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кражи голубей. » Внимание! Украли голубей