"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОЛУБИ

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Собираюсь

42

Евгений Чистяков написал(а):

Будем встречаться...

Обязательно!!! :cool:  Кстати муж сейчас в Ваших краях, :yep:  поехал гараж в деревне достраивать. :canthearyou:
Если не покажется навязчивым мое предложение, то скинь в личку свой номер, будем и в гости заезжать. :flag:  А мой номер "чиркни" у себя в телефоне. :flirt:

Отредактировано PUMA (2019-10-05 18:45:11)

43

radik gataullin написал(а):

На съездную приедешь

Конечно,можно раз в год устроить себе праздник :yep:  :flag:

44

Андрей написал(а):

Собираюсь

Молодца!!!! :flag:

45

Кузмич написал(а):

.Радик запиши, и не говори что забыл!

Кузьмич,а ты часом со своей берлоги не вылезешь,с удовольствием бы повидался с тобой. :flag:

46

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич,а ты часом со своей берлоги не вылезешь,с удовольствием бы повидался с тобой.

Таня посмотри дозвон, это я. :D  :flag:

47

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич,а ты часом со своей берлоги не вылезешь,с удовольствием бы повидался с тобой.

Не Миша, слишком взрослый я стал, чтобы по детским праздникам бегать.... Я ни когда не поверю, что человек едет на рынок за 1000-1500 км., чтобы (как многие говорят) повидать друзей,- полны бред!!!
...Едут с одной целью, что то приобрести, либо продать, а вот потооооом.... повидаться с друзьями, вот в это я поверю. Т.к. приобретать мне ничего уже много лет не нужно, (все свое наработано годами), я как бы спокойно отношусь к таким мероприятиям, так что всем привет, не скучайте там. :mybb:

48

В.Михаил.В. написал(а):

Конечно,можно раз в год устроить себе праздник

Ладно пересечемся на всякий случай тел 8  908  333 70 21 :flag:

49

Кузмич написал(а):

Едут с одной целью, что то приобрести, либо продать, а вот потооооом.... повидаться с друзьями, вот в это я поверю.

Цель посетить сборную,а остальное прилагается. :D
Кузьмич у воды сидеть и воды не напиться,вот это бред.
Конечно что нибудь прикуплю:корма,вакцина и т.д.
Торговать не буду,лень......
Ну а друзей по увлечению  повстречать,почему нет?Да.

radik gataullin написал(а):

Ладно пересечемся на всякий случай тел 8  908  333 70 21

Если не менял то ты у меня на связи,но проверю. :yep:  :flag:

50

вроде тема алексеевич голубей продает. уже забыли каких наверное.

51

А.СМОЛ написал(а):

вроде тема алексеевич голубей продает. уже забыли каких наверное.

А на ху? им  вспоминать .... , у них в голове уже свои продажи и покупки. РЫНОК одним словом.

52

В.Михаил.В. написал(а):

Таня посмотри дозвон, это я

Миша Ок! Твой номер уже у меня в телефоне, в разделе  друзья-голубятники (избранное) !!!

53

А.СМОЛ написал(а):

вроде тема алексеевич голубей продает. уже забыли каких наверное.

Александр тема для меня очень полезная. Во-первых голубей приобрела, правда не у Алексеевича, так как Вы же сами написАли, что там одни самцы. А во-вторых, обменялась телефонами с форумчанами и пообщалась с ними по телефону (пока), а скоро и вживую пообщаемся...познакомимся так сказать.

54

для этого есть темы болталка или ярмарка.

55

А.СМОЛ написал(а):

для этого есть темы болталка или ярмарка.

Тут я с Александром согласен, что то вы ребята не в этой темы надумали ...каля- маля! %-)

56

vdr678 написал(а):

. РЫНОК одним словом

А что в этом плохого

57

А.СМОЛ написал(а):

вроде тема алексеевич голубей продает. уже забыли каких наверное.

Что  то долго Алексеич с фотками затянул ,по этому наверное продолжаем ,ну как бы в ожидании фоток ,общаемся  :D

58

А.СМОЛ написал(а):

для этого есть темы болталка или ярмарка.

У нас много пустых тем продажа голубей ,может есть смысел почистить все эти дела упорядочнить ,по идее то правильно нужно писать в темы  :blush:

59

да фоток наверное не дождемся. фотографа нет.

60

radik gataullin написал(а):

У нас много пустых тем продажа голубей

..Именно продажа, а не болталка, т.к. по поиску потом никто ни чего не найдет, вот в чем причина писания по темам!!!