"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Правила форума » КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА


КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Здесь будет оповещение о наказании пользователей, за нарушение правила пользования ресурсом!!!!!!!!
---
Пионером в этом листе, стал Дедуля, за величайший ум!!!...Ломоносов- не ниже! :flag:

2

Кузмич написал(а):

Пионером в этом листе, стал Дедуля, за величайший ум!!!...Ломоносов- не ниже! :flag:

Юра! Привет и добрый день! А чем Ломоносов провинился? :flag:

3

Григорий написал(а):

А чем Ломоносов провинился?

Григорий, Ломоносов ни чем не провинился, он просто имел величайший ум, вот Дедуля возомнил, что имеет его столько же, но видимо ошибся!.... :yep:

4

Кузмич написал(а):

вот Дедуля возомнил, что имеет его столько же, но видимо ошибся!..

Не знаю о чем идет речь, но точно знаю, что начальству виднее! :D  :music:

5

Григорий написал(а):

но точно знаю, что начальству виднее!

Абсолютно солидарен! :rofl:

6

Хочу сообщить всем, не надо из одной и той же темы, делать ****дцать тем, шутки- это конечно здорово, но не до такой степени!!!!
Еще одна попытка создать тему про ЖЕЛТОГО и составитель этой тему будет забанен!!!!!!!!, без обид, подумайте сначала о своих деяниях, прежде чем что то написать.
Спасибо за понимание, новородившуюся тему закрыл!!! :writing:

7

Пользователя-veryneverever, просьба заполнить основной профиль, в противном случае будете заблокированы, т.к. перед входом на форум- читаются правила!!!!!
Спасибо.

8

Ни знаю, с чем это связано, но люди, которые входят на форум, просто полностью игнорируют на  просьбу заполнения своего профиля, так как это происходит, я тоже буду   "добрым" и забью на все игноры...-БЛОКИРОВКОЙ  таких пользователей, без обид!!!!! ;)
Приятного общения! :flag:

9

Кузмич написал(а):

я тоже буду   "добрым" и забью на все игноры...-БЛОКИРОВКОЙ  таких пользователей, без обид!!!!! ;)

Юрий,ты и так добрейшей души человек,куда еще добрей. :canthearyou:

10

Сергей1965 написал(а):

Юрий,ты и так добрейшей души человек,куда еще добрей.

........Хочу быть еще добрее, как..........Айболит!!!!!!! :rofl:

11

Кузмич написал(а):

полностью игнорируют на  просьбу заполнения своего профиля, так как это происходит, я тоже буду   "добрым" и забью на все игноры...-БЛОКИРОВКОЙ  таких пользователей, без обид!!!!! ;)

Полностью поддерживаю такое решение. Правила есть правила и их нужно соблюдать. :tomato:

12

Кузмич написал(а):

Сергей1965 написал(а):

    Юрий,ты и так добрейшей души человек,куда еще добрей.

........Хочу быть еще добрее, как..........Айболит!!!!!!! :rofl:

Доктор Айболит - у меня живот болит. :jumping:  А поэтому и прыгаю. Так что пропишешь? :question:

13

Alex1949 написал(а):

А поэтому и прыгаю. Так что пропишешь?

Саш, говори чего, и я пропишу, а то вдруг, что пропишу ты не любиш?!!! :rolleyes:  :D

14

Некоторые  товарищи, которые после нескольких предупреждений не заполнили профиль---УДАЛЕНЫ!!! :smoke:
Всем приятного общения. :cool:

15

Кузмич написал(а):

Некоторые  товарищи, которые после нескольких предупреждений не заполнили профиль---УДАЛЕНЫ!!!

Баста карапузики , кончились танцы!!! :flag:

16

Чтобы не было обид, преждупреждаю всех пользователей!!!
У кого сегодня не найду ни одного сообщения в течение двух недель..да даааа, именно за это время нормальный человек хоть что то должен был написать,ВСЕ пользователи- зеваки, будут удалены!!!
Приятного общения на форуме! :flirt:

17

Объявляю результат зачистки!!!

----------------------------------------------
Удалено..(спокойно!!!)----85 человек, это мертвые души, которые были просто регестрированы и ни одного сообщения, но это с 2011 года!,
А так же свежеиспеченных слухачей и мышей-35 единиц!!! Время на чистку ушло-2ч.05 мин.
...../с наслаждением вытирает пот со лба/... :writing:  :whistle:

18

Кузмич написал(а):

У кого сегодня не найду ни одного сообщения в течение двух недель..да даааа, именно за это время нормальный человек хоть что то должен был написать,ВСЕ пользователи- зеваки, будут удалены!!!
Приятного общения на форуме!

Кузмич! У тебя не голова,а дом советов. :canthearyou: И когда только время находишь. :dontknow:

19

Сергей1965 написал(а):

И когда только время находишь.

....Работа у меня такая!!! :D

20

Кузмич написал(а):

.Работа у меня такая!!!

Наверное, нелегкааааяя! :smoke:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Правила форума » КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА