"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Объявления, информация с форума » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДИЗАЙНУ ФОРУМА.


ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДИЗАЙНУ ФОРУМА.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, напишите, кто и что хочет видеть на нашей титульной страничке, я имею ввиду оформление самой странички, просто хотим ее немного украсить.
Мы с Михаил Павловичем ждем ваших предложений! :writing:

2

В определенной степени, сегодняшний дизайн форума это его имедж- менять имедж особо не приветствуется и делается это в редких случаях.
С другой стороны хотелось бы услышить мнение форумчан- возможно все же надо приукрасить форум?
Если менять дизайн, то какие тематики? Может быть Море, бухта, пираты, голуби и т.д.

3

Алексей Бугульма написал(а):

Так можно?

Надо смотреть разрешение той проги, которую мы снимаем для форума. Если в ней заложено такие функции, то я тоже поддерживаю такое предложение, фотоальбом, действительно интересное , я только ЗА! :cool:

4

По вставке фоток:
Загрузка фотографий на главной странице - типа фотоальбома приведет к торможению загрузки всей страницы.
И не уверен, что это применимо в Проге форума- не пробовал, но таких функций здесь изначально нет.
Но можно сделать отдельный Сайт нашего форума и там это будет применимо.
Но сайт дело ответственное- его надо постоянно отслеживать и обновлять.
И часто ли кто-то будет туда забираться?
Речь изначально идет о главной странице форума.
Над функционалом форума подумаем!

5

Алексей Бугульма написал(а):

почти у каждого форумчанина здесь на форуме накопилось приличное количество фотографий своих голубей. было бы не плохо их систематизировать в фотоальбомы.

Мне кажется, что все это можно реализовать на радикал фото, а на форуме просто дать ссылку!  :flag:

6

Григорий написал(а):

Мне кажется, что все это можно реализовать на радикал фото, а на форуме просто дать ссылку!

Вполне выполнимо.
Для этого необходимо отобрать лучшие по качеству
и информативности фото, состематизировать их
в одном месте-
например, создав тему конкурс фотографий.
Комиссии отобрать лучшие фото.
Выбранные фотографии обьединить в один ролик
на Ютубе. И вставить его в форум для просмотра.
Обработку фото и вставку их в Ютуб для подготовки слайдового фильма
с последующим размещением на форуме могу взять на себя.

7

Павлович написал(а):

Обработку фото и вставку их в Ютуб для подготовки слайдового фильмас последующим размещением на форуме могу взять на себя.

......../встает со стула, апплодирует/...
Михаил Павлович, ты лучший!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Объявления, информация с форума » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДИЗАЙНУ ФОРУМА.