"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОЛУБИ

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Продаются хорошие голуби!

Пара Урюпинских с их птенцами.
Пара красных -чубарых.
Синегривые гривуны- 5 штук!
По всем вопросам обращаться в личку к Алексеичу.Птица реально летная и достойная, которая в рекламе не нуждается!

2

Кузмич написал(а):

Продаются хорошие голуби!

Глянуть можно???  :question:

3

Игорь 43 написал(а):

Глянуть можно???

Думаю можно, надо просто постучатся в личку к Алексеичу и запросить фото, но я личо думаю, что здесь и фото не нужны, так, чисто увидеть как выглядят голуби, об остальном реклама не нужна! :writing:

4

Кузмич написал(а):

увидеть как выглядят голуби

:yep:

5

Кузмич написал(а):

в личку к Алексеичу.

В личку это понятно ,но если много запросов будет ,замучаешся всем фото выставлять, если птица как ты пишешь хорошая, то наверное лудше ,выставить здесь,если кто то купит быстрее ,а кто позже надумает пусть сожалеет что долго думал :D

6

Всем привет.Юра спасибо.На этой неделе жду Сергея,он снимет и выставит.Всем здоровья!

7

Алексеич написал(а):

Всем привет.Юра спасибо.На этой неделе жду Сергея,он снимет и выставит.Всем здоровья!

Алексеич, и тебе не хворать  :flag:

8

Гривунов взяла бы с удовольствием, причем всех !...без фото.

Отредактировано PUMA (2019-10-01 12:50:16)

9

так там одни голубья-самцы.

10

А.СМОЛ написал(а):

так там одни голубья-самцы.

Печально, что ни одной самки...Мне б на развод пары две, не больше, потом своя молодежь пойдет. Вот на них и будем смотреть в лету. Стариков (купленных) обганивать не будем, потом кому нибудь их подарим...

11

PUMA написал(а):

потом кому нибудь их подарим..

А за чем ,можно и обгонять ,как говорится проверить что купили ,птенцы конечно же то же останутся ,но все же интересно как полетят родители да же если и уюдут не жалко самое главное увидеть как они ушли как гусары ,или тихоходы и знать что осталось то от них на что расчитывать ,если взрослые останутся будет как бы двойной эфект ,ну если не повезет тогда остается

PUMA написал(а):

Вот на них и будем смотреть в лету

имеется в виду молодежь :flag:

12

radik gataullin написал(а):

самое главное увидеть как они ушли как гусары ,или тихоходы и знать что осталось то от них

Радик привет Если посчитать всех приобретенных нами гривунов (в свое время) так они почти все ушли, остались единицы.  :dontknow:
Но уходили красиво !!! Как муж выразился "-Даже  ср..ть не стали на чужой крыше". Но от них остались птенцы, которые  таки "рвали небо"

radik gataullin написал(а):

имеется в виду молодежь

Конечно молодежь ! Ведь весь кайф в том, что бы получить свою молодежь, выкормить, вырастить и тогда уже с гордостью говорить о своей птице, и конечно же с благодарностью упомянуть  тех людей от чьих голубей (родители) пошла эта линия.

13

PUMA написал(а):

так они почти все ушли, остались единицы.

Да нет я стараюсь прикладываю все усилия что бы тормознуть и племенных ,сначало беру детей как миниум 2 гнезда ,родителей на гуливаю по одному и также гоню  и как правило остаются ,но бывают и сходы ,мне в плане гона очень повезло у меня в радиусе 20 км не гоняет не кто  :cool:

14

PUMA написал(а):

Гривунов взяла бы с удовольствием, причем всех !...без фото.

Гривуны в бронь за Пумой! :writing:

PUMA написал(а):

Стариков (купленных) обганивать не будем, потом кому нибудь их подарим...

...Подарки это конечно не плохо, но племя надо держжать до конца, сколько бы молодых не было, они это заслужили.

radik gataullin написал(а):

А за чем ,можно и обгонять ,как говорится проверить что купили

Радик, а можно узнать зачеееем??? Если птица племенная, то не надо делать глупости и учить этим глупостям других, не взирая на то, что даже если будет из под них молодежь! А если молодежь двинет, и стариков прогонял, что делать,  нарежаться дервишем и идти попрошайничать? Мдааа....

15

Кузмич написал(а):

но племя надо держжать до конца, сколько бы молодых не было, они это заслужили.

Юрий Георгиевич, свое племя, т.е. выведенных в нашей будке стараемся сохранять, т.е. перекрываем, когда "коготь" свирепствует.
Чужих (не выводных) держим сезона два, получая от них молодежь, потом как правило с ними расстаемся.
.

radik gataullin написал(а):

,родителей нагуливаю по одному и также гоню...

С нашими приобретенными даже так не прокатывало...только из летка и сразу в лет...и с концами.

16

PUMA написал(а):

С нашими приобретенными даже так не прокатывало...только из летка и сразу в лет...и с концами.

А у Радика все остаются, видимо слово заветное знает! :D

17

Кузмич написал(а):

А у Радика все остаются, видимо слово заветное знает!

  Он наверное корм заговорённый дает. :D

18

PUMA написал(а):

, видимо слово заветное знает!

Да я тебе точно говорю ,Юра я же пишу в радиусе 20 км не кто не гоняет куда им деватся от меня ,темболее если по 2 а то 3 года тюрьмы дают о себе знать видно и родную мать забывают после токого срока  :crazyfun:

19

radik gataullin написал(а):

Да я тебе точно говорю ,Юра

Радик, научи меня, не знаю как ты это делаешь, копировать мою фразу, а выдавать ее за фразу Пумы!?!

20

Я знавал одного товарища, ныне его уже нет с нами, так вот перед тем как выпустить нового голубка он закапывал ему пару капель коньячка, редко кто у него улетал 🤓