"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



еще потеряшка

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

уже 4 дня у меня на балконе живет голубь. Белый Со светло-кофенным хвостом и головой. На лапе 2 кольца. На красном написано. Rus 2010 1700 Домодедово. Помогите найти хозяина.

2

таня написал(а):

Помогите найти хозяина.

..Вы его поймали? Если он просто прилетает, и вы ищите хозяина, то его надо поймать и потом искать.

3

он меня не боится.. т.е. он спокойно гуляет по комнате и я могу взять его в руки

4

таня написал(а):

он меня не боится.. т.е. он спокойно гуляет по комнате и я могу взять его в руки

..Так берите, посадите на балконе в коробочку, давайте ему зерно и воду, а хозяина мы найдем!!! По всей видимости, это порода Монах. А телефона на колечке нет случайно?

5

таня написал(а):

он меня не боится.. т.е. он спокойно гуляет по комнате и я могу взять его в руки

Так поймайте, его поместите в клетку или коробку ,на тот случай ,если найдется хозяин и не получился канфуз ,хозяин приехал, а голубя нет ,если можно фото и  еще инфы если таковая имеется ,можно о здоровье голубя рассказать   :writing: может и найдется хозяин  :smoke:

6

Не волнуйтесь он кушает хорошо.. А уж галит-еще лучше.. С ним все хорошо. Хозяина найдите пожалуйста.. А вот № телефона нет.. Я бы и сама так нашла.. и фамилии хозяина вроде тоже нет. Дай бог, что бы это был не СВАдебный голубь---

7

таня написал(а):

Дай бог, что бы это был не СВАдебный голубь---

..Уверяю НЕТ! Таких на свадьбы не выпускают. Здесь есть Сергей, он с Домодедово, вот его надо ждать, встретились бы и все бы встало на место.

8

Сажать в клетку вроде незачем.. т..к. он ночью спит на шкафу. утром немного летает и обратно возвращается.. Спокойный- разгуливает по комнате как у себя дома.. Меня не боится. в руки идет спокойно..

9

таня написал(а):

Меня не боится. в руки идет спокойно..

..Мы спокойны за вас! 8-)

10

А вы ему хозяина найдите- я еще и счастливой буду,,, :jumping:

11

таня написал(а):

вы ему хозяина найдите- я еще и счастливой буду,,,

..Обещаю, хозяин будет! ;)

12

Может Кузьмич хотел Вас со мной познакомить???

13

У меня потеряшка живет. из Домодедово.

14

Сергей Бусаров написал(а):

Кузмич,я здесь, что надобно Дорогой.......

Может быть Вы мне поможете хозяина найти???

15

Сергей Бусаров написал(а):

Таня я вечером позвоню ему и все узнаю

..Ты давай уже Тане звони, у меня ни кого нет! :D  Там скорее всего Монах, либо кофейный, либо палевый, тем более 2010 года, может быть ценный экземпляр!!!!!! :writing:

16

Кузмич написал(а):

..Ты давай уже Тане звони, у меня ни кого нет!   Там скорее всего Монах, либо кофейный, либо палевый, тем более 2010 года, может быть ценный экземпляр!!!!!!

Татьяна, выясните пож-ста стоимость данной птицы, может не стоит торопиться с поиском хозяина? :offtop:

17

Сергей Бусаров написал(а):

Таня все поиски Хозяина\патеряшки\ пошли, да в каком районе Москвы вы живете......

Я живу У м. БОРИСОВО

18

Yra написал(а):

Татьяна, выясните пож-ста стоимость данной птицы, может не стоит торопиться с поиском хозяина?

Спасибо за совет.. Но у птицы есть хозяин.. я думаю.. Обидно же...

19

Кузмич написал(а):

..Ты давай уже Тане звони, у меня ни кого нет!   Там скорее всего Монах, либо кофейный, либо палевый, тем более 2010 года, может быть ценный экземпляр!!!!!!

Я посмотрела в атласе- действительно это Монах. а цвет кофе с молоком..

20

таня написал(а):

Я живу У м. БОРИСОВО

У меня есть квартирка на Борисовских прудах, рядом с моим домом (там я не живу) есть голубятня, может птичка
из этого питомника? (Борисивские пруды дом 6.) ?
От меня 3 мин. хотьбы.