"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Правила форума » КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА


КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Кузмич написал(а):

Пользователя-КОМЕНДАНТ предупреждаю!

......Заблокирован, причину объяснять не буду, всем понятно!

42

Кузмич написал(а):

.Заблокирован, причину объяснять не буду, всем понятно!

Суров! Но и справедлив! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

43

По просьбе пользователя-сэм, он покидает наш форум- УДАЛЕН, вот его текст на мою просьбу по заполнению форума!
---------
Сегодня 21:09:02

    Автор: сэм
    Новичок
    Откуда: Россия
    Зарегистрирован: 2012-11-12
    Сообщений: 0
    Активен

Можешь меня удалить,мне "бухта" не интересна,только хотелось бы сказать,что МПГ тоже не библиотека для Визиря,или ты уважаешь только себя?

44

Кузмич написал(а):

Можешь меня удалить,мне "бухта" не интересна,только хотелось бы сказать,что МПГ тоже не библиотека для Визиря,или ты уважаешь только себя?

В каждой избушке,свои погремушки.Фонтомы нам не нужны.Кузьмич все справедливо. :flag:

45

В.Михаил.В. написал(а):

Фонтомы нам не нужны.

Вот читаю и не понимаю?!!! Я , как Визирь, при входе на МПГ не нарушал правила форума по профилю, а тут ПРОСИШ людей заполнить его не ради моей прихоти, а ради того, чтобы посетители форума знали, хоть как зовут людей с кем общаются, а то НИКи у многих такие заковыристые, что и обратится то к человеку нельзя, откуда вот на это обиды---не понимаю?!

46

Кузмич написал(а):

откуда вот на это обиды---не понимаю?!

Умом Россию не понять! :dontknow:

47

Кузмич написал(а):

откуда вот на это обиды---не понимаю?!

Это не обиды,а амбиции. :dontknow:

48

Пользователь-Макс 69 заблокирован за собственную дурь!!!

49

Кузмич написал(а):

Пользователь-Макс 69 заблокирован за собственную дурь!!!

Юра! А что опять с Максом случилось?

50

Григорий написал(а):

Юра! А что опять с Максом случилось?

...С ним и еще с двумя товарищами с нашего форума, случится тоже самое, т.к. без разрешения спиз..и  основу нашего форума и на этой базе делают себе форум по спортивной птице, как мыши, а с виду и не скажеш, особенно не ждал от Юрия! Делайте, кто хочет, но чтобы втихаря воровать как крысы, без разрешения и прочего ......тьпфу мля, противно! :suspicious:

51

Кузмич написал(а):

без разрешения спиз..и  основу нашего форума и на этой базе делают себе форум по спортивной птице, как мыши, а с виду и не скажеш, особенно не ждал от Юрия

Очень странно! Неужели общения на нашем дружном форуме не хватало? :angry:  :mad:

52

Григорий написал(а):

Очень странно! Неужели общения на нашем дружном форуме не хватало?

...Григорий, видимо хотят что то новое увидеть в старом!!! Чтобы привлечь народ на форум, нужно иметь для этого перво наперво- хороших именитых людей, которые не один десяток лет держат породу и которые могут что то путное рассказать и у нас есть такие люди, которыми можно гордится, т.к. это люди отдающие себя птице, а не просто попиз...ть, а начинать с белого листа, я думаю хлопотно это, хотя пусть создают, пусть пробуют......

53

Пользователь- nik60-- заблокирован за игнорирования просьбы заполнить профиль!

54

За два дня,  было удаленно-3 посетителя, которые не заполнили свой профиль и с непонятным Е.мэйлом!

55

Кузмич написал(а):

За два дня,  было удаленно-3 посетителя, которые не заполнили свой профиль и с непонятным Е.мэйлом!

СТРОГ, НО СПРАВЕДЛИВ!!!

56

Не знаю, как еще писать и предупреждать, чтобы люди не заполнившие свой профиль не могли даже читать!!! Вот последний из зашедших,"-okna_servis@ukr.net-" товарищ с Украины, судя по мейлу,  Может конечно и нам окна понадобятся, но заполнить профиль можно?!?!   Настопиз**ло говорить! (это я в общем)
Значится так, если человек, при входе не заполняет профиль, сразу буду удалять, не блокировать, а именно удалять, не смотря на то, что он чей то друг, или товарищ! **лядь, как ни посмотришь, на новичков, ну редкий случай, кто заполняет профиль, неужели тяжело потратить минуту и спокойно быть участником? Не знаю, может и строго, но надоело .... смотреть на шпионов!!! :mad: 

Приятного всем общения! :flag:

57

Кузмич написал(а):

Не знаю, может и строго, но надоело .... смотреть на шпионов!!!

Шпиенов в расход,по тихому. :D  :flag:

58

"Кузмич"

Значится так, если человек, при входе не заполняет профиль.......... то это Тролль и румынский шпиён.
- Сигуранца проклятая! - закричал Остап, поднимая босую ногу. - Паразиты!   :D

59

За сегодняшний день, было удалено три вошедших пользователя, которые были успешно удалены за не заполнение профиля...зае**ало, одни шпионы или полные тупицы! :smoke:

60

Кузмич написал(а):

одни шпионы или полные тупицы!

У меня в блоге была такая же история. Не успеешь скинуть туда перевод, как он тут же оказывается без указания ссылки на каком-нибудь украинском или ещё каком сайте.  :mad: Пришлось "захлопнуть дверку" для "незнакомых". :mybb:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Правила форума » КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА