"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Правила форума » КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА


КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Макс69 написал(а):

А если человек заболел(не дай бог),уехал в отпуск,да и просто работа,что ноги еле волочишь

Ну если у него действительно что то, то временно будет заблокирован, НО по истечению месяца -УДАЛЕН!!! Думаю, это больше чем гуманно! ;)

22

tim71, Если в течение дня вы незаполните профиль, будете удалены! По моему вы уже сдесь были или я ошибаюсь? :smoke:
приятного общения.

23

Кузмич написал(а):

Думаю, это больше чем гуманно! ;)

За гуманизм! :tomato:

24

Кузмич написал(а):

tim71, Если в течение дня вы незаполните профиль, будете удалены!

...Огромное спасибо за понимание! :cool:

25

Кузмич я не понел что я должен  заполнить. или  это не меня косается?

26

Николай Н написал(а):

Кузмич я не понел что я должен  заполнить.

Мой кошелек!!! :D

27

Николай Н написал(а):

Кузмич я не понел что я должен  заполнить. или  это не меня косается?

...Николай, у вас есть основной(профиль) и -персональный, так вот в персональном, люди пишут с какой они планеты-(город, область, край, ....), а общий, это для отмазки, чтобы зарегится, так что я про персональный. Спасибо. :writing:  :yep:

Данчес написал(а):

Мой кошелек!!!

....От жЕш шельмееееец  ааа, все мысли у него про деньги, лучше иди Катерине цветы купи! :rofl:  :mybb:

28

Пользователь-karpik58, я вчера вас убедительно просил, заполнить свой профиль и ваше имя, вы не ответили, хотя находились на форуме. Сегодня до вечера, жду заполнения вашего профиля, в худшем случае, вы будите заблокированы на месяц!
Спасибо, приятного общения. :flag:

29

Пользователь-arturhik последняй раз прошу заполнить профиль!!!

30

Пользователь-karpik58 заблокирован за игнорирование правил форума и просьбы Админа на месяц!!!

31

Кузмич написал(а):

Пользователь-arturhik последний раз прошу заполнить профиль!!!

...Пользователь --arturhik заблокирован на месяц, все за то же самое- не заполнение профиля!!!
Приятного общения.

32

Пользователю - bandy(КРИВОЙ) просьба заполнить профиль, время до утра!
Спасибо за понимания. Если что то не понятно, пишите поможем.

33

Кузмич написал(а):

Пользователю - bandy(КРИВОЙ) просьба заполнить профиль, время до утра!

Дядя Юра,а чё ты всех постоянно предупреждаешь?Тебе не надоело?Не прочитал правила,ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ!

34

Русик написал(а):

Дядя Юра,а чё ты всех постоянно предупреждаешь?Тебе не надоело?Не прочитал правила,ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ!

...Руслан, надеюсь на то, что много слеповатых, даже красным специально Павлович окрасил на странице, но народ сильно слепенький! :'(
Наверное скоро так и будет, надоело уже ...точно!

35

Кузмич написал(а):

надоело уже ...точно!

Кто ищет,тот всегда найдёт.А инкогнито или типа fjbjggy,пусть занимается параллельная служба.Побереги себя.

36

Русик написал(а):

Побереги себя.

..Спасибо тебе добрый человек за заботу, я буду себя беречь....да! http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif :D

37

Три пользователя заблокированы за игнорирование просьбы заполнить профиль!!!!!!!!!   Потихоньку просматриваю прифили вновь прибывших, кто не заполнил до сих пор, без обид, будите заблокированы!!!!!!!!!!!!
Всем остальным удачи!

38

Миша Васильев хочу вас предупредить, до завтра заполните свой профиль, либо вы будете заблокированы!!! У вас есть что скрывать? Нет? Так почему такое неуважение ???
Неужели не видно на титульной странице КРАСНЫМ по белому написано о заполнение профиля........ нет слов! :smoke:

39

Пользователю-кармен_1 время на заполнение профиля ,- до утра, утром при не заполнении будите заблокированы!!!!!! :smoke:

40

Пользователя-КОМЕНДАНТ предупреждаю! Если до утра профиль не будет заполнен, вы будите заблокированы!
Спасибо за понимание.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Правила форума » КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА