"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » СВЕРДЛОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ


СВЕРДЛОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ

Сообщений 961 страница 980 из 982

961

Юра27 написал(а):

Но брачок.

..В чем именно брачок? ^^

962

Юра27 написал(а):

Когти.

Поясни :question: Что в них не так?

963

Кузмич написал(а):

В чем именно брачок?

Юра27 написал(а):

Когти.

..Что когти? Не подстрижены, или маникюра нет??? :D  Юра, если  ты думаешь, что когти(как ты выразился) должны быть белами, то объясни почему? Я бы согласился, если бы у белого голубя, были черные ногти, то да, ну здесь?!.... ^^ Может у тебя есть черные Свердловцы белокопытые?

964

Кузмич написал(а):

Юра, если  ты думаешь, что когти(как ты выразился) должны быть белами, то объясни почему? Я бы согласился, если бы у белого голубя, были черные ногти, то да, ну здесь?!.... Может у тебя есть черные Свердловцы белокопытые?

Юра 27 что скажешь?

965

Юра27 написал(а):

В стандарте поправок НЕТ белый или чёрный.

..Можно эту выдержку из стандарта Свердловских, конкретно где указано, что не зависит от масти птицы? Может это и так, но я на это не обращал внимания!

966

Юра27 написал(а):

В стандарте поправок НЕТ белый или чёрный.

Юра ,а как насчет этой Цитаты  из стандарта .
Ноги средней длины, голые, оперенные до пятки, плюсна голая, пальцы голые красного цвета, когти белые или черные.
И скорей всего Юра(Кузмич),прав,что всё зависит от масти голубя. :flag:

967

Сергей1965 написал(а):

И скорей всего Юра(Кузмич),прав,что всё зависит от масти голубя.

Я бы хотел посмотреть у какого чёрного или чёрно-рябоголового белые когти. Но  фото сделать можно с белыми когтями без проблем.

Отредактировано vdr678 (2015-03-17 19:44:34)

968

vdr678 написал(а):

Я бы хотел посмотреть у какого чёрного или чёрно-рябоголового белые когти. Но  фото сделать можно с белыми когтями без проблем.

Саша,есть птица которая имеет на одной ноге разные цвета ногтей,вот её то и нужно в брак.

969

vdr678 написал(а):

Но  фото сделать можно с белыми когтями без проблем.

..Даже с маникюром! ;)  :D
Юра, аууууу, где выдержка? :rofl:

970

Сергей1965 написал(а):

Саша,есть птица которая имеет на одной ноге разные цвета ногтей,вот её то и нужно в брак.

Серёг  , ради любопытства посмотрел фото голубей Некрасыча. Гляжу...... , что то он не бракует .

971

По ходу Юра стандарт переписывает?!!! :D

972

vdr678 написал(а):

ради любопытства посмотрел фото голубей Некрасыча. Гляжу...... , что то он не бракует .

Саша,на ноги наверное не обращает внимание,да и вообще мало кто на них внимание обращает. :D Особенно когда купаленка стоит рядом. :flag:

973

Юра27 написал(а):

Так значит так.

...Нельзя так легко соглашаться, ты же говорил, что должны быть белые?!!! %-)

Юра27 написал(а):

Если это мне . Зачем его переписывать

..Потому что ту цитату что ты выложил выше постом, НЕТ в стандарте!!!

974

Юра27 написал(а):

Прочитал другой стандарт что написал в посте Сергей 1965 вот и согласился.

..Так у Сергея все правильно написано. Я же просил ссылку с ресурса, где ты прочитал, с указанием именно на стандарт Свердловских...сможешь?

975

Юра27 написал(а):

Ноги: средней величины (от плюсны до пятки 4-5 см), мали­нового цвета. Когти белые, до темно-серого цвета. Ноги голые, неоперенные. Прочитал другой стандарт что написал в посте Сергей 1965 вот и согласился.

Белые , чёрные или тёмно-серые когти да какая разница . 90% с лишнем ,голубей держат для себя (для души) , а не для выставок. Да придерживаться конечно нужно чего-то. К примеру : клюв не как у почтового , лапы не как у дутыша , шея не как у гуся. Но не как уж на когти. А самое главное , чтобы летали за 5рку часов.

Отредактировано vdr678 (2015-03-18 19:28:10)

976

vdr678 написал(а):

А самое главное , чтобы летали за 5рку часов.

..Санек, по моему все этого хотят, по мне пусть даже без ногтей будут с таким летом!!! ;)

977

Кузмич написал(а):

по мне пусть даже без ногтей будут с таким летом!!!

:confused:  :flag: Пущай лучше будет с любыми ногтями и летом,а то как то непонятно.
Народ будет думать что ему тренер ногти рвет,отсюда и лет :crazy:

978

В.Михаил.В. написал(а):

Пущай лучше будет с любыми ногтями и летом,а то как то непонятно.

Мишаня, вы все тут  копыта обсуждаете ,я вот по стариковски подумал ,это все равно что у негра белые ногти ,у темной масти в основном черные ногти и очень редко бывают бело копытные ,ну не знаю как еще объяснить пегметация ,поглощение происходит во всем, цвет подавляет ну как то так наверное  и на летные качества не сколько не влияют ,ну разве что цену сбить  :D да вот еще по цене на базаре один купил голубя ну он ему не понравился как вернуть хозяину он хозяину говорит ты он у тебя на один глаз не видит тот крутил его крутил и говорит как не видит глаза на месте вроде бы и не видит а он свое не видит и все ,и забрал у него деньги  :flag:

Отредактировано radik gataullin (2015-03-19 00:21:25)

979

radik gataullin написал(а):

Мишаня, вы все тут  копыта обсуждаете

..Радик, да это не мы обсуждаем, это Юра тут что то прокеросинил и понеслось.... :D

980

Молодой парень не как не женится.
Отец торопит, в чём проблема.
Сын говорит, _..познакомлюсь красивая, приведу домой,
раздену и облом, не какая.
Отец его ведет в женскую баню, что бы выбрал на верняка.
Сын рассматривает, вроде бы выбрал.
Говорит,_..вот та красавица понравилась, показывает отцу
на девушку обольстительных форм тела.
Отец доволен,на конец женится. Дело осталось за малым.
Но не тут то было, перед самой свадьбой сын отказывается.
Отец,_..почему...? ты же сам её выбрал.
Сын,_... папа я присмотрелся к ней по внимательней, вроде
всё на месте и сама хороша, только вот у неё родинка на шее.....  :dontknow: :D   :D

Не чего не напоминает, особенно притензии голубеводов, очень часто бывают в таком духе,
пёрышко не там вылезло, семечка на носу , и так далее  :D

Отредактировано Сергей-коньково (2015-03-19 10:00:23)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » СВЕРДЛОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ