"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Правила форума » КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА


КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Кузнецов Андрей написал(а):

это Тролль и румынский шпиён.

..Ааааааааааааааааааа!!! Почему Румыыыыынский? :rofl:

Вечером, только отписал, еще двое загнездились, и опять без заполнения профиля. Дал день выдержки.. :writing:

62

Кузмич написал(а):

..Ааааааааааааааааааа!!! Почему Румыыыыынский?

Да вспомнился что-то "Золотой тёлёнок", а раз Сигуранца, значит шпиЁн по определению должОн быть румынский.  :D
Хотя какая на фиг разница:
_… одно слово — румын.
— Так он же болгарин…
— Да?! А какая разница… (Брат 2)

Вот такие ...  :mad: ассоциации.

Отредактировано Кузнецов Андрей (2013-12-20 09:21:51)

63

Кузнецов Андрей написал(а):

одно слово — румын.

....Да! :D

64

Господин Игроман, я понимаю ваши амбиции, но так профиль игнорируете заполнять- до встречи! :flag:  :mad:

65

Кузмич написал(а):

За сегодняшний день, было удалено три вошедших пользователя, которые были успешно удалены за не заполнение профиля...зае**ало, одни шпионы или полные тупицы!

Дави их Кузьмич,нам темные лошадки не нужны! :cool:
В Бухте все горизонты видны. :yep:

66

Кто до завтра не заполнит свой профиль, будет удален,-без обид!

67

...предупреждаю вновь входящих на форум!!!!
Все, кто не ПОЛНОСТЬЮ заполняет свой профиль, будут незамедлительно удаляться, ...извините! :tomato:

68

Иван Сергеевич, не пойму, зачем выходить под двумя НИКами -(fakel )??? :writing:

69

Кузмич написал(а):

Все, кто не ПОЛНОСТЬЮ заполняет свой профиль, будут незамедлительно удаляться, ...извините!

:cool:

70

Владимир-(Васильевич) заполните пожалуйста свой профиль, либо вы будите заблокированы!!!
Спасибо за понимание.

71

Крайнему посетителю под НИКом-эксперт, публичное предупреждение!!!(если личка не устраивает) , заполнить свой профиль согласно правилам, либо через 30 мнут вы будите удалены!!!!
Спасибо за понимание.

72

....Посетитель эксперт, удален за игнорирование заполнения профиля!

73

читать всем!!!

У кого пароли составляют сочетание ряда цифр, типа-12345... написать мне в личку!!!

74

Пользователь -mrt заблокирован, за не заполнение профиля!!! По хорошему видимо люди не понимают! :smoke:

75

Господа, сегодня в городе, был пойман Красный лазутчик!!!
...И кто же он??? o.O
Чистильщик обуви. :mad: (с) Неуловимые мстители.
********************************************
Я предупреждал, что выступать под чужими НИКами, выходить под чужими паролями и применять прочую х*йню, здесь нельзя, да и не надо, - хлопотно  это.
Некий mr.sergey, решил испытать судьбу и сыграть в шпионов, но контрразведка-(1 й. отдел) следит за всеми передвижениями , после долгих проверок, уважаемый мистер Сергей, заблокирован на вечно!!! Думаю и следующий его НИК-(более правдивый), тоже будет вскоре заблокирован, если что то подобное будет сделано Красным лазутчиком со своим сподвижником, так что Сергей- подумай на досуге, надо ли тебе это? Последнее предупреждение, и не делай вид, что ты ни чего не понимаешь. Удачи тебе в общение. :smoke:

P/S ...Вопросы просьба не задавать.

76

Если кто то забыл заполнить персональный профиль или делает это умышленно, прошу без обид, всех до одного пользователя буду удалять безвозвратно с форума, т.к. считаю незаполнение профиля и игнорирование правил форума, это неуважение ко всем пользователям. :angry:
Спасибо за понимание.

77

vdr678
radik gataullin
Ребята прекращайте эти перепалки. Не хочу выяснять кто первым начал. Призываю придерживаться наших правил.

2. Проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления не приветствуются! Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. "Бухта" - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

78

vdr678 написал(а):

Это пусть мыши боятся.

Александр (vdr678) и Радик (radik gataullin)  заблокированы на одну неделю.

79

Aleksandr d заблокирован за неадекватное поведение!

80

Кузмич написал(а):

Aleksandr d заблокирован за неадекватное поведение!

Юра, на какой срок? .....пожизненно?
P.S. У нас, наверное месяц, за год приравнивается. :D


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Правила форума » КРАСНАЯ ИЛИ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА