"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (3)


НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (3)

Сообщений 1 страница 20 из 1003

1

Продолжение...

Предыдущая тема: НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)

2

http://sa.uploads.ru/t/73XKu.jpg
Стандарт принятый 1956г

3

Всем привет!

radik gataullin написал(а):

Стандарт принятый 1956г

Радик, это не стандарт на породу вообще, а стандарт, разработанный и утверждённый секцией (высоколётных голубей) клуба голубеводов г. Николаев, т.е. для местного пользования. Настоящий стандарт должен быть в зарегистрирован и отмечен в реестре стандартов пород голубей государства, или международном.

Отредактировано Григорий В. (2017-07-08 18:51:39)

4

Григорий В. написал(а):

Настоящий стандарт должен быть в зарегистрирован и отмечен в реестре стандартов пород голубей государства, или международном.

Все понятно это для тех кто держит эту птицу как информация ,каждый выберет что надо ,я эту птицу не держу ,хотя и пермской птицы тоже стандарт утвержденный клубом ,но почему то все его придерживаются он тоже не зарегистрированный я думаю ,и по этому поводу всегда возникают вопросы  :dontknow:

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

Ну вот и посадка моей голубочки с первого выводка от пары №1, не часто -но бывает и задерживается с посадкой  , на 5 июля в данный момент отлетала 6ч25мин.                                                                                                                                   

20


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (3)