"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Общие темы » БРАТСКАЯ ПОМОЩЬ


БРАТСКАЯ ПОМОЩЬ

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Парни, обращаюсь ко всем, кто может помочь нашему общему другу и просто хорошему человеку, кем является Радик Гатауллин.

Случилась большая беда, сгорело полностью все, что было у Радика, это дом, все хоз постройки, баня, голубятни, в общем все!!! У каждого такое могло случится, и это огромная беда, в этом положение трудно не понять горе человека. В данный момент, Радик остался без жилья и крова, по этому просьба ко всем кто хоть чем то может помочь, нужна детская одежда для внуков на полтора и трех летний возраст, т.к. сгорело буквально все! И конечно же, кто может помочь хоть чем то финансово, пишу номер карты, на которую можно перевести любую сумму, и даже небольшая сумма, будет помощью,- не важно сколько. Всех заранее благодарю, и надеюсь на то, что каждый внесет хоть какую то лепту, чтобы помочь человеку.

Для помощи вещами:- Республика Татарстан г. Казань ул.Торговая д.12 инд. 420077

Финансовая помощь:- номер Сбербанковской карты- 4817-7600-5377-6575

Всем огромное спасибо.

2

Кузмич написал(а):

Парни, обращаюсь ко всем, кто может помочь нашему общему другу и просто хорошему человеку, кем является Радик Гатауллин.

Обязательно помогу переводом денег

3

Перевел.

4

Георгиевич написал(а):

Обязательно помогу переводом денег

Yunga написал(а):

Перевел.

Парни, на данный момент деньги пойдут чтобы одеть детей, на полученные деньги конечно не построишься, но наша помощь она весомая,  молодцы!

5

Кузмич написал(а):

Парни, обращаюсь ко всем, кто может помочь нашему общему другу и просто хорошему человеку, кем является Радик Гатауллин.

Случилась большая беда, сгорело полностью все, что было у Радика, это дом, все хоз постройки, баня, голубятни, в общем все!!! У каждого такое могло случится, и это огромная беда, в этом положение трудно не понять горе человека. В данный момент, Радик остался без жилья и крова, по этому просьба ко всем кто хоть чем то может помочь, нужна детская одежда для внуков на полтора и трех летний возраст, т.к. сгорело буквально все! И конечно же, кто может помочь хоть чем то финансово, пишу номер карты, на которую можно перевести любую сумму, и даже небольшая сумма, будет помощью,- не важно сколько. Всех заранее благодарю, и надеюсь на то, что каждый внесет хоть какую то лепту, чтобы помочь человеку.

Для помощи вещами:- Республика Татарстан г. Казань ул.Торговая д.12 инд. 420077

Финансовая помощь:- номер Сбербанковской карты- 4817-7600-5377-6575

Всем огромное спасибо.

Юра, Внуки девочки или мальчики ? Чем сможем тем поможем. Деньги перевёл.

Отредактировано Сергей1965 (2017-06-02 15:48:18)

6

Сергей1965 написал(а):

Юра, Внуки девочки или мальчики ?

Сергей, для такого возраста мне кажется без разницы, а вообще Радик пусть напишет.

7

В теме Фотографии(2) на 44 стр. есть фото: "Внук и внучки горлопаны."
Но, лучше конечно мнение Радика. М/б одежда и не нужна. Что толку слать не нужное?

Отредактировано Yunga (2017-06-02 17:45:33)

8

Yunga написал(а):

М/б одежда и не нужна.

Тезка, я не просто так написал! :writing:

9

Сергей1965 написал(а):

Юра, Внуки девочки или мальчики ?

Сергей у меня две внучки Софья и Гульназ  3.5года, одна Алена  2 года в сентябре будет и внук Тимур в августе будет 2 годика

10

radik gataullin написал(а):

Сергей у меня две внучки Софья и Гульназ  3.5года, одна Алена  2 года в сентябре будет и внук Тимур в августе будет 2 годика

Радик, услышал тебя. Мою внучку тоже Софья завут .

11

Кузмич написал(а):

Парни, обращаюсь ко всем, кто может помочь нашему общему другу и просто хорошему человеку, кем является Радик Гатауллин.

Радик я в шоке. o.O Крепись.Телефон то хоть у тебя работает?

Деньги перевел.

12

Кузьмич тлф у Радика жив?

13

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич тлф у Радика жив?

...Думаю да, он мне звонил на домашний.

14

Кузмич написал(а):

...Думаю да, он мне звонил на домашний.

Да работает,я с ним сейчас разговаривал.

15

Сергей1965 написал(а):

Мою внучку тоже Софья завут .

:cool:  :cool:  :cool:

16

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич тлф у Радика жив?

Мишаня ,жив Китаец жив ,с него то и вызывал пожарных

17

radik gataullin написал(а):

,жив Китаец жив ,

Китайца знаю и помню :D  :flag:

18

007 написал(а):

У кого есть фото дома до и после несчастья выложите пожалуйста. Перенесу пост в другую тему. Радика знают многие.

Нашел видео презентации голубятни.В ней есть и снимки дома
https://ok.ru/video/226472036962

19

007 написал(а):

Перенесу пост в другую тему. Радика знают многие.

Вячеслав, он есть в теме фотографии

20

Георгиевич написал(а):

Нашел видео презентации голубятни.В ней есть и снимки дома

Там дома практически не видно только часть ,но зато видно что он расположен близко к питомнику


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Общие темы » БРАТСКАЯ ПОМОЩЬ